Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

alkor [11]  22:29 // 17 дек 2012
цитировать
отражалка работает) ни чего страшного, всех порезали))
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

acorp [10]  22:29 // 17 дек 2012
цитировать
рат равного волхва убивает?
кто нить тестил?

Магор [10]  22:30 // 17 дек 2012
цитировать
дамаги завыли =) им маги начали отпор давать наконец-то =)

дцарь [10]  22:33 // 17 дек 2012
цитировать
xanderx
Им порезали не так давно....

дцарь [10]  22:34 // 17 дек 2012
цитировать
Magor
Где

Jekas [11]  22:34 // 17 дек 2012
цитировать
alkor


насколько корректно у тебя отражалка работает?

крит на 150-180 сколько по мобу отражает?

а удар 65-80 сколько по мобу отражает?

СУРОВАЯ [12]  22:37 // 17 дек 2012
цитировать
Magor
наверное по тому, что нам и танка никак не убить

Эльдара [11]  22:43 // 17 дек 2012
цитировать
Jekas
Удары белым и красным одинаково отражаются зеркалом... Не работает оно корректно... Ощущение,что стало хуже нам(

Darth Karlson [12]  22:44 // 17 дек 2012
цитировать
Magor
Это просто танки не стали в ВС получать метку или контру через ореол

Torsvald [10]  22:47 // 17 дек 2012
цитировать
Снизили мощность ореола, "Спасибо" сказать за это не могу
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Блазер [9]  22:49 // 17 дек 2012
цитировать
Отражение критом надо полагать у волхвов зависит не от крита соперника а от своего шанса крита, а база считается как белый удар соперника, даже если он кританул
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Jekas [11]  22:49 // 17 дек 2012
цитировать
   Эльдара писал(а):
Jekas
Удары белым и красным одинаково отражаются зеркалом... Не работает оно корректно... Ощущение,что стало хуже нам(



ну вот я о том же как буд то сам дурак.... у меня это зеркало больше 13 белым и 37 критом ниразу не отразило... независимо от удара то ли 70 то ли 200 .... процентное соотношение работает только на поглащение урона то есть если моб бьет 190 по мне прилетает 165 примерно... а в моба летит 13.... хотя по логике должно лететь 25-27 примерно...

Jekas [11]  22:51 // 17 дек 2012
цитировать
   Блазер писал(а):
Отражение критом надо полагать у волхвов зависит не от крита соперника а от своего шанса крита, а база считается как белый удар соперника, даже если он кританул



ну так это и есть ошибка... иначе ко мне прилетит крит 300+ а я максимум отражаю 37 критом обратно... это бред получается полнейший... а если отражалка белым пройдет то 13 урона это смех против таких входящих ударов

Блазер [9]  22:52 // 17 дек 2012
цитировать
Jekas писал(а):
Блазер писал(а):
Отражение критом надо полагать у волхвов зависит не от крита соперника а от своего шанса крита, а база считается как белый удар соперника, даже если он кританул



ну так это и есть ошибка... иначе ко мне прилетит крит 300+ а я максимум отражаю 37 критом обратно... это бред получается полнейший

зато если прилетит белый то ты можешь отразить критом
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Фракиец_СПАРТАК [10]  22:53 // 17 дек 2012
цитировать
ореол конечно неахти. Самое главное, если у меня подошёл ореол, и я кидаю его на противника, и в последующем первым ходом будет ход противника, то ореол получаеться действует всего 1 ход. Отсюда-->в боях больше чем 1 на 1 ореол вообще теряет свою актуальность. И правильно заметили, ореол-2 хода=сфера духа-2 хода
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

Roksana [10]  22:54 // 17 дек 2012
цитировать
Зеркало работает коряво
- Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть! Ей-богу, полезу сейчас и напишу: *Киса и Ося здесь были*

InkognitO_ [9]  22:55 // 17 дек 2012
цитировать
Jekas

Jekas [11]  22:55 // 17 дек 2012
цитировать
Блазер писал(а):
Jekas писал(а):
Блазер писал(а):
Отражение критом надо полагать у волхвов зависит не от крита соперника а от своего шанса крита, а база считается как белый удар соперника, даже если он кританул



ну так это и есть ошибка... иначе ко мне прилетит крит 300+ а я максимум отражаю 37 критом обратно... это бред получается полнейший

зато если прилетит белый то ты можешь отразить критом



я уже более 2х часов фармил... вот 2 цифры максимума которые я видел..... крит 37 белый 13.... получал криты по 170 через зеркало и белые ловил постоянно... извини но крит 37 это смешно на 11м уровне в нынешних реалиях

SORROS [7]  22:55 // 17 дек 2012
цитировать
Что раньше зеркало не работало что сейчас. До сих пор не могу понять, как оно работает
ЗАСлуженный РАботник КУЛЬтуры, распираемый конструктивизмом

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика