Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Xaky [8]  14:26 // 13 дек 2012
цитировать
чето витязей снова не тронули... к лучшему или к худшему
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

РОМАНЪЪ [9]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
уменьшен эффект заклинания «Отвага» на сколько

vitmen [8]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
м да вернулся в игру зря походу после НГ опять уйду...
Не поиграл и пары недель

focus [9]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
переходие в разбой ато куда не плюнь одни раты достали уже
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

ЮжныйПерец [7]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
Резать ратоф
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

убийца79 [8]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
пример у меня хп 500 у валхва 450 урон у меня 25 у него 40 и как можна свое мяса убить дабафте урона хоть

P au L [8]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
а время перезарядки зеркала меняется или так и останется 5ходов

---СВЯТОЙ--- [10]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
у витьков что идеальный баланс что ли хоть бы прибавили урона по танкам
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Это _я [7]  14:27 // 13 дек 2012
цитировать
Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
Что это означает?

Алкошонок [4]  14:28 // 13 дек 2012
цитировать
печалька

focus [9]  14:29 // 13 дек 2012
цитировать
а волхов усилили жесть подняли зашиту да ёщё и сам себя лупасить будеш
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Принц Нуар [11]  14:29 // 13 дек 2012
цитировать
Мда теперь можно вчары уходить ореол тьмы намного сильней стал чем это зеркало

ПЕРО [10]  14:29 // 13 дек 2012
цитировать
ОБЩИЕ изиминения тоже с 17 декабря вступят в силу или уже?
Форум - ЗЛО!

TIGRA 1 [10]  14:29 // 13 дек 2012
цитировать
Зачем?
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

P au L [8]  14:29 // 13 дек 2012
цитировать
и на счет хаоса вопрос он тоже сначала боя? он же вроде как отравляющий баф

-XAH- [10]  14:29 // 13 дек 2012
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
у витьков что идеальный баланс что ли хоть бы прибавили урона по танкам


дохтур [10]  14:29 // 13 дек 2012
цитировать
резать неработающий закл это как?? в минус количиство критов у рата загонять бафаеш себя а увеличивается количество критов у противника так это и так давно работает :lol: :lol:

acorp [10]  14:30 // 13 дек 2012
цитировать
Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

может светлые раты критовать меньше будут хотя наверно все раты будут меньше критовать

Баба_Йога [10]  14:30 // 13 дек 2012
цитировать
Думаю, что волхвы скажут СПАСИБО. Урон отражается и засчитывается - это главный плюс.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика