Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KAPACb [9]  13:00 // 18 дек 2012
цитировать
nasos
Дык ещё нет записи о том, что это реализовано

KAPACb [9]  13:01 // 18 дек 2012
цитировать
   Юра75 писал(а):
Отражение работает от крита волхва а не от крита соперника, и это правильно.
А то получиться что чем круче соперник упит и больше критует тем волхву больше и идет.

чё?

Юра75 [11]  13:11 // 18 дек 2012
цитировать
KAPACb

Когда противник по вам бьет, то крит это его бонус, который зависит от его упивки и его шанса крита.
А вот чтоб отражение критануло, это вам надо поднимать свой шанс крита.
А за основу берется удар соперника без крита.
Как то так наверно.

Царевичь [8]  13:11 // 18 дек 2012
цитировать
Критов на 60% меньше стало

Jekas [11]  13:16 // 18 дек 2012
цитировать
Юра75


Юр вопрос не в крите а в корректности работы самого закла.... если ты кританул по мне 300 а я отразил белым по тебе 13 то боюсь помрешь ты только со смеху а не от моей боевой мощи.... и критует зеркало максимум 31 и снова это не зависит от входящего урона по мне

InkognitO_ [9]  13:20 // 18 дек 2012
цитировать
Юра75
Зеркало отражает входящий урон. Если мне входит крит на 200, то от этого должно отразиться, а не от белого удара, с которго этот крит получился. Ваш Крик тоже режет только белый урон?

а по поводу крита зеркала, то тут Вы правы, вероятность зависит от шанса крита Волхва. Но ведь щас всё коректно работает.
Проблема только в том, что зеркало всегда отражает белый удар противника, даже если он проходит критом.
Это же абсурд возвращать 6 урона противнику, если он кританул на 100.

Z_O_R [10]  13:25 // 18 дек 2012
цитировать
Вот странно Отвагу уменьшили на 15% а банок жизни стало пится на 2 болше

Крохотуля Мими [11]  13:53 // 18 дек 2012
цитировать
Jekas писал(а):
Госпожа Ной

Хотелось бы увидеть ваше разьяснение по зеркалу... правильно ли оно сейчас работает какой урон и насколько должно отражать в цифрах желательно на любом примере.... какими свойствами оно вообще теперь стало обладать, потому как то что написано в библиотеке очень расходится с реальностью либо же мы непонимаем чего то....


Пламенное зеркало: отражается указанная доля белого урона, волхв при этом этот урон не получает. Отраженный урон может критовать в зависимости от шанса крита самого волхва. Пока висит зеркало, отражается любой входящий урон, включая, например, травилки. Отраженный урон имеет тот же тип, что и входящий, т.е. если волхва ударил следопыт, то отраженный урон будет иметь тип "Следопыт", а следопыты по следопытам, как известно, наносят повышенный урон. Отраженный урон может быть срезан сопротивлением.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [11]  13:55 // 18 дек 2012
цитировать
Царевичь писал(а):
Критов на 60% меньше стало


Пишите на 200%, форум все стерпит.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Магор [10]  13:56 // 18 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Как след по следу сильнее бьет?! Когда?!

Юра75 [11]  13:56 // 18 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Отраженный урон имеет тот же тип, что и входящий, т.е. если волхва ударил следопыт, то отраженный урон будет иметь тип "Следопыт", а следопыты по следопытам, как известно, наносят повышенный урон. Отраженный урон может быть срезан сопротивлением.

А я думал только танк по танку сильнее бьет.

Магор [10]  13:57 // 18 дек 2012
цитировать
Они наверно параллельно другие игры балансируют, нас туда вплели

Jekas [11]  13:58 // 18 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной

Спасибо я понял скажите так и останется тот факт что получая критический входящий удар 200+ я буду отражать его как будто он вошел белым на 13 ? или все же правильней будет если я буду отражать его белым на заявленные 14% то есть 28+ ед. урона ?

-Libuscha- [11]  13:59 // 18 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной Иногда не видно, что удар отражается под зеркалом, когда напротив моб, вот этот момент непонятен. И еще, бывает когда хочешь нажать на зеркало во время хода моба, все зависает и заклы не реагируют на клик и отвисает только когда остается 6-7 секунд до удара, такое не раз за бой можно наблюдать, это нехорошо, поправьте пожалуйста!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Юра75 [11]  14:01 // 18 дек 2012
цитировать
armedwolf

Так процентов 10 ударов(урона) не отображается флешкой, часто бью или меня бьют а удар можно только в логе боя увидеть - флеш пропускат.
Это общая проблема.

Ренессанс [5]  14:03 // 18 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной писал(а):

Отраженный урон имеет тот же тип, что и входящий, т.е. если волхва ударил следопыт, то отраженный урон будет иметь тип "Следопыт", а следопыты по следопытам, как известно, наносят повышенный урон. Отраженный урон может быть срезан сопротивлением.

Точно следопыт по следопыту повышеный урон наносит или волхв по следопыту, опечатки нет?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Магор [10]  14:05 // 18 дек 2012
цитировать
К балансу вопросов нет, даже если опечатка, а она наверное и есть. Госпожа свой хлеб с икрой отрабатывает))

Roksana [10]  14:06 // 18 дек 2012
цитировать
Jekas писал(а):
Госпожа Ной

Хотелось бы увидеть ваше разьяснение по зеркалу... правильно ли оно сейчас работает какой урон и насколько должно отражать в цифрах желательно на любом примере.... какими свойствами оно вообще теперь стало обладать, потому как то что написано в библиотеке очень расходится с реальностью либо же мы непонимаем чего то....


- Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть! Ей-богу, полезу сейчас и напишу: *Киса и Ося здесь были*

_Оно_ [11]  14:08 // 18 дек 2012
цитировать
Jekas
Только что пофармил, та же песня, от критов отразается точно так же как от белого

А несколько раз было что вообще ничего не происходило после использования зеркала, тоесть баф весит аа отражений нет!
всех на КОЛ!

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика