Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения Чаши зла    Крохотуля Мими [11]  цитировать
13:31 // 20 дек 2012
Уважаемые игроки!

В целях уравнивания возможностей, доступных обладателям красных медалей Союза светлых и Черной лиги, сегодня будут проведены следующие изменения:

Чаша зла более не продается в магазине Черной лиги. Вместо нее доступна Бездонная чаша зла за 5000 кругляшей (производство бесплатных истуканов тьмы 1 раз в 3 часа).
• Текущие обладатели Бездонной чаши зла получат компенсацию в размере 50 эликсиров Мощь тьмы по пути.
• Текущие обладатели Глубокой чаши зла получат компенсацию в размере 25 эликсиров Мощь тьмы по пути. При этом их Глубокая чаша зла будет заменена на бездонную.
• У текущих обладателей Чаши зла она будет заменена на Бездонную чашу зла.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Митенька [10]  01:09 // 21 дек 2012
цитировать
   koden_immortal писал(а):
Митенька

еще не хватало, чтобы светлые ныли о своей ущербности на счет мозгов..... думаю вам непомешало бы сейчас лечь поспать, чтоб выспавшись посмотреть, что за ересь вы тут написали, заходите сюда завтра вместе поржем

топ с начала прочитайте и поржем завтра, могу даже скайп дать, что бы смех хорошо слышен был только мат. часть предварительно нормально изучите
Че это

koden_immortal [10]  01:11 // 21 дек 2012
цитировать
Митенька
договорились, вы учите все по темной лиге, я по светлой
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Жрякус2 [11]  17:05 // 21 дек 2012
цитировать
Хоть и не пользуюсь, а всё равно прияно.
Ваше кредо? - Всегда!

Darth Karlson [12]  17:10 // 21 дек 2012
цитировать
   nik228 писал(а):
   Darth Karlson писал(а):
Мулен Руж
Энки больше за счет МТ идет, посчитай если интересно)
Защита на 2 часа, однако турниры что лесной что аренный идет дольше...

И самое главное У ТЕМНЫХ ЕСТЬ оружие а у СВЕТЛЫХ только ЗАЩИТА от него, вот это удручает... И если у меня красная света другому светлому я ничего сделать немогу(фиолету например), а темный с красной медалью другого темного или светлого без красной закидает проклами и убьет без проблем...

энку правильней считайте...
20 энки + 1,5 энка засчёт общего уровня энки в камнях раз в три хода..светлому же вроде раз в2 хода 1% энка падает...через 30 ходов равенство после этого свет идёт в отрыв
и если учитывать что на старших левлах колличество ударов за бой превышает сотню...что ещё тут говорить


Если у 2х дамагов/магов кол-во ударов превышает сотню...кулаком чтоль? В общем о чем с вами еще говорить?

ПЛЕЙБОЙ [12]  17:30 // 21 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
А защита светлым от снятия одежды будет??
Вы считаете это равенство биться без 5шт одежд?? можно сказать голым.
Как на арене от этого обезапраситься??

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика