Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

герцог ГЕРА [9]  09:54 // 20 дек 2012
цитировать
Magyra
Ну что не быть За-то)) Особенно когда куяв меньше гораздо и в очереди не приходится ждать.

Magyra [8]  09:58 // 20 дек 2012
цитировать
герцог ГЕРА
Я не хожу в чащу или очень редко нерватрепка там одна

дцарь [10]  10:11 // 20 дек 2012
цитировать
Magyra
Ну, так и идите в ЛЕС)))
PS: что-то в ЛЕСА уже и не ходят, почти, как всякие дружи начали в Чащи бегать

obmorokk [10]  10:17 // 20 дек 2012
цитировать
отменят громы получат цменьшение посещаемости чащи раза в 2. получите распишитесь. нытикам спасибо очередное

Hit29 [9]  10:22 // 20 дек 2012
цитировать
obmorokk
новые печати по чащам на порядок сильнее ударят чем вывод грома :)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Боевая единица [10]  10:24 // 20 дек 2012
цитировать
Я не покупал и не буду!!!

dantist77 [9]  10:30 // 20 дек 2012
цитировать
почитал топы про печати и чета очканул в чащу вставать...да и очередь там как я глянул 7/98, так что жаль что неломайка мимо проходит
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Магор [10]  11:31 // 20 дек 2012
цитировать
В каком месте и за какое время будет объявлено об окончании ярмы

Бэбитос [9]  11:36 // 20 дек 2012
цитировать
На меня печати иссушения вчера в сводах кидал какой-то вумный домаг ну это уже ваще маразм. А мог кучу урона набить
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

SerB14 [10]  11:38 // 20 дек 2012
цитировать
Magor
обычно в новости вверху появляется приписка об окончании + в чате к ссылке на новость приписка идет) Примерно за 12-20 часов до окончания точно должна быть)

LONE DRAGON [9]  12:11 // 20 дек 2012
цитировать
Про цены на громострелы отвечали уже? А то лень листать, или надо еще раз спросить?

Хахаль [9]  12:23 // 20 дек 2012
цитировать
нада прикупить печатей, сильная вещ
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

_Viki_ [6]  14:12 // 20 дек 2012
цитировать
не понимаю - чего все так ноют с этими новыми печатями... Ну поставте в слот сферы духа и всё) Никто вас не убьёт с удара... Вообще, всё новое это в принципе хорошо, разнообразие всегда интересно... А то привыкли все к одному и тому же... А вот теперь надо в тактике заполнения слотов ещё и варианты против "печатников" предусматривать...Да и не думаю , что очень много народа их купит для чащ, большинство для турниров ныкать будет)...
))))))))))))))))))

VoYEnTDiS [11]  17:52 // 20 дек 2012
цитировать
не удивительно почему нету большого колличества полей на турнирах лесных, все хотят идти на максимуме, но мало кто может себе максимум позволить в итоге многие не идут, с каждой ярмаркой отрыв всё сильнее, лидно бы можно было по 2 амулета купить, 5 ШД, так нет что бы быть готовым надо готовить выложиться в турнир 30-50т

GeFa [12]  17:56 // 20 дек 2012
цитировать
Администарация считала сколько стоит забивка слотов на 1 бой к турниру?
про мороков на 10к молчу

Бупель [5]  18:11 // 20 дек 2012
цитировать
Каждая новая плюшка(эффект, репутация,коллекция) могущая быть использованной в ЭмБэЭс ведет к очередному витку гонки вооружений и , как следствие, уменьшению количества игроков, способных эти ЭмБэЭс посетить.

Массовость теряется в угоду элитарности. Идет все более резкое расслоение "бедных" и "богатых". С одной стороны вроде администрация ратует за массовость, в которой должны раствориться "катки", а с другой - удорожает ЭмБэЭс.

Непонятно мне это.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

золт [9]  21:43 // 21 дек 2012
цитировать
а неломайка в одну кучу складывается или каждая в отдельности место занимает? а эли преображения?

-Алешка- [10]  21:44 // 21 дек 2012
цитировать
золт
неломайка каждая отдельно место не занимает
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

золт [9]  21:51 // 21 дек 2012
цитировать
leha69
спасибо

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика