Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blacky73 [9]  17:53 // 17 дек 2012
цитировать
Критующее зеркало - это прикольно. Встретились темный чар и темный волхв. Кинул чар свой новый ореол, взял сферку под жертву, а тут волхв ему свое новое зеркало. Бах - два трупа.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Белая рыся [9]  17:53 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Возьмите обычных персов и потестите, в чаще на куда более лучшем касте еле вывезла чара, пришлось животных пускать

Димиус [10]  17:53 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
было 258 хп, ударил муравей меня на 10 (на него было наложено зеркало), согласно описанию я должен получить на 14% меньше, на практике получаю 100%, при этом бот получает урон корректно. Поэтому и не пойму ничего


ЧерныйКот [9]  17:54 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
их количество - это не показатель, смена пути с переодеванием стоит недешево
+ фактор сводов
ЗЫ, за ответ спасибо

Meary [11]  17:54 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
Meary писал(а):
Госпожа Ной писал(а):
Jekas писал(а):
Госпожа Ной


и это.... зеркало критует теперь это баг или так и должно быть?


Так и должно быть.



а можно уточнить - оно возвращает критом отраженный урон от крита или еще и сверху критовать может?


Может критовать сверху, в зависимости от шанса крита волхва.

оййй(((как все плохо то(((((

Шрек-Юрбан [8]  17:54 // 17 дек 2012
цитировать
Отнимите сосалку у волхвов!!!

фон крюгер [10]  17:54 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Возможно ли снижение энергопотребления заклинания http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=4600 до 18 едениц
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

THUNDERER [10]  17:55 // 17 дек 2012
цитировать
   Макс91 писал(а):
alexciornii
Так ты нубу то объясни, чем там усилили магов-то?


хаос, зеркало теперь сулит смерть всем кто попробуют на остатках в 100 хп зарядить волхву критом под 300 сам же от зеркала и сдохнет

taNKns [12]  17:55 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Статистика...равный разбоя в 99% случаях валит равного рата, только никаких действий не предпринимается, да и на 12-ом из более сотни игроков, ратоборцев всего человек 8. По-моему только это говорит про ущербность ратоборцев на хай левлах. Вот сам думаю докачать небо на днях и податься в чара или витька, которые за пол часика на пару сотен больше меня поднимают на мобах)
#ЭраСвободы

Дениска_13 [9]  17:56 // 17 дек 2012
цитировать
Шрек-Юрбан обменяю хаос на стойкость, не задумываясь
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

СПАУН1987 [9]  17:56 // 17 дек 2012
цитировать
NKns
давай , ждем в витьках

-R0NIN- [11]  17:56 // 17 дек 2012
цитировать
NKns писал(а):
Госпожа Ной
да и на 12-ом из более сотни игроков, ратоборцев всего человек 8.

а разбоев сколько? :)

Блазер [9]  17:56 // 17 дек 2012
цитировать
NKns писал(а):
самый читерский путь - чаров, сделали ещё сильней...самый убогий, т.е. ратов в очередной раз загнобили)

Хватит уже стебаться с админов, у них с осени появилась статистика) поэтому шутки устарели
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Джорди [5]  17:56 // 17 дек 2012
цитировать
ой ну поиграйте чарами поймете, что к чему сразу

Макс91 [5]  17:57 // 17 дек 2012
цитировать
alexciornii
А раньше бы не слёг? О_О
Причем раньше возвращалось на 10ом 15%, а ща 14%.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Огнивец_ [9]  17:57 // 17 дек 2012
цитировать
Белая рыся писал(а):
Госпожа Ной
Возьмите обычных персов и потестите, в чаще на куда более лучшем касте еле вывезла чара, пришлось животных пускать

Готов предоставить перса для тестов в чаще

Крохотуля Мими [11]  17:57 // 17 дек 2012
цитировать
фон крюгер писал(а):
Госпожа Ной
Возможно ли снижение энергопотребления заклинания http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=4600 до 18 едениц


Нет, энергопотребление - величина постоянная вне зависимости от циферок на заклинании и зависит только от продолжительности эффекта.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дениска_13 [9]  17:59 // 17 дек 2012
цитировать
alexciornii писал(а):
Макс91 писал(а):
alexciornii
Так ты нубу то объясни, чем там усилили магов-то?


хаос, зеркало теперь сулит смерть всем кто попробуют на остатках в 100 хп зарядить волхву критом под 300 сам же от зеркала и сдохнет


сказочник
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Монте-Кристо [10]  17:59 // 17 дек 2012
цитировать
Шрек-Юрбан писал(а):
Волхва я не могу убить даже в ГРОМе, он сразу начинает сосать и у меня не остаётся жизненной энергии чтобы сломать его, хотя у меня есть отражалки в громе, так теперь урон с волхва ко мне будет идти... Смешно, мясо валит мясника, даже при более плохом касте

Не даром в локах говорят - усилили волхвов до безобразия и только волхвы глумливо кочевряжатся крича - всем остальным меняйте путь.
Ничего, скоро очевидно грянет новый реобаланс где по очередным выкрикам волхвов урежут всех по новой, а волхву опять подкинут очередную няшку...

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика