Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения Чаши зла    Крохотуля Мими [11]  цитировать
13:31 // 20 дек 2012
Уважаемые игроки!

В целях уравнивания возможностей, доступных обладателям красных медалей Союза светлых и Черной лиги, сегодня будут проведены следующие изменения:

Чаша зла более не продается в магазине Черной лиги. Вместо нее доступна Бездонная чаша зла за 5000 кругляшей (производство бесплатных истуканов тьмы 1 раз в 3 часа).
• Текущие обладатели Бездонной чаши зла получат компенсацию в размере 50 эликсиров Мощь тьмы по пути.
• Текущие обладатели Глубокой чаши зла получат компенсацию в размере 25 эликсиров Мощь тьмы по пути. При этом их Глубокая чаша зла будет заменена на бездонную.
• У текущих обладателей Чаши зла она будет заменена на Бездонную чашу зла.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-СПЕЦ- [10]  21:26 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
koden_immortal писал(а):
Torsvald писал(а):
koden_immortal
МТ ВСЕГДА была недешёвой, только кто-то это заметил раньше, а кто-то позже


Вопрос не в том, дорогая она или не дорогая, что она дорогая это и ежу понятно)). Вопрос в другом: как часто. при такой ДОРОГОВИЗНЕ ЛИГИ темный будет побеждать светлого На МТ ходят только в исключительных случаях))

Я на громах в чащи тоже хожу редко, зато проблемы возникают только с разбоями, светлыми на тех-же громах и тёмными на МТ Дорого, затратно но эффективно Так же и тёмные которые ходят на мощи проблем испытывают в боях намного меньше чем экономящие на касте


" я в громах в чащи тоже хожу редко. точнее очень редко. Ну если честно - вообще не хожу, зато проблемы возникают..."

вот так честно и правильно))
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

koden_immortal [10]  21:26 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald

дык, дело то в том, что при отсутствии МТ и громострелов в бою, и при равной прокачке персов, всегда побеждает светлый темного или это не аксиома?
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Torsvald [10]  21:28 // 20 дек 2012
цитировать
-СПЕЦ-
Я в чащи хожу, когда хочу, твоё мнение насчёт этого меня мало колышет
koden_immortal
При отсутствии МТ и громов в бою ФИОЛЕТОВЫЙ светлый бьёт СИНЕГО тёмного чаще чем СИНИЙ тёмный ФИОЛЕТОВОГО светлого, да это нормально Но это только если тёмный не использует другие преимущества лиги кроме каста
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Darth Karlson [12]  21:29 // 20 дек 2012
цитировать
koden_immortal
нет

nik228 [10]  21:29 // 20 дек 2012
цитировать
Фригга
а кто сказал что я не пользовался светом?
Torsvald
ну наконец то.ты всётаки прочитал эти две волшебные строчки на МТ!?молодец-хороший мальчик.
вернулись к тому с чего начали.фиолет тьмы конечен и усилить его нечем.
фиолет света можно усилить двумя способами.
и учитывая то что лиги как бы равны по своим статам тут и ущемление ТЬМЫ на фиолете
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Torsvald [10]  21:31 // 20 дек 2012
цитировать
nik228
Стесняюсь спросить если вам МТ дорого сейчас то зачем вы лигу выбирали именно эту, 3 года назад она действовала по другому но была так-же САМОЙ дорогой плюшкой в игре, уверенности что вы бы бегали бои под старой мощью у меня нет
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-СПЕЦ- [10]  21:32 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
-СПЕЦ-
Я в чащи хожу, когда хочу, твоё мнение насчёт этого меня мало колышет
koden_immortal
При отсутствии МТ и громов в бою ФИОЛЕТОВЫЙ светлый бьёт СИНЕГО тёмного чаще чем СИНИЙ тёмный ФИОЛЕТОВОГО светлого, да это нормально Но это только если тёмный не использует другие преимущества лиги кроме каста

понятно
очень редко хочешь))
ну очень
точнее импотент
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

Darth Karlson [12]  21:32 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald
Знахаря покупать ненадо было для вступления

Torsvald [10]  21:34 // 20 дек 2012
цитировать
-СПЕЦ-
О своих проблемах лучше говорите с узкоспециализированными врачами а не выносите их на форум
Darth Karlson
Ну так-то да С учётом того что свирепости нет и явно не из-за того что боялся её потерять то это и было решающим аргументом
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

nik228 [10]  21:35 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald
не повериш..когда её ввели там не было первые пару недель
ничего кроме способа её качать а истукан сбросить проще чем свиток с 5 тью действиями
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Torsvald [10]  21:36 // 20 дек 2012
цитировать
   nik228 писал(а):
Torsvald
не повериш..когда её ввели там не было первые пару недель
ничего кроме способа её качать а истукан сбросить проще чем свиток с 5 тью действиями

nik228
Ну вот видишь зато более удобно и быстро прокачал, везде есть плюсы
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

nik228 [10]  21:36 // 20 дек 2012
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Torsvald
Знахаря покупать ненадо было для вступления

причЁМ ТУТ ЗНАХАРЬ?его привязали к свету спустя год...уже по паре десятков персов бегало с красной медалькой и той и другой лиги не говоря уж про фиолетовые
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Darth Karlson [12]  21:38 // 20 дек 2012
цитировать
nik228 писал(а):
Darth Karlson писал(а):
Torsvald
Знахаря покупать ненадо было для вступления

причЁМ ТУТ ЗНАХАРЬ?его привязали к свету спустя год...уже по паре десятков персов бегало с красной медалькой и той и другой лиги не говоря уж про фиолетовые

Да что ты говоришь...

Torsvald [10]  21:38 // 20 дек 2012
цитировать
nik228
Знахарь был привязан к свету изначально, с памятью у вас туго и возможности полкупки сперва не было, нужно было месяца 3 бегать и искать 1000 ушибов
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

nik228 [10]  21:38 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald
сарказм...ну ну
смотрю кроме сарказма нечего больше возразить
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

koden_immortal [10]  21:38 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald
koden_immortal
При отсутствии МТ и громов в бою ФИОЛЕТОВЫЙ светлый бьёт СИНЕГО тёмного чаще чем СИНИЙ тёмный ФИОЛЕТОВОГО светлого, да это нормально Но это только если тёмный не использует другие преимущества лиги кроме каста

Все ясно.... горох и стены

Darth Karlson

Torsvald
Знахаря покупать ненадо было для вступления

тут я всплакнул

ухожу из этого словоблудия
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Darth Karlson [12]  21:40 // 20 дек 2012
цитировать
koden_immortal
И даже ныть перестанешь? А пардон, отстаивать права темной лиги

Telepat [10]  21:40 // 20 дек 2012
цитировать
А почему больше не показывает сколько осталось до использования?
Всё равно посмотреть по логам можно. Зачем трудности строить?
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


nik228 [10]  21:42 // 20 дек 2012
цитировать
Torsvald
как раз нормально с памятью.
я прокачал тьму до 490 репы к тому моменту...и копил деньги и приверы на смену лиги...
привязка знахаря подрывала мой капитал на тот момент на корню...
поэтому просто бросил качать лигу до появления банок у тёмных на зелёной и синей медальках
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика