Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Манчестер [10]  21:14 // 18 дек 2012
цитировать
печати - полный бред!!! вообще не пойму зачем их завезли((((

-СПЕЦ- [10]  21:15 // 18 дек 2012
цитировать
язык не выговорит, сколько надо мне, чтобы меня сотник светлый не убивал в чашке
щас еще печатей добавили
совсем можно не ходить
и так самооценка ниже плинтуса после сливных боев
на фарме дикрионы и медлы увеличения дроппа не приносят
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

_Росомаха_ [4]  21:15 // 18 дек 2012
цитировать
Зашибись Опять на ресосбор перехожу Хотел посох взять Громодаровский... а на кой ляд он мне Шмот и каст ничто - печати всё
И сотворил дьявол утро. И увидел, дьявол, что люди страдают. И понял дьявол, что это забавно:-D

__Lastich__ [9]  21:15 // 18 дек 2012
цитировать
Зачем вывели фолианты??
P.S. Темная лига

Растесвет [9]  21:18 // 18 дек 2012
цитировать
вот интересно) недавно Артем говорил что ввели кругляши в пол цены и неломайки в МБС для того чтоб удешевить инст) Тогда какого ВЫ громострелы подняли в цене?

Магор [10]  21:21 // 18 дек 2012
цитировать
зато про ребаланс сразу тишина =)

Torsvald [10]  21:23 // 18 дек 2012
цитировать
Magor
Боюсь говорить вдруг ещё какой закл обкромсают
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Магор [10]  21:23 // 18 дек 2012
цитировать
Torsvald
да лано =) хорошо там где нас нет через недельку стану магом, и там уже обсудим =)

Torsvald [10]  21:32 // 18 дек 2012
цитировать
Magor
два удара под сферу духа которые почему-то попадают стали "сильней" остальные слабей и в обратку прилетает больше чем раньше Переходи конечно
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

жУРАвль [8]  21:32 // 18 дек 2012
цитировать
Я считаю, что после многих одинаковых мнений по поводу печатей иссушения Статз имеет полное право из благих побуждений и оказывая милость, просто изъять к концу ярмарки эти печати из оборота, никаких замен и компенсаций не обеспечивая
Разбойников не любить но приручать!

Магор [10]  21:56 // 18 дек 2012
цитировать
Уважаемая администрация, вводите усиливающие плюхи, хоть вагон. Но не подлые

О-Л-Е-С-Я [6]  21:58 // 18 дек 2012
цитировать
Ох и какой же все же "умный" человек придумал эти печати. Особенно для танков они " актуальны". Огромное вам спасибо за столь " позитивные " эмоции от боев!
Халявы не будет... (с)

BadASS [9]  21:58 // 18 дек 2012
цитировать
Magor

DevilDRON [10]  22:01 // 18 дек 2012
цитировать
То есть снималки перуна администрацию ничему не научили? Жаль, очень жаль...
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

Andreyk499 [6]  22:03 // 18 дек 2012
цитировать
Уберите печати

Stavrs [10]  22:04 // 18 дек 2012
цитировать
Тайм на Печати делайте!! Или снимайте тогда с печатей лечения!! а то ТУПИЗМ!!)

Stre_KoZa61RUS [7]  22:06 // 18 дек 2012
цитировать
22:02 Казак2010 » Stre_KoZa61RUS : печать исушения подлейшее изобритение трои.если на неё небудет антидота то не забивка слотов ни упивка не спасёт.с печатями ты бог без печатей лох. делайте выводы господа админы (у казака форумка)
Полностью с ним согласна!
Победителей не судят!

dantist77 [9]  22:09 // 18 дек 2012
цитировать
принципиально не буду использовать печати - считаю их абсолютно неадекватным расходником, радости от того что завалю катка потому что у меня есть печати а у него нет абсолютно не испытываю.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Фракиец_СПАРТАК [10]  22:11 // 18 дек 2012
цитировать
сходил в чащу Новые печати-ЗЛО!
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика