Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ПОЦАК [4]  01:45 // 20 дек 2012
цитировать
в топку печати

-apelsin666- [4]  02:33 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
_Varvar- писал(а):
Печати на 3-4 лвл это ужасная вещь)Лучше убрать ее..

Чем ужас от печатей на 3-4 отличается от ужаса от печатей на 11-12? Или на других они особенно действуют?


у нас 6 слотов. и 4 из них банки хп. если 3 печатью снять то все и серому мясу сольешь

koden_immortal [10]  02:59 // 20 дек 2012
цитировать
Сонард писал(а):
Лисота
Один вопрос ! Если нет вечного грома когда его заберут и выведут из игры или дадут возможность купить тем у кого его нету



Может хватит этих вопросов про вечный гром? Возможность его купить была у всех, и у всех присутствует возможность его сломать. То что сломали (не купили) вы его быстрее, чем другие, не дает вам, и ни кому бы то ни было, права требовать изъятия его.
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Torsvald [10]  03:08 // 20 дек 2012
цитировать
-apelsin666- писал(а):
Torsvald писал(а):
_Varvar- писал(а):
Печати на 3-4 лвл это ужасная вещь)Лучше убрать ее..

Чем ужас от печатей на 3-4 отличается от ужаса от печатей на 11-12? Или на других они особенно действуют?


у нас 6 слотов. и 4 из них банки хп. если 3 печатью снять то все и серому мясу сольешь

Могу вас удивить, но если будет -2 слота это на ЛЮБОМ уровне вы сольёте хоть "мясу", хоть не "мясу" хоть 6 у вас слотов всего хоть 12
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Мишанио [4]  07:49 // 20 дек 2012
цитировать
печати зло.. в чаще отхватил от разбоя 3-ки.. стыдно право слово

Magyra [8]  07:58 // 20 дек 2012
цитировать
koden_immortal
а если человек апнулся и хочет купить вечный гром?У меня вот нету возможности купить его уже 6 месяцев не привозят

пыск [9]  08:35 // 20 дек 2012
цитировать
У меня проблема, перешел сфизов в маги. Остались громострелы, которые мне сейчас не подходят и еще ячейку занимают. Понимаю, что проблемы негров шерифа не волнуют) Но может сделаете их обмен на магические? В честь Нового Года.

дцарь [10]  09:00 // 20 дек 2012
цитировать
   Magyra писал(а):
koden_immortal
а если человек апнулся и хочет купить вечный гром?У меня вот нету возможности купить его уже 6 месяцев не привозят

надо было апаться раньше) Тем более, он был НЕЧЁТНОГО уровня раньше (3,5,7,9)) Причём, оружеее - только до 7-го ЛВЛа А когда Вы апнулись на 7-ой ЛВЛ

root3008 [9]  09:10 // 20 дек 2012
цитировать
дцарь писал(а):
Magyra писал(а):
koden_immortal
а если человек апнулся и хочет купить вечный гром?У меня вот нету возможности купить его уже 6 месяцев не привозят

надо было апаться раньше)

Когда вечный гром под неломайку за 1000 сольдо, то это одно. И время его юзания одно.
Но когда он месяц под неломайку в МСБ, то это просто пропасть между игроками не имеющими его. А там кто сломал его, кто не успел, кто апнулся кто не апнулся уже не имеет значение.
Plus неломайку ввели УЖЕ ПОСЛЕ вывода грома с ярмарок !
Очень хочеться помотреть на Вашу реакцию, если в течении месяца напротив Вас буду персы исключительно со сферами крови... если помните...
рут

дцарь [10]  09:13 // 20 дек 2012
цитировать
root3008
И? напротив меня персы частенько, на Аренных турнирах, с максимальным ЗВАНИЕМ на свой ЛВЛ... предлагаете им ЗАПРЕТИТЬ вообще вход в МБС?? ( ведь, ОНИ же, перекачены относительно меня... Они качнули СЛАВУ раньше меня, потому что я на Славу плевал и качал Опыт) .. вот как-то так звучат Ваши слова для тех, у кого есть то, что вы хотите поскорее отнять

ЕННОТ [10]  09:14 // 20 дек 2012
цитировать
нытики.. гром и гром... +4 крита два рандомных удара.. у меня вот вечного грома нету но как то иногда даже побеждаю. готовься лучше и себя развивайте а вы за чужой счет сильнее хотите стать. фу быть таким
З.Ы. Категорически против изьятия чего либо приобретенного на озвученых условиях
Моддддный

дцарь [10]  09:16 // 20 дек 2012
цитировать
-ЮННАТ-

root3008 [9]  09:27 // 20 дек 2012
цитировать
дцарь
Напротив меня тоже. И Абсолютно параллельно как кто перекачан. Я говорю о том, что если есть плюха, она должна быть доступна или всем или никому. А каааак там она будет доступна, также параллельно. По званию, по опыту, по рейтингу, за ЗК, за миллион гульбаков ))) пофигу апще )))
Таже белка и то всем доступна. Покупай ларцы и вперёд.
Как то так...
-ЮННАТ-
ОТНЯТЬ никто не просит!
Говорят за "ВЕРНУТЬ"!
Разницу ачучаете?
рут

Бурый Медвед [11]  09:29 // 20 дек 2012
цитировать
Magyra
koden_immortal
администрация не раз уже говрила что вечных громов больше не будет !
те что есть сейчас будут выводиться из игры по любому
как и когда и какова будет компенсация скажут когда будут его изымать

Бурый Медвед [11]  09:33 // 20 дек 2012
цитировать
Олег Рюрикович

Олег так на это и расчет , купят все кто сможет это себе позволить *потому что другие ну по любому купили*
а потом когда все всё купят , это в виду мнения большенства ослабят )))
по дргуому не когда не будет это маркетинг ) это бизнес ) ждать что будет по другому не стоит это система
ламать можно систему только одним методом НЕ покупать не кому !
но этот вариант НЕ вариант в ввиду низменых и алчных чувств человек((

Magyra [8]  09:49 // 20 дек 2012
цитировать
Грайвар
Так я только 2 руками за чтоб у всех отняли гром(или дали возможность купить всем)! что не турнир так дружи в полном громе под неломайкой реально задолбало

герцог ГЕРА [9]  09:51 // 20 дек 2012
цитировать
Magyra писал(а):
Грайвар
Так я только 2 руками за чтоб у всех отняли гром(или дали возможность купить всем)! что не турнир так дружи в полном громе под неломайкой реально задолбало

Уберут гром пропадут дружи, будете в песочнице с такими же переростками барахтаться))

Magyra [8]  09:52 // 20 дек 2012
цитировать
герцог ГЕРА
я только за

Бурый Медвед [11]  09:53 // 20 дек 2012
цитировать
Magyra
я уж извеняюсь за грубость , а какая разница сколькими рукими вы за или против , и что вы считаите про дружей и турниры если уже все решено ?!
смысл напригатья писать посты спорить если уже все решено и сделают так как решили ))
надо просто спокйно ждать и не сеять панику раздор и недовольствие
как говриться ралобляемся и получаем удовольствие

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика