Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Страж границ [4]  19:40 // 13 дек 2012
цитировать
глянем
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

-Химри- [7]  19:40 // 13 дек 2012
цитировать
inward писал(а):
Наконец-то волхвов усилили, а то я совсем страх потерял
Ещё б разбоев чутка подрезали-вообще замечательно бы
А то все раты побегут в разбои, это вообще печалька


гоу в витьки)) :biggrin:

-маусс- [6]  19:41 // 13 дек 2012
цитировать
устал уже урон из ореола и тот отняли... защиты прибавили - и че? СТАНЕМ НАТ 5-10 БОЛЬШЕ бить , 2 хода вместо 4 - под 3 сферы духа я просто отдыхаю и умираю даже не успев удар сильный нанести :evil:
Короче ОТСТОЙ.
ВЫГОВОРИЛСЯ. полегчало чуть, присматриваю палку волхва
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

brigand gin [8]  19:45 // 13 дек 2012
цитировать
пойду обратно в разбои

жУРАвль [8]  19:46 // 13 дек 2012
цитировать
Ну я не знаю что и сказать. Никакого снижения рейтинга ни на мобах, ни на куявах очевидно не замечал и весьма сомневался что он есть.
А теперь с заклом на один ход как-то вообще. 11 манки за это - много!

В общем, еще один повод податься обратно в волхвы! Зеркало скальпы не отбирает.

ps: введение игроков в заблуждение
Разбойников не любить но приручать!

ЛОЛЯ [11]  19:57 // 13 дек 2012
цитировать
Sir Bobik
вам кажется что новый ход, хотя странно ..наверно ПвЕ вам неподходит..
а я уверена что если новый моб бьет вместо убитого - это продолжение процесса боя ..

Да и ..раньше при убийстве моба ударом отсчет хода происходил, а сейчас и этого нет
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Sir Bobik [9]  20:00 // 13 дек 2012
цитировать
ЛОЛЯ
Всегда было одинаково, с момента ввода пошагового отсчета кулдаунов.

Ход это обмен ударами между двумя противниками.
Если противники меняются, то это уже новый ход.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Muller [9]  20:02 // 13 дек 2012
цитировать
Эх..опять ратов и следов усилили, а волхвов и чаров порезали

inward [6]  20:03 // 13 дек 2012
цитировать
Мистер Рыжий писал(а):
inward писал(а):
Наконец-то волхвов усилили, а то я совсем страх потерял
Ещё б разбоев чутка подрезали-вообще замечательно бы
А то все раты побегут в разбои, это вообще печалька


гоу в витьки)) :biggrin:

Да тут как обычно, только метнусь в витьки, следакам лук сделают вместо арбалета
Я не выдержу такого стресса Буду ждать, в общем
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

ЛОЛЯ [11]  20:04 // 13 дек 2012
цитировать
Sir Bobik
При убийстве моба кулаком раньше засчитывался кулдаун
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


-XAH- [10]  20:05 // 13 дек 2012
цитировать
Muller писал(а):
Эх..опять ратов и следов усилили, а волхвов и чаров порезали

где?

Pavel36 [10]  20:06 // 13 дек 2012
цитировать
Пипец! С новым годом!!!!! порезали афигительно

And again I [6]  20:09 // 13 дек 2012
цитировать
Muller писал(а):
Эх..опять ратов и следов усилили, а волхвов и чаров порезали

Где ратов усилили то? Может я что то пропустил?

Рыжий ап [12]  20:09 // 13 дек 2012
цитировать
количество энки можно тогда уменьшить за использование заклинания эффективность стала меньше, 5ранга отваги, ато много ест
Ап

ПузиК [6]  20:10 // 13 дек 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
количество энки можно тогда уменьшить за использование заклинания эффективность стала меньше, 5ранга отваги, ато много ест

Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-monstrik- [10]  20:10 // 13 дек 2012
цитировать
а чем метка не угодила? теперь и рата заколебёшся убивать и витёк контрой и так сильнее бил, а теперь разница ещё ощутимей будет, молодцы, испоганить настроение под новый год вы умеете

Монте-Кристо [10]  20:10 // 13 дек 2012
цитировать
Muller
Ирония твоя не по делу абсолютно.
Следакам что урезали за последний год - помнишь?
Базовый урон, раскол, теперь метку...
А волхвам что?
Ну-ка перечисли...

Jekas [11]  20:11 // 13 дек 2012
цитировать
Чу тут все разнылись... через месяц 3 новых пути появится их накрутят нормально что б они стали хоть немного популярными и всеравно прийдется бегать по путям и покупать шмотки .....

и о Боже ещё появится 3 разновидности нытиков

Black Warrior [6]  20:11 // 13 дек 2012
цитировать
Теперь все дольше будут бить.... Мобов

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика