Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения Чаши зла    Крохотуля Мими [11]  цитировать
13:31 // 20 дек 2012
Уважаемые игроки!

В целях уравнивания возможностей, доступных обладателям красных медалей Союза светлых и Черной лиги, сегодня будут проведены следующие изменения:

Чаша зла более не продается в магазине Черной лиги. Вместо нее доступна Бездонная чаша зла за 5000 кругляшей (производство бесплатных истуканов тьмы 1 раз в 3 часа).
• Текущие обладатели Бездонной чаши зла получат компенсацию в размере 50 эликсиров Мощь тьмы по пути.
• Текущие обладатели Глубокой чаши зла получат компенсацию в размере 25 эликсиров Мощь тьмы по пути. При этом их Глубокая чаша зла будет заменена на бездонную.
• У текущих обладателей Чаши зла она будет заменена на Бездонную чашу зла.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

koden_immortal [10]  20:42 // 20 дек 2012
цитировать
По идее администрация сделала то, что должно быть изначально, лишь уравняла возможности, доступные обладателям красных медалей Союза светлых и Черной лиги. Прокачав красную медаль темной лиги, и еще выложить 500 приверов и 900 неофитов НА КРАСНУЮ ЧАШКУ это было абсурдно! Так что ерничество светлых по этому поводу лишь забавляет Никаких урезаний в сторону света не произошло, усилений темной лиги тоже не произошло, а светлые тут же влезли в топ со своим нубизмом ну ну давайте))
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

sckrabL [10]  20:43 // 20 дек 2012
цитировать
koden_immortal писал(а):
По идее администрация сделала то, что должно быть изначально, лишь уравняла возможности, доступные обладателям красных медалей Союза светлых и Черной лиги. Прокачав красную медаль темной лиги, и еще выложить 500 приверов и 900 неофитов НА КРАСНУЮ ЧАШКУ это было абсурдно! Так что ерничество светлых по этому поводу лишь забавляет Никаких урезаний в сторону света не произошло, усилений темной лиги тоже не произошло, а светлые тут же влезли в топ со своим нубизмом ну ну давайте))


~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Momus [10]  20:44 // 20 дек 2012
цитировать
koden_immortal
согласен что так должно быть изначально, но тем кто прокачал ее за приверы очень обидно, компенсация в данном случае смешная

ЧуткаПсих [6]  20:45 // 20 дек 2012
цитировать
Наица
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

-СПЕЦ- [10]  20:45 // 20 дек 2012
цитировать
А есть какая либо гарантия, что если качнуть до красной и купить чашу - через пару недель не переделают что нибудь в обратку?
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

Torsvald [10]  20:46 // 20 дек 2012
цитировать
nik228 писал(а):

вообщето администрация противопоставляет свет и тьму.
непонятно зачем было придумывать в своё время стоко нинужного хламка для тьмы ...только что бы отличалась она от света...ну так ввели бы основные элики одинаковые(названия разные) + по паре разных навыков по лигам вот и всё.
и уже сами пользователи бы решали куда эти допнавыки пользовать.
а так свет вроде как любимое дитя..удалось...и красиво и сильно и здорово переваривает всё(ярму например)...а тьма как урод-свалка всякого мусора с запущенной язвой желудка и раком лёгких-вот ничо больше не выпьеш с ней и не покуриш (имеется в виду фиолет тьмы).

Вы тоже из тех кто считает что светлый может НП+НБ+гром юзать?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Boogie [10]  20:48 // 20 дек 2012
цитировать
Фригга
да. потому что она не доработана..ранд и зачастую всегда спиной)
а ты считаешь, что свет слабее? Соглашусь только, что ввиду последнего изменения с чашей, свет ущимили во времени. Юзнешь покровительство и будешь вставать в очередь в чащу 2 часа. Потом 1 час пропустишь и опять с защитой от моих истуканов.

nik228 [10]  20:49 // 20 дек 2012
цитировать
Фригга
в чём же по вашему мнению?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

koden_immortal [10]  20:50 // 20 дек 2012
цитировать
Momus

компенсация в трое всегда смешная((
-СПЕЦ-

в том то и дело, что никаких гарантий нет, может по этой причине тут так усиливается активнойсть обладателей светлой лиги?
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

nik228 [10]  20:50 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald
то или другое.я ни могу даже одну часть из перечисленных трёх
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Фригга [10]  20:52 // 20 дек 2012
цитировать
nik228
Прокачка, например... Не?

Мулен Руж
Ну, равных темных на МТ я не выношу, будучи на фиолете
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Torsvald [10]  20:52 // 20 дек 2012
цитировать
nik228
Что вы не можете гром с мощью вместе заюзать или мощь с НП НБ ??? Всё остальное можете
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

nik228 [10]  20:54 // 20 дек 2012
цитировать
Фригга
хммм.чем моя фиолетовая медаль отличается от фиолетовой света?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nik228 [10]  20:55 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald
с мощью тьмы я не могу вообще ничего юзать из ярмы.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Фригга [10]  20:55 // 20 дек 2012
цитировать
nik228


Фригга писал(а):
nik228
Ну, у Вас, как мне кажется, проблема сооооовсем не в лиге.

И зачем про лиги спрашивать?...
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Torsvald [10]  20:57 // 20 дек 2012
цитировать
nik228 писал(а):
Torsvald
с мощью тьмы я не могу вообще ничего юзать из ярмы.

Светлый с громом тоже не может юзать победу - бессмертие если вы об этом
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Bakss [12]  20:59 // 20 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Wrumpelstilchen

Компенсации вообще не являются типичными для онлайн-игр (да и в реале их ничтожно мало). Мы делаем их исключительно по собственному желанию и на своё усмотрение. По сути игра может изменяться как угодно и когда угодно и Администрация вправе это делать без каких-либо компенсаций.

Выдавая Вам красную чашу вместо фиолетовой помимо компенсации Вы экономите 48 (7680 кр. по текущим ценам) приверов, 96 (1440 кр. по текущим ценам) неофитов.

Таким образом, Вы экономите около 10000 кругляшей (кроме МТ, которая тоже стоит не мало) и Вам ещё дают компенсацию.

Когда в реальном магазине скидки на ранее купленный Вами товар, Вы же не требуете компенсацию? (Вам её никто не даст просто). Так почему здесь Вы недовольны?

Артем, а когда в реальном магазине покупаем товар, нам не приходят домой и не говорят мол верните то что купили и вот, возьмите другое, потому что администрация магазина так решила.
Dura lex sed lex

nik228 [10]  20:59 // 20 дек 2012
цитировать
Фригга
здесь наверно в топе о лигах и ведётся реч.
мне непонятно что вы имели в виду говоря о моих проблемах
что у меня нос кривой и походка шаркающая я как нить и так переживу-это к тому же никак не относится к данной теме
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Boogie [10]  20:59 // 20 дек 2012
цитировать
Фригга
у меня мт, у тебя гром.
у меня 2 вампиризма, у тебя 3 крита и реген энки. по мне это весьма шаткое равенство и баланс.
я не могу одолеть светлого на громе..( тебе тоже кажется, что артан перекачали )

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика