Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

SerB14 [10]  11:12 // 19 дек 2012
цитировать
Волэн-де-Морт
на то оно и сдерживание, чтобы иметь возможность использовать против соперника то же, что он использует на тебя. Если не брать печати - значит сливать все бои тем, кто их взял
Выведут эту гадость - буду только рад)

Диманский [5]  11:19 // 19 дек 2012
цитировать
мдя..пообщался с сокланами, кто вчера сам поюзал или против него применили новые печати. Как мы и предположили - они тормозят отхиливание тока с смомента применения - соответственно - вещь из разряда - хорошо юзать када хороший тырнет, зрение и не лагает. В общем и целом успевают отпиться на 35-40 хп до момента начала действия печати. Конешно не конец боям но оценка вещи - незачот. Понятно, что все дивайсы имеют цель усилить бойца или увеличить урон по визави, отдельно сферы духа и антидоты. На этом поприще уже куча придумок. Учитывая, предновогоднюю ярмарку я бы лично понял ввод чего-нибудь нового а не ослабление противника с учетом требований по наносимому урону. На мой взгляд было бы интересна плюха, позволяющая проскакивать три кулдауна заклов, что позволило бы юзать ударные заклы более сильного формата несколько раз подряд (исходя из того скока таких плюх влазит в слот - скажем также три как и эти печати). Вообще могли бы и конкурс провести на придумку таких плюх
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

--ЖНЕЦ-- [11]  11:26 // 19 дек 2012
цитировать
Напитки опыта - и своды - не работаюТ
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=302614&f=4
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Darth Karlson [12]  11:59 // 19 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Правильно они работают, непускают лишние консервы на 12лвл Перекидывайся в дамага и заработают

--ЖНЕЦ-- [11]  12:01 // 19 дек 2012
цитировать
Darth Karlson
не могу - снежок отымут
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-маусс- [6]  12:01 // 19 дек 2012
цитировать
еще раз спрашиваю - новогодние плюшки (аналог красных банок жизни) режутся печатями или нет?
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

СПАУН1987 [9]  12:02 // 19 дек 2012
цитировать
-маусс-
да

-маусс- [6]  12:04 // 19 дек 2012
цитировать
СПАУН1987
Спасибо придется покупать-таки эти печати.

Р.С. надеюсь хоть на турнирах (аренном и лесном) их запретят
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

Аления Руж [3]  12:06 // 19 дек 2012
цитировать
зачем игрокам ниже 5-го уровня из мешочков выпадает походный короб героя?

-маусс- [6]  12:06 // 19 дек 2012
цитировать
Аления Руж писал(а):
зачем игрокам ниже 5-го уровня выпадает походный короб героя?


наверно чтоб продавали
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

жУРАвль [8]  12:07 // 19 дек 2012
цитировать
Аления Руж
затем что они открывают мешочки Радовесты.
Разбойников не любить но приручать!

Hit29 [9]  12:13 // 19 дек 2012
цитировать
МОлча спала. Щас оторвусь.....

Ярма пришла, так оплучилось что вечером уставший об этом узнал. Подумал, ладно, завтра с утречка в чащу побегу пока акции( без ярмы я там полное мясо был, потому и не ходил) + к акциям еще грома докуплю, чтоб совсем уж мясом не быть. Морально приготовился все потратить.
Утром залез на форум..почитал, прикинул....да ну нафиг эжти МБС с печатями. Сдохнуть с 1 захода перекачка?

Хотел бы сказать администраторам спасибо, что заботитесь о моих сбережениях :)) Гром решил не покупать, ибо нафиг надо, всеравно в МБС ближайшие пару месяцев суватся толка нет. Его красная цена если только мобов бить не более 4.5к

Смысла самому покупать печати нет :). Я переростку с 3-х ударов даже половину не сниму, в то время как он мне под 200% легко может снять.

Всем бобра и удачной игры, а я на травку пока подсяду
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Монте-Кристо [10]  12:17 // 19 дек 2012
цитировать
Magor писал(а):
Эмоции я думаю будут аналогичны снятию перуна. Два дамага напротив, след заряжает метку, пробивает 50-60% линейки, глушит, витя пьет банку, след снимает ее печатью и добивает

А причем тут след? Что, только следы глушат? То же самое можно написать и про витька - тот тоже глушит только в путь, разбой вообще имеет оглушку 100%-ю, маги глушат если имеют камень на оглуху, раты...
В данном случае - пострадать могут только те, у кого нет приличного запаса ХП.
Все остальные могут пострадать в любой момент.
Я считаю эти печати по снятию банок ХП - лишним нововведением в последствии приведущим к негативу.

Илюхан [9]  12:22 // 19 дек 2012
цитировать
Сейчас закуплюсь на полную печатями новыми. Использую все, потом тоже к вам присоединюсь. Буду доказывать, что печати эти - зло, надо отменить
А вот на турниры уже что-то не хочется идти ))

УбиванКеноби [3]  13:47 // 19 дек 2012
цитировать
Может кто-то из админов выскажется по поводу 20 страниц негативных мнений насчет печатей? Или пока это все спускается на тормозах, и вы будете анализировать отток игроков из МБС и потом что-то заявите?

Hit29 [9]  13:56 // 19 дек 2012
цитировать
УбиванКеноби
незнаю есть ли у вас основа. НО ситуация похожа с тем, когда игрокам дали возможность снимать с врага Великий перун
Тогда тоже стоял вой на всю 3к, отменить такую возможность почему то решили посл етого как резко нестало МБС

П.С. за деструктив не считать, я никого не призываю производить деструктивные действия по отношению к игре.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Серенький [11]  14:09 // 19 дек 2012
цитировать
Вопрос про лисиц баф который она дает идет на весь бой или пока она жива? (конкретно антикрит интересует)

Монте-Кристо [10]  14:09 // 19 дек 2012
цитировать
Hit29 писал(а):
УбиванКеноби
незнаю есть ли у вас основа. НО ситуация похожа с тем, когда игрокам дали возможность снимать с врага Великий перун
Тогда тоже стоял вой на всю 3к, отменить такую возможность почему то решили посл етого как резко нестало МБС

П.С. за деструктив не считать, я никого не призываю производить деструктивные действия по отношению к игре.


А реакция то будет. Введение печатей я полагаю может и скорее уверен, сейчас резко вдарит и приведет к снижению Чащ и без того редких ВС.

--ЖНЕЦ-- [11]  14:10 // 19 дек 2012
цитировать
Серенький
вверху ссылки есть на зверушек - нажмите на них - откроется бот инфо - там прописаны бафы и на сколько действуют)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика