Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blacky73 [9]  17:18 // 17 дек 2012
цитировать
И опять началась привычная игра - "мой путь самый отстой, а вот тот - круто". А вдруг подкинут еще чего ))))
Новизна только в том, что впервые за годы в числе "круто" чары оказались. Прогресс.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

isbjorn [10]  17:18 // 17 дек 2012
цитировать
плохо что ратов порезали, теперь разбоев станет больше

Блазер [9]  17:19 // 17 дек 2012
цитировать
Чаров так и не усилили, а может даже наоборот...

Был ореол II по 6 на атаку и защиту в течение 4 ходов

1. половину эффекта убрали, то есть ослабили в 2 раза
2. количество ходов тоже сократили в 2 раза
3. Значит чтобы примерно уравнять надо цифру 6 умножить на 2 и еще на 2, получить 24 а не 20
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ЧерныйКот [9]  17:20 // 17 дек 2012
цитировать
Блазер
выторгуй еще 5%
защита в минус это прикольно, куда там старой язве следаков

Thriller [12]  17:21 // 17 дек 2012
цитировать
Blacky73
А троеЧАРствие непомнишь? помнится тогда я тоже чаром был)
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Van Helsing [12]  17:22 // 17 дек 2012
цитировать
Блазер
Вообще да. Правильно. Если "ореол 4" снижал на 11 рейтинг урона и защиты и действовал 4 хода, то по идее должно быть 11*2*2=44. А дали всего 30...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Блазер [9]  17:22 // 17 дек 2012
цитировать
ЧерныйКот
защита в минус это если соперник без каста) и не 5 а 4 хотябы надо добавить)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Димиус [10]  17:22 // 17 дек 2012
цитировать
про волхов: Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона (этот пункт не работает, волхв получает 100%урона)


Blacky73 [9]  17:25 // 17 дек 2012
цитировать
pedro777
Я чаром был всегда. Ну почти, с 4 уровня ))))
Но я говорю про последние годы. Тогда, в стародавние времена, баланса не было в принципе. Сначала витьки с их сериями кулаком по 15 ударов, потом чары со связкой плетка-жертва под сферами ярости.
А после первого большого ребаланса начались эти вот танцы "я самый слабый" )))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Техас [11]  17:26 // 17 дек 2012
цитировать
Balok писал(а):
про волхов: Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона (этот пункт не работает, волхв получает 100%урона)

+ тоже обратил на это внимание во время фарма

ЧерныйКот [9]  17:26 // 17 дек 2012
цитировать
Blacky73
правильно, почему эти танцы с ребалансом? потому что не проводят реальные тесты, все ж на нас вживую тестируют. а потом смотрят по выборочным боям да по нытью что ж получилось
имхо для баланса надо не ратам отвагу резать, а резать читоразбоев по полной, ратам резать тень предков чутка, чарам оставить предложенный баф, сократив эффект вдвое, по следакам оставить как есть. но защита в ноль это конечно ахтунг полный, максималисты плин

-МЕФИСТО- [6]  17:29 // 17 дек 2012
цитировать
Блазер
мне тоже не понятно куда 2 процента на первом ореоле делись(при возрастании лвла процент только больше теряется)
опять же время действия на противника порезали втрое, тогда перезарядка должа быть хотя бы 4 хода, но никак не 5

--JOKER-- [10]  17:30 // 17 дек 2012
цитировать
А вот интересно, то что баф подрезали на 30% практически не должно сопровождаться компенсацией? Госпожа ной, вот интересно если бы вам в банке повысили процент по кредиту на 30% Вас бы это устроило и Вы бы это нормально восприняли и продолжали бы спокойно платить?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Blacky73 [9]  17:31 // 17 дек 2012
цитировать
ЧерныйКот
С этим согласен, да и любой, кто поиграл в трою достаточно, согласится.
Но не могу понять, почему народ начинает ныть сразу, а то и заранее. Вот сейчас уже началось "чароцарствие возвращается". Без тестов, без боев - ну так, на всякий случай.
Все пощупать надо, чисто для себя я вот пока не уверен, что изменение ореола - очень большой плюс. Смотреть надо.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Паренек в кепке [8]  17:32 // 17 дек 2012
цитировать
кто чара тестил ? понравилось?

Jekas [11]  17:32 // 17 дек 2012
цитировать
Рошамбо


волхва резанули в 2 раза волхв получает все как и описано моб бьет на 55 волвху прилетает 44 и 11 мобу..... только ведь теперь это на 2 хода а прилетало мобу раньше 4 хода....

ЧерныйКот [9]  17:33 // 17 дек 2012
цитировать
Blacky73
почему нытье? да привыкли что поощряют. как повелись на нытье танков . дали им увеличенный урон по мобам, так и смекнул народ, что ныть выгодно, а вдруг поверят?

Nikolas dark [10]  17:34 // 17 дек 2012
цитировать
Jekas
чарам там пишут что на пару пунктов, а у нас было 4 хода отражало, щас тот же %, но 2 хода ток)) весело
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

параход [6]  17:35 // 17 дек 2012
цитировать
мне нравится!!

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика