Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Микана [11]  22:11 // 18 дек 2012
цитировать
вот тут пишут что печати иссушки ввели для кача велеса.
Убейте не понимаю каким образом они вообще могут быть связаны.
Да имей хоть все слоты во всех возможных вариациях-забивках, что плин ты успеешь выпить такого что поможет не помереть, если банку у тя снимают? Печать восполнения ХП нифига не поможет - слишком медленная и кулдаун на ней.
Так что связи тут никакой нет.
И очень удивляет почему на иссушках нет кулдауна? И еще и действует мгновенно.
Очент странная и нелогичная вещь.

Torsvald [10]  22:13 // 18 дек 2012
цитировать
   DevilDRON писал(а):
То есть снималки перуна администрацию ничему не научили? Жаль, очень жаль...

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

sigurd50 [10]  22:13 // 18 дек 2012
цитировать
да печати зло ( у банок х.п. даже есть таймер на применение а тут подряд снимают..как в той же чаще против катка выстоять не знаю
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=543855181&stat=1
1-20...да уж
здесь никого нет....

Momus [10]  22:15 // 18 дек 2012
цитировать
я не понял, если я реал не кладу, можно мне громомстрелы по прежней цене продать?

Momus [10]  22:23 // 18 дек 2012
цитировать
Интересно, если я напишу, что пока пропало желение играть, Статз ответит - "Увижу в игре - накажу"

Кристоф [10]  22:28 // 18 дек 2012
цитировать
Momus писал(а):
Интересно, если я напишу, что пока пропало желение играть, Статз ответит - "Увижу в игре - накажу"


не советую. я тут слышал один парень однажды по неосторожности сказал на форуме: "и как жить после этих нововведений???". а на следующий день Статз увидел его живым и убил
В этом предложении тридцать две буквы.

grafomanych [8]  22:34 // 18 дек 2012
цитировать
Когда уже поймете, что можно вводить разные плюхт и фичи ослабляющие врага, но нельзя вводить ничего, что запрещало бы врагу действовать тем или иным образом, поскольку это вызывает естественное неприятие и отсюда масса негатива, способная перечеркнуть все позитивные действия.
Великая печать иссушения именно такой негатив - она не ослабляет врага, она запрещает ему избранное им действие.
Если пойдете таким путем и дальше то оттолкнете из проекта очень многих.
Почему тогда не ввсети закл, который бы запрещал врагу вообще наносить удары или заставил бы его просто поднять руки и сдаться...(
Подумайте сами - три печати и большинство боев будут занимать 1,5-2 минуты времени. Удар критом на треть линейки. Противник юзает банку хп - снимается печатью. Удар со сферой еще раз критом - еще треть линейки - банки хп на куллдауне выпить новую нельзя. Следующий удар со сферой. Если противник не убит то он юзает банку хп, которая опять снимается печатью, еще один удар со сферой и противник труп - учитывая куллдаун чащи - 8 секунд, бой длится маскимум 1,5 минуты... Это не война... Никакой тактики, никакого заполнения слотов. Рулит тупо тот у которого первых 3-4 удара пройдут критом под сферку.
Введение печатей напрочь убьет инстерес к МБС...
Прошу еще раз обдумать целесообразность этих печатей...

зорго [11]  22:37 // 18 дек 2012
цитировать
нет вечного грома, значит нет ярмы!

Играэль [10]  22:48 // 18 дек 2012
цитировать
А вот и правда не честно! Снизили курс золота, ну и отлично, пусть люди радуются. А в честь какого праздника подняли цены на расходники ярмы, тем людям которые вообщем не привязаны к курсу золотого, так его вообщем то не сильно кладут?

Играэль [10]  22:49 // 18 дек 2012
цитировать
Жадность жадностью, но не до такой же степени. Вот и продавайте за сколько хотите отдельно эти расходники за золото, а за кр цены не поднимайте.

registrator74 [9]  23:24 // 18 дек 2012
цитировать
скоро введут то ли закл , то ли какую хрень в слот, с действием ,- убить сразу противника
не ждите ЧУДО, а чудите сами

koden_immortal [10]  23:29 // 18 дек 2012
цитировать
Играэль писал(а):
А вот и правда не честно! Снизили курс золота, ну и отлично, пусть люди радуются. А в честь какого праздника подняли цены на расходники ярмы, тем людям которые вообщем не привязаны к курсу золотого, так его вообщем то не сильно кладут?


таких людей тут за людей то и недержут)))) прок то с них какой?
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Marooned [4]  23:59 // 18 дек 2012
цитировать
Даже не знаю что и думать=) С одной стороны у игроков на руках много кругляшей, и администрация все верно делает, что пытается их выводить (60 древней, 10 банок славы и др и пр). Это всё пожалуйста и ради Бога- с этим все понятно. Но мне предлагают купить еще и печати истощения, которые вызывают у меня только недоумение. Не знаю как у других, но я первый раз за все время игры пожалел, что у меня не будет возможности написать арташке что-то вроде: 'Дружище, извини, ничего личного- это не я такое УГ, это игра такая...' Мало того- подозреваю, что победа с помощью этих печатей радости много не доставит, а проигрыш напротив- сильно огорчит.

P.S. Может есть смысл ввести каое-нить 'новогоднее сверхмогущество' по 10*уровень кр за банку для каждых уровневых групп? или еще какую-нить хурму, которая возместит вам убытки, но в целом и общем будет воспринята позитивно? Если у этих печатей есть какое-то скрытое предназаначение (убийство стратегов, напимер)- ну так введите их только для ВС...

-T0R- [4]  00:00 // 19 дек 2012
цитировать
Momus писал(а):
Интересно, если я напишу, что пока пропало желение играть, Статз ответит - "Увижу в игре - накажу"




Жаль Статз живет далеко, я бы сам его наказал

Zutix [9]  00:16 // 19 дек 2012
цитировать

Помаранч [9]  00:34 // 19 дек 2012
цитировать
Вечного грома нет - значит покупать нечего. :((((

VoYEnTDiS [11]  02:21 // 19 дек 2012
цитировать
А давайте просто не будем печати эти использовать и делов то...

__хомяк__ [3]  02:29 // 19 дек 2012
цитировать
Wogans
извините вы сами то в это верите?

-АбдулА- [7]  02:31 // 19 дек 2012
цитировать
Ну все топы позакрывали...будем тогда сюда строчить про эти печати

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика