Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Вдогонку за награбленным! (обсуждение)       Лисота [9]  цитировать
17:40 // 12 дек 2012
Вопросы и ответы по новому этапу новогоднего праздника.

Основные моменты:

• Мешки можно получить добывая ресурсы, сражаясь в местах боевой славы или охотясь на монстров (ваш уровень не должен превышать уровень монстра больше чем на 1).
• Задание на украшение ёлки повторяющееся, доступно раз в 3 часа. Квест можно выполнять до 31 декабря. Чем лучший набор игрушек вы принесете Тифею - тем больше он вам зачтет участие в организации праздника.
• Из мешков можно вытащить подарки для друзей, украшения для ёлки (можно обмениваться ими с другими игроками), волшебные льдинки.
• Волшебные льдинки див Тифей готов обменять на праздничные сладости, новогодние подарки и многое другое.

Если что-то не понятно - спрашивайте. По самым популярным вопросам составим список в шапке топика

Лисота ответил: "В таких количествах как в прош..."
Лисота ответил: "С настоящего момента блины ..."
Лисота ответил: ""Лишние" комплекты игрушек..."
Лисота ответил: "Квест на сдачу игрушек теперь ..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Panoptikum [9]  06:11 // 13 дек 2012
цитировать
Грайвар
увидим)
а вообще,прошлые два года до красной елку делал без проблем
Be yourself no matter what they say

isbjorn [10]  06:28 // 13 дек 2012
цитировать
жаль, что подарки в мешках попадаються в половине случаев. И без того мешки не слишком часто выпадают

Бурый Медвед [11]  06:29 // 13 дек 2012
цитировать
Panoptikum
так собвствено то я про что и говорю , что судя по всем изменением ( мешки в ресах , мобах , редкое выподения фонарей )
администрация НЕ хочет что бы елки были покрашены без проблем , судя по всему в этот НГ покраска елки будет очень проблемоичной и редкой , что собствено и потверждаеться редкостными выпадениями самих мешков и фонарей, герлянс с мешков
я почти что уверен что снеговики и доп квесты будут довать *каплям в море* репы

МИТОС83 [11]  06:32 // 13 дек 2012
цитировать
06:30 Изъято : Зеленая еловая шишка 1 шт, Синяя еловая шишка 1 шт, Красная еловая шишка 1 шт.
Ваш вклад в праздник увеличен на : 2
Но судя по инфопорталу должно на 3 увеличиться!

isbjorn [10]  06:45 // 13 дек 2012
цитировать
кто моё сообщение удалил? Я что то не понял, в моем посте был какой то ненорматив?
Дублирую свой пост еще раз, прежде чем удалять пост, называйтесь уважаемые модераторы, чтобы хоть знать героев в лицо...



06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Синий елочный шарик 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Желтый елочный шарик 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Волшебная поделка «Дом Тифея» 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Ледяной Кентавр 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Новогодние звёзды 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Синий елочный шарик 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Пурпурная снежинка Тифея 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Новогодние звёзды 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Синяя еловая шишка 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Новогодние зачарованные бубенчики 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Новогодние звёзды 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Синяя еловая шишка 1 шт
06:36 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
06:36 Одну из ёлочных игрушек, похищенных Варфеем и его приспешниками! Получено: Красный стеклянный шар 1 шт

из 13 мешков 7 подарков, куда это годиться?

жУРАвль [8]  06:52 // 13 дек 2012
цитировать
salamadr
у меня из 7 мешков - 5 подарков, шишка и льдинка.
Как раз для нового года и годится, я считаю.
Разбойников не любить но приручать!

-Факир был пьян- [6]  06:52 // 13 дек 2012
цитировать
заслуга по открытию 10 мешков выполнена. каждого вида. не одной гирлянды, не одного фонаря.
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

isbjorn [10]  06:54 // 13 дек 2012
цитировать
fedosey
у меня с прошлого года еще 30-40 шариков красных, которые будут еще месяц жить, зачем мне подарки, которых и без того тьма. Ладно бы 10% из мешков выпадали подарки, а когда больше 50%, при этом мешки собираються для того, чтобы делать важные квесты из квестовых ресов, выпадение такого количество подарков не нормально!

Данад [9]  06:56 // 13 дек 2012
цитировать
Да чего ж вы все тут ноете? Вам сделали приятный бонус в честь праздника, бесплатный И все равно ноют..
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

VoYEnTDiS [11]  07:02 // 13 дек 2012
цитировать
Данад
Да тут есть недовольные неломайкой в МБС и пониженному курсу стоимости ЗК, убеждаюсь в том что недовольные найдутся всегда.

Смышленый [12]  07:09 // 13 дек 2012
цитировать
с ресов добавте мешочков. а то с ботов намного чаще падают
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

KrokoIDOL [7]  07:48 // 13 дек 2012
цитировать
А влияет ли шанс удачи на частоту выпадения мешочков?

  Мишевая Плюшка [5]  07:57 // 13 дек 2012
цитировать
мне кажется,что нынешний этап это не украшение своей карманной ёлочки с грустным настроением,-это вкад в общий праздник и в тот подарок что нам под главную ель администрация положит.поэтому зря высчитываете успеем-неуспеем )Мелкую ёлу будем стишками и прибаютками тешить,а они если не изменяет память с НГ мобов падали..так что ждёмс)
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Mr_Dusk [9]  08:20 // 13 дек 2012
цитировать
а чу одни шары падают

Mr_Dusk [9]  08:25 // 13 дек 2012
цитировать
   Пирания писал(а):
Верните мешочки в локи, ну пожалуйста...красотища ведь.
Если не трудно, то объясните почему отказались от мешочков на земле...
Прям праздничные поля были раньше.....

Отказались, потому что не все игроки любят собирать ресурсы. В этом году вы можете заниматься тем, что вам больше нравится и участвовать в событии.

А теперь нужно тонну ресов выкопать, убить тысячи мобов или посетить сотни МБС чтоб украсить елку?

ДАЛЬНИЙ [10]  08:26 // 13 дек 2012
цитировать
Смышленый
с ресов их падает больше чем с ботов

Данил-ка [4]  08:38 // 13 дек 2012
цитировать
они частые

Призрак Оперы [7]  08:44 // 13 дек 2012
цитировать
ДАЛЬНИЙ
с 10-15 ресов мешок где то выходит

военик [6]  08:45 // 13 дек 2012
цитировать
борьба с халявой достигла апогея
Шарик ты балбес !!!!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика