Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

жУРАвль [8]  16:19 // 18 дек 2012
цитировать
Лисота
если появились эти печатки, то почему до сих пор нет еще в широком доступе абсолютных нектаров? Почему вообще до сих пор эта баночка существует только в теории нарисованной?
Я вот с древа доблести уже два раза снимал урожай, и что-то фиговых плодов никак нет.

Ведь на каждое оружие сразу должно быть и противооружие.
Разбойников не любить но приручать!

-_КОТЯРА_- [10]  16:20 // 18 дек 2012
цитировать
1шт в слот еще можно как-то понять, но 3...



_валенок_ [6]  16:22 // 18 дек 2012
цитировать
срок жизни хотя бы поставьте на печати раз опять вводите фигню всякую(((

КЛАУС [11]  16:22 // 18 дек 2012
цитировать
не думали откорректировать стоимость ярморочных хай мобов?

-Ok- [6]  16:23 // 18 дек 2012
цитировать
Лисота
а может стоить сделать чтоб 2печати в слот?имхо будет и меньше нытья и больше будет зависить в бою от "прямоты рук" вы же сами говорили,что вечный гром вносит дисбаланс в игру,на ваш взгляд эти печати его не внесут?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-маусс- [6]  16:24 // 18 дек 2012
цитировать
_валенок_ писал(а):
срок жизни хотя бы поставьте на печати раз опять вводите фигню всякую(((

Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

Torsvald [10]  16:27 // 18 дек 2012
цитировать
За печати СПАСИБО теперь в МБС ни ногой
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Lagertha [10]  16:34 // 18 дек 2012
цитировать
а не перебор ли печати?... -3 банки...
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Магор [10]  16:35 // 18 дек 2012
цитировать
Срок жизни грома начинает отсчет с момента покупки или с сомента первого одевания?

Айюхыл [8]  16:38 // 18 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
За печати СПАСИБО теперь в МБС ни ногой

Форумный НуП =)

STATZ [5]  16:38 // 18 дек 2012
цитировать
Magor писал(а):
Срок жизни грома начинает отсчет с момента покупки или с сомента первого одевания?


Верните персонажа владельцу, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [11]  16:39 // 18 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Magor писал(а):
Срок жизни грома начинает отсчет с момента покупки или с сомента первого одевания?


Верните персонажа владельцу, пожалуйста.


Магор [10]  16:40 // 18 дек 2012
цитировать
STATZ
Он тоже не умнее... я с телефона, нельзя? Скажите нет и больше не зайду)

-Вредина- [6]  16:40 // 18 дек 2012
цитировать
STATZ
На каждой ярме будут печати?
ап...

---ЯНЫЧАР--- [4]  16:45 // 18 дек 2012
цитировать
печати это конечно жесть
пиши ЕсЧо :-)

_валенок_ [6]  16:48 // 18 дек 2012
цитировать
-Вредина- писал(а):
STATZ
На каждой ярме будут печати?

отличный вопрос)))

Диманский [5]  16:48 // 18 дек 2012
цитировать
вопрос - учитывая что юзнутая банка ХП дает сразу же небольшую прибавку, а пользовать печать есть смысл тока если видишь напротив значок отхиливания - печать будет полностью снимать эффект банки включая и уже полученную визави прибавку?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Lagertha [10]  16:49 // 18 дек 2012
цитировать
а фолианты в лиговые магазины не завозили?
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

MOGUL [8]  16:49 // 18 дек 2012
цитировать
Диманский
размечтался

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика