Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения Чаши зла    Крохотуля Мими [11]  цитировать
13:31 // 20 дек 2012
Уважаемые игроки!

В целях уравнивания возможностей, доступных обладателям красных медалей Союза светлых и Черной лиги, сегодня будут проведены следующие изменения:

Чаша зла более не продается в магазине Черной лиги. Вместо нее доступна Бездонная чаша зла за 5000 кругляшей (производство бесплатных истуканов тьмы 1 раз в 3 часа).
• Текущие обладатели Бездонной чаши зла получат компенсацию в размере 50 эликсиров Мощь тьмы по пути.
• Текущие обладатели Глубокой чаши зла получат компенсацию в размере 25 эликсиров Мощь тьмы по пути. При этом их Глубокая чаша зла будет заменена на бездонную.
• У текущих обладателей Чаши зла она будет заменена на Бездонную чашу зла.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-МЕФИСТО- [6]  14:31 // 20 дек 2012
цитировать
сделали красные медали лиг практически равными, баланс лиг стал более реальным-это нормально

Sir Bobik [9]  14:33 // 20 дек 2012
цитировать
Wrumpelstilchen
Лучше бы Вам воспитание не позволяло писать глупости на форуме.

На тему "кидков" советую ознакомиться с пользовательским соглашением, которое Вы, судя по всему, приняли не читая. И более не позволять себе подобных высказываний в адрес администрации проекта.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Техас [11]  14:34 // 20 дек 2012
цитировать
Спасибо.

STATZ [14]  14:34 // 20 дек 2012
цитировать
Wrumpelstilchen писал(а):
Sir Bobik
Помогите, пожалуйста посчитать, а то у меня, видимо, с математикой плохо)
И еще...Мне воспитание не позволяет благодарить тех, кто меня откровенно кидает) Даже за 25 Мощи Тьмы)
Поэтому благодарю только за красную чашу) и за Новогодний позитив)


То есть воспитание позволяет называть "кидком" изменение правил игры Администрацией, с которыми Вы соглашались при регистрации? Ну ок, воспитание на высоте.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  14:36 // 20 дек 2012
цитировать
   Wrumpelstilchen писал(а):
Sir Bobik
Помогите, пожалуйста посчитать, а то у меня, видимо, с математикой плохо)
И еще...Мне воспитание не позволяет благодарить тех, кто меня откровенно кидает) Даже за 25 Мощи Тьмы)
Поэтому благодарю только за красную чашу) и за Новогодний позитив)

вам сразу дали максимальную чашу, да ещё и компенсацию хоть и не полную за прокачку дали и чем вы недовольны? Пойдите в реальной жизни в автосалон в котором на машины сделали скидку 20% скажите что в том году покупали машину за полную стоимость и вам сейчас должны компенсировать эти 20%, вас выгонят оттуда и будут правы
P.S. Обычно за такие заявления выкуп 1000кр
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ПузиК [6]  14:37 // 20 дек 2012
цитировать
блин лигу до красной качать придёться, а в целом хорошее введение!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Айюхыл [8]  14:38 // 20 дек 2012
цитировать
Класс =)
Форумный НуП =)

Томплиер [7]  14:39 // 20 дек 2012
цитировать
ПузиК писал(а):
блин лигу до красной качать придёться, а в целом хорошее введение!

для этого и придумали) жалко что светлые бесплатно фиг кого остабят...запарили эти изменения в лигах...

---СВЯТОЙ--- [10]  14:39 // 20 дек 2012
цитировать
производство бесплатных истуканов тьмы 1 раз в 3 часа может добавить ещё использовать не чаще 1 раз в 3 часа
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

heavy metal [10]  14:39 // 20 дек 2012
цитировать
Скажите теперь можно их собирать (истуканы) или пока не выбросишь 1 второй не сделаешь?

Робкий зайчик [8]  14:39 // 20 дек 2012
цитировать
Надоело слушать нытье темных, то у них свира не растет, то туалетная бумага кончилась. У светлых только все всегда хорошо, доброта ныть не позволяет

--ЖНЕЦ-- [11]  14:39 // 20 дек 2012
цитировать
Огромнейшее мерси)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Nikolas dark [10]  14:39 // 20 дек 2012
цитировать
---СВЯТОЙ---
-
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Белая рыся [9]  14:40 // 20 дек 2012
цитировать
Спасибо администрации!!!

Wrumpelstilchen [11]  14:40 // 20 дек 2012
цитировать
STATZ
Я недоволен не тем, что мне дает компенсация)
Я просто не могу понять, каких еще подарков судьбы нам ждать) Вот ведь в чем интрига)
И еще...Обычно к моменту, когда на купленные ранее товары объявляется скидка, я уже имею другие товары, гораздо лучшего качества)

Томплиер [7]  14:41 // 20 дек 2012
цитировать
CelicOn
ага ты еще кучку накопи

heavy metal [10]  14:42 // 20 дек 2012
цитировать
Получится за день насобирал штук 10 за сутки. пошел в чащу и всех соперников обкидал по 2 шт? Темные перестанут ходить в чащи... У них защиты нет.

Айюхыл [8]  14:42 // 20 дек 2012
цитировать
Теперь бы ещё тёмным фиолетовый каст и фсё ) прекращаем ныть =)
Форумный НуП =)

SaCReD VaRVaR [11]  14:42 // 20 дек 2012
цитировать
нериальное усиление темных( терь им не надо прокачивать чашу.. а тока взять красную медальи купить сразу бездонную
Рад за них.. чесно..
Но усильте и светлых.. пусть защита будет без тайма в 1 час .. а то на турнире выйдет что с неограниченым колвом прокл.. 1 час светлы бйдет без защиты
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика