Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Torsvald [10]  02:07 // 18 дек 2012
цитировать
Andarien
Зато это на 2 удара и в обратку прилетает больше
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

туристас [11]  02:16 // 18 дек 2012
цитировать
зачем огтвагу было резать??????? с НГ АдмИны

Логик [10]  04:58 // 18 дек 2012
цитировать
короче опять одни волхвы остались без нормального ударного закла))

Faust_Evgen [8]  08:16 // 18 дек 2012
цитировать
Администрация, огласите пожалуйста статистику новую по доходам путей в единицу времени, интересно теперь посмотреть где там раты, наверное на 7-м месте из 6-ти возможных
Хммм...

Starkad [6]  08:33 // 18 дек 2012
цитировать
нда на хай лвл придеться в разбои идти хотя когда я прокачаюсь до 12лвл там еще раз 500 поменяют все,волхвы с чарами терь не убиваемы хоть щас в разбои переходи сделайте синий шмот передаваемым или дайте возможность смнить путь без потери шмота а точней на обмен на новый путь как это было ранее

дцарь [10]  08:39 // 18 дек 2012
цитировать
Ну, Х.З. ... Пока ГРОМ не отняли, норм

Лангобард [6]  08:46 // 18 дек 2012
цитировать
Starkad волхвы с чарами терь не убиваемы хоть щас в разбои переходи
Кто сказал, что не убиваемы? По мне так, все как было, так и осталось
Разницы не вижу, как зеркалом не пользовался так и не буду

P au L [8]  08:47 // 18 дек 2012
цитировать
мда "спасибо" теперь два удара отразилось и ждешь три хода чтоб опять накинуть, отражение такое же что и было. единственный плюс что урон в стату идет.хотя какой плюс больше опыта жрать...хоть и урон малый, изменения глупы и бессмыслены, в плане волхвов, на счет остальных ничего не скажу

root3008 [9]  08:51 // 18 дек 2012
цитировать
сфера духа под орёл на каждом пятом ходу и всё замечательно
рут

alkor [11]  09:35 // 18 дек 2012
цитировать
Jekas писал(а):
alkor


насколько корректно у тебя отражалка работает?

крит на 150-180 сколько по мобу отражает?

а удар 65-80 сколько по мобу отражает?



удар 69, по мобу отражает 12, по мне проходит 58

крит 152 по мобу отражает 12, по мне проходит 130 (вроде)

но иногда зеркало отражается критом (который зависит от моего шанса крита) по мобу, не зависимо от его удара)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Котя в шО_оке [10]  09:50 // 18 дек 2012
цитировать
да, чота зеркало как-то не понятно работает
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Graff_Drakula [10]  09:57 // 18 дек 2012
цитировать
Утром вчера под стандартом бил мобов ели завалил 2-х харнов и эгра..посмотрим что сегодня...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ArchMichael [9]  10:42 // 18 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
как все-таки зеркало должно работать? почему оно возвращает мобу одинаковый урон при крите от моба и при обычном ударе от него?
Сердце не выключишь!

навигатор241 [9]  11:03 // 18 дек 2012
цитировать
с зеркалом какие-то непонятки: не важно на сколько моб бьёт, отражает по мобу 6 или крит 15. про отражение урона по мне вообще сказать не могу, может и отражает, но что с зеркалом, что без урон практически одинаковый хотя 11% заметить довольно сложно, оно попадает в разброс урона моба а и криты мне включите пожалуйста

катокса [10]  11:19 // 18 дек 2012
цитировать
Уморра от этого топа...каждый судит по своей мизерной практике без сравнения и анализа в совокупности...

Усилить черных и разбоев выше Джомалунгмы
Ад - пустое место. Все черти тут!

фон крюгер [10]  11:20 // 18 дек 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
-ЮННАТ- у тебя 349 , а у нас на 12 я витю обрадовал на 550 )

Ух, а можно ещё раз написать - так приятно читать
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

ХохоЛеса [9]  11:21 // 18 дек 2012
цитировать
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Slava_Dragon [4]  11:24 // 18 дек 2012
цитировать
о круто волхвов усилил малость
По ходу я заблудился...!!! У кого есть навигатор до Придона?

навигатор241 [9]  11:25 // 18 дек 2012
цитировать
катокса
какой тут анализ, если что с 30 отражается 6, что с 80 те же 6, а в библиотеке написано 11%

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика