Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ПРИЗРАК [12]  23:30 // 17 дек 2012
цитировать
когда оборотни и пр.изменения в силу введете?

Van Helsing [12]  23:30 // 17 дек 2012
цитировать
Зуммер
Я же говорю - криты не проходят. О какой связке на 400 белым ударом можно вести речь?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Andarien [10]  23:35 // 17 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
кстати, я заметил когда чар со следаком криты как отрубает у чара.

Дело даже не в том, что идут желтые удары, критов вообще нет.

Уже несколько боев проводил со следоками с шансом крита 38, у меня постоянно серии по 15 белых ударов, потом крит, потом желтый удар, а потом ещё 15 белых ударов.

Не пойму....

Зуммер [11]  23:36 // 17 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
белым у следаков 400 не бывает

Andarien [10]  23:38 // 17 дек 2012
цитировать
Зуммер
теоритически можно сделать на 14 лвл 400 белыми

dantist77 [9]  23:39 // 17 дек 2012
цитировать
прописали уже в библиотеке?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Van Helsing [12]  23:40 // 17 дек 2012
цитировать
Andarien
Вот и я о именно том же. Я сейчас был только в Сводах - вышел оттуда весь на нервах. Именно по этой причине. Да бестолку все это...Ни в чем мы админов не убедим, да и не стоит унижаться. Не поймут они... Вижу один выход - влить немного и купить себе домаговский шмот и не мучаться больше. Звание позволяет. Другой выход еще печальнее - играть в качестве боксерской груши... Можно конечно волхвом попробовать - но не знаю игра стоит ли свеч. Видел волхва на фарме - чар лучше...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [12]  23:44 // 17 дек 2012
цитировать
Зуммер
Я говорю критом 400 под метку. Читайте внимательнее! Белым они больше 170-190 не пробивают! И говорю о том, что если у них все нормально с критом, у чара по следопыту через природу вообще не идет крит. И в этом причина проигрыша. Не в метке тут дело даже. Были бы криты более менее одинаковы по количеству раз за бой - отыграл бы я на "жертве" урон и отрегенил бы "силой духа" и через "выпить жизнь".
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_Опасный_Ангел_ [11]  23:53 // 17 дек 2012
цитировать
судя по форуму всех порезали
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Дракош [9]  23:57 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной [255] 16:07 // 05 Дек 2012



В ближайшем балансном патче, который предположительно выйдет до Нового Года, будут изменены параметры Ореола тьмы. Если этих изменений окажется недостаточно, и статистика pvp боев у чародеев будет и далее проседать, как сейчас, вернемся к обсуждению вариантов изменения Выпить жизнь.


Так вроде статистика опять просядет в виду уменьшения эффективности Орла то или это и имелось ввиду что нужно и дальше просаживать Чаров чтоб они пропали совсем тогда ждем дальнейшего урезания

шарах [12]  00:02 // 18 дек 2012
цитировать
ратам отвагу не урезали еще ?

dragon_from_lv [10]  00:03 // 18 дек 2012
цитировать
vernite charam obratno oreol - v pervom boj 5000 urona vmestop prewnih 1000, izmenenija v topku

dragon_from_lv [10]  00:03 // 18 дек 2012
цитировать
10 000*

dragon_from_lv [10]  00:05 // 18 дек 2012
цитировать
kuda ese porezali charov? menjajte oreol snova

Магор [10]  00:05 // 18 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
влей, под акцию немного получится. посмотрим долго ли ты будешь дамагом играть =)

Torsvald [10]  00:05 // 18 дек 2012
цитировать
Дракош
Я тоже не понял где чаров усилили (8+8+8+8) %урона + (8+8+8+8)% защиты ( 4 хода) что-то мало равны и явно лучше чем 25+25 % урона (2 хода)
P.S. Да и сфера духа теперь действует ровно столько-же сколько висит ореол
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

шарах [12]  00:07 // 18 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
нытик ..следаки теперь улетают легко ..4 раза сбегал не встретил там серьезных проблем
кроме ратов их вобще усилили кажись

Van Helsing [12]  00:16 // 18 дек 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
Я вот не могу вынести и другие не могут. Что есть - то и пишу. У тебя в славном шмоте и с зеленым зарром вообще никаких проблем и не должно быть. Ну если только равный следопыт не попадется...
А с ратами наоборот лучше стало и значительно. Вынести, я их кончено не вынесу (да и не должен!), а вот урон стало с них легче и быстрее набивать!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ЕННОТ [10]  00:20 // 18 дек 2012
цитировать
пришел с чащи.. бился с чаром.. 349 пробивал через красную твердь и МТ он по мне... аура и перун обычные. светлый фиолет... я больше 270 на ВА + МТ не бил.. если уважаемый Андрей считает что он сделал классный ребалланс - уйду в чары делов то... под ВА ВП даром и МТ витьки с волхвами будут брякаться на всю широкую
Моддддный

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика