Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Новогодняя ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [4]  цитировать
14:30 // 18 дек 2012
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1265

Особенности этой ярмарки:
1) Громодар в продаже, НЕ вечный. Такой же, как из ларцов и мешков.

2) Напитки Громострела теперь стоят дороже: Средний 60 80, Большой 75 100.

3) На праздничной ярмарке увеличено количество разных товаров, отпускаемых в одни руки. Все цифры можно посмотреть на инфопортале и в магазине.

Обратите внимание! Напитки Громострела, Победы, Бессмертия: теперь ограничение на кол-во напитков в руки распространяется на все виды напитка.
Например: Громострелов доступно 60 шт. в руки, вы можете купить: 60 средних, или 30 средних + 30 больших, а не по 60 тех и других, как было раньше.

4) При изготовлении Громострела (по квесту) за 1 красный ресурс теперь дают 3 напитка, а не 2.

5) Новые товары:
* Амулет укрощения дикой Химри, Амулет укрощения дикой Айри (расходники в слот) - вызывают в бой Дикую Айри или Химри. Хищница поддержит вас своим колдовством, а врага, наоборот, сделает неуклюжим. К тому же, повергнет вражеского питомца в такой ужас, что тот не сможет участвовать в битве.
* Великая печать иссушения - Мощь этой магической печати прекращает действие любого нектара жизни, испитого вашим противником.

6) Лиговых фолиантов больше нет в продаже. В дальнейшем возможно появление покупки запасов лигового каста в более удобной форме, но не гарантированно.

7) У бижутерии Громодара изменились картинки - просто для красоты. Оружие также будет перерисовано, но не в ближайшее время.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка уедет 24 декабря в 12:00.
2. Печати ставятся по 3 шт. в слот, не более 1 слота. Снимают эффекты всех нектаров жизни и плодов почета.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Боевая единица [10]  16:49 // 18 дек 2012
цитировать
foton22
Димон ты одного понять не можешь человек приходит играть и получать удовольствие,а печати это ничего кроме как негатив не несут.Вспомни снятие перуна и великого убрали.

Магор [10]  16:56 // 18 дек 2012
цитировать
Боевая единица писал(а):
foton22
Димон ты одного понять не можешь человек приходит играть и получать удовольствие,а печати это ничего кроме как негатив не несут.Вспомни снятие перуна и великого убрали.

Здраво. Будет меньше негатива, если печати будут 3 раза по 100% хп восстанавливать, чем лишать противника банки

Vano7788 [10]  16:57 // 18 дек 2012
цитировать
Скажите, а как с новыми печатями набивать урон в ВС?
Чесно, эта идея еще хуже чем часы базилевса и невидимки... бред полнейший... еще и строка жизни на них нет... а значит не будет периода когда повоевать без печатей можно будет...
O_o

Диманский [5]  17:03 // 18 дек 2012
цитировать
   MOGUL писал(а):
Диманский
размечтался

да я и не мечтаю..5 ур в гати просижу..просто интересно понять как будет работать..все будет снимать или тока прекращать действие на остаток - из разряда - поздно увидел значок отхиливания - меньше снял.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Кристоф [10]  17:06 // 18 дек 2012
цитировать
почему кто-то должен снимать, забирать то, что я купил за свои деньги? загнули вы
В этом предложении тридцать две буквы.

жУРАвль [8]  17:07 // 18 дек 2012
цитировать
Ребята, ну вы хоть думайте что говорите!
Срок жизни им подайте на печатях!
это же СЛОТОВЫЙ расходник!
Он ОБНОВЛЯЕТСЯ!!! Засунул в пояс - вытащил из пояса - и вся пачка как новенькая.
Разбойников не любить но приручать!

Van Helsing [12]  17:07 // 18 дек 2012
цитировать
Лисота
Объясните пожалуйста четко - как будут работать великие печати иссушения? Например, я начал пить банку, когда противника передо мной нет (ожидание противника). Банка успела отрегенить часть ХП. Противник подошел - сразу кинул печать во время действия регена выпитой банки. Внимание вопрос!! Печать снимет только остаток, который должна отрегенить банка или и ту часть, что банка уже успела отрегенить?

Естественно только остаток
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ЧерныйКот [9]  17:08 // 18 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
остаток конечно , включите логику

имхо зачем нужны эти печати = только вместе с 4-5 ЩД в слот и печатями восполнения, лечения.

шарах [12]  17:09 // 18 дек 2012
цитировать
ЩД вроде на какой то праздник завозили , просто как подарок попробовать ..увезите их обратно , мясо - мясник пропадает связка , у него нет щду меня есть ..я в дамках , да бред это полный

Van Helsing [12]  17:10 // 18 дек 2012
цитировать
ЧерныйКот
Лучше бы точно услышать ответ администратора. Троя и логика это
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Боевая единица [10]  17:10 // 18 дек 2012
цитировать
Я не против нововедений я против того,чтобы один игрок не мог запретить играть другому игроку.
Основной пласт игроков это средняки и менее прокаченные игроки для них данные печати гибель,а если учесть что катки не гнушаются применять весь арсенал и на менее прокаченных,то получится исчезновение средних и менее прокаченных из МБС

_валенок_ [6]  17:10 // 18 дек 2012
цитировать
fedosey писал(а):
Ребята, ну вы хоть думайте что говорите!
Срок жизни им подайте на печатях!
это же СЛОТОВЫЙ расходник!
Он ОБНОВЛЯЕТСЯ!!! Засунул в пояс - вытащил из пояса - и вся пачка как новенькая.

да хоть для приличия дней 5)))

Белый звездочет [8]  17:14 // 18 дек 2012
цитировать
Давайте мы вам просто будем к ярме оброк платить покланово. А вы нас доить вакуумными насосами не будете. Да дело даже не в деньгах. Просто руки опускаются от таких пакостей.

Кулибин [9]  17:20 // 18 дек 2012
цитировать
МТ темным опять делать по грабительской цене за красные ресы которых вечно не хватает.. ???? опять Администрация демонстрирует пренебрежение нуждами темной лиги.. и так она слабее и затратнее так еще давайте возможность получать по большой но относительно не запредельной стоимости Мощь тьмы прикроем... считаете темным слишком хорошо живется? кр. рес 700-850 кр. делим на 3 получаем под 280 кр. + 4 неофита по 18-20 кр. итого 1 МТ = около 360 кр. ...т.е. минимум в 2 раза дороже ... учитывайте что это не зелье на 30 мин., а банка на 1 бой..правильно зачем темные тут нужны.. мы тут лишние на этом празднике жизни..
Хотелось бы увидеть комментарий отвечающего Администратора

Кейтен [5]  17:26 // 18 дек 2012
цитировать
Magyra писал(а):
Лисота
Один вопрос ! Если нет вечного грома когда его заберут и выведут из игры или дадут возможность купить тем у кого его нету

Ну уже давно говорили, что вечного грома больше не будет (может мнение и изменится, но это вряд ли будет скоро), так что возможности купить не дадут. Из игры тоже вывести не могут просто забрав у игроков, т.к. они всё же тратили кругляши и покупали вечный гром. Остаётся ждать пока сами поломают.

И вообще достали уже с жалобами на вечный гром. Ну повезло людям, теперь во время неломайки ходят. А вы покупайте временный и хватит жаловаться.
Форумный призрак

--ЖНЕЦ-- [11]  17:27 // 18 дек 2012
цитировать
Хотелось бы услышать по напиткам опыта ярморочным т.к. сожжен очень хороший каст под них а они не работают http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=302614&f=4
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПОТНЫЙ ГАРРИ [10]  17:34 // 18 дек 2012
цитировать
я скажу так с этими печатями против домагов будет тяжело тем же домагам

теневой удар [10]  17:34 // 18 дек 2012
цитировать
Лисота
моглиб петов завести и скидку на них, хоть в чемто был бы празник

koden_immortal [10]  17:34 // 18 дек 2012
цитировать
печати - дебилизм, очередной необдуманный негатив
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика