Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Вдогонку за награбленным! (обсуждение)       Лисота [9]  цитировать
17:40 // 12 дек 2012
Вопросы и ответы по новому этапу новогоднего праздника.

Основные моменты:

• Мешки можно получить добывая ресурсы, сражаясь в местах боевой славы или охотясь на монстров (ваш уровень не должен превышать уровень монстра больше чем на 1).
• Задание на украшение ёлки повторяющееся, доступно раз в 3 часа. Квест можно выполнять до 31 декабря. Чем лучший набор игрушек вы принесете Тифею - тем больше он вам зачтет участие в организации праздника.
• Из мешков можно вытащить подарки для друзей, украшения для ёлки (можно обмениваться ими с другими игроками), волшебные льдинки.
• Волшебные льдинки див Тифей готов обменять на праздничные сладости, новогодние подарки и многое другое.

Если что-то не понятно - спрашивайте. По самым популярным вопросам составим список в шапке топика

Лисота ответил: "В таких количествах как в прош..."
Лисота ответил: "С настоящего момента блины ..."
Лисота ответил: ""Лишние" комплекты игрушек..."
Лисота ответил: "Квест на сдачу игрушек теперь ..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Лангобард [6]  03:07 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
чем дальше тем страшнее конец света не загорами

Корвинус [12]  03:07 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап, да кулдаун на сдачах вообще бредовый. Мало того что надо бить/копать кучу времени так еще и через каждые 3 часа сдавать, заьбв про здоровый сон и нормальный режим дня. Куда Минздрав только смотрит lol:
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [12]  03:08 // 13 дек 2012
цитировать
Лангобард
интересней конечно чем в том году, но нужно больше времени проводить в игре
Ап

Лангобард [6]  03:09 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
не то слово, мешки+ресы класс, но хотелось особенного

Рыжий ап [12]  03:10 // 13 дек 2012
цитировать
Корвинус
нуда, я вот например за эти 3 часа что жду сдачи, накопал на 5 сдач, но мне всёровно надо приходить каждые 3 часа что бы сдать
Ап

Torsvald [10]  03:11 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
накопал по максимуму 5 фонарей?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Лангобард [6]  03:11 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
накопал, набил, поменялся.. в таком духе админы видели это

Рыжий ап [12]  03:11 // 13 дек 2012
цитировать
Лангобард
в том году мне приходилось выбирать либо мобы либо мешки, также либо кач ёлки нг мобами с которых были копейки и бились они долго, либо на бивание денег на нормальных мобах, теперь я могу и денег набить и квест делать, либо просто рыть ресы и делать так же квест
Ап

Рыжий ап [12]  03:13 // 13 дек 2012
цитировать
Torsvald
не, неодного фонаря, даже гирлянды непадают, шарики и шишки, шариков больше
Ап

Maliden [6]  03:13 // 13 дек 2012
цитировать
"Чем лучший набор игрушек вы принесете Тифею - тем больше он вам зачтет участие в организации праздника."

- И какой же набор лучше? Фонарик?
Афтор благодарит алфавит за любезно предоставленые буквы.

Ораир [5]  03:13 // 13 дек 2012
цитировать
интересно, а благо Тифея будет?

Лангобард [6]  03:13 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
ты выбрал мобофф в том году, а теперь все равны

Рыжий ап [12]  03:14 // 13 дек 2012
цитировать
FINALFANTASY
да за него 7дают
Ап

Корвинус [12]  04:13 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап, а до скольки йолке настроение поднимать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бурый Медвед [11]  04:18 // 13 дек 2012
цитировать
Корвинус
на красную 1000 репы надо , если например каждые 3 часа сдовать фонарик ( на 5 репы ) ( что абсолютно не реально ) для покраски в красный цвет елки уйдет 200 сдач х 3 часа = 600 часов делим на 24 = 25 дней
сегодня 13 , покрасить ее надо до 31 , при услови что покраска минемум проблиться 25 дней
где то что то не сходить

Panoptikum [9]  04:34 // 13 дек 2012
цитировать
Грайвар
"Вы не забывайте что будут еще квесты, и праздничные монстры и инстанс, и подарок от администрации на новый год, и подарок из под ёлочки."

это для кого написано?
Be yourself no matter what they say

МОГУС [6]  05:23 // 13 дек 2012
цитировать
фонарь найти - фонарь

-Факир был пьян- [6]  05:35 // 13 дек 2012
цитировать
а реально ли успеть покрасить до красной, если только фонарями. то требуется 17 суток онлайна. постоянно до красной красил.
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

Бурый Медвед [11]  05:53 // 13 дек 2012
цитировать
Panoptikum
ну еще не известно репу за эти квесты
веть может быть что будет 5 квестов и за каждый будут давать по +1 репе
вот смеху то будет

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика