Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Новое от 21 декабря 2012        Мальзахар [12]  цитировать
13:28 // 21 дек 2012
1) Теперь вы не можете получить более 1 травмы за бой или сломать одну и ту же вещь более 1-го раза. Мы несколько изменили логику получения негативных последствий боя:
- Теперь, если вы заканчиваете бой живым (независимо от количества смертей в бою), то не получаете травм и ваши вещи не ломаются;
- А если вы всё таки на момент окончания боя были мертвы, то, как и раньше, имеете шанс получить травму и поломать некоторые из своих вещей.
Ещё раз: количество ваших смертей в бою больше не имеет значения, имеет значение только то были вы живы на момент окончания боя или нет!!


2) Поскольку за СМС уже давно начисляются золотые кругляши, обмен серебряных кругляшей из банка выпилен. Все имеющиеся сейчас на руках серебряные кругляши в течение дня будут конвертированы в золотые по курсу 2 к 1. Забегая вперёд, отмечу, что серебро, как таковое, не навсегда выводится из игры - в дальнейшем мы планируем превратить его в альтернативную валюту (за которую вы сможете купить многие уже существующие предметы) и использовать для поощрения различных игровых моментов.

3) Доработан поиск по Зданиям в компасе.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)
Мальзахар ответил: "<font color="darkblue">Конвертировали Серебро в Зо..."

macakam [10]  13:47 // 21 дек 2012
цитировать
Мальзахар
у вас нет в прэкте збежать из поля боя свитки
например шанс фиолетовый 15 и убегаеш с поля боя на 2 локи
теряя славу но неотаёш скальп и +можно создать бой новый

Джорди [5]  13:47 // 21 дек 2012
цитировать
а у светлых нытье попрокачаней будет

DarkTemplar [12]  13:48 // 21 дек 2012
цитировать
Микана
у айри есть заклинание позволяющее воскреснуть после смерти, ну и стратеги могут воскрешать горном воскрешения

Микана [11]  13:48 // 21 дек 2012
цитировать
а. все. поняла)))

Томплиер [7]  13:48 // 21 дек 2012
цитировать
Микана
идет бой ВС ты умираеш стратег кидает фигню оживляющюю тя\ в этом же бою оживляют ,раньше люди по 2-3 раза шмот ломали счас сделали что можеш вообще несломать

Томплиер [7]  13:50 // 21 дек 2012
цитировать
Микана
мну неразу неоживляли мелкий я еще

dantist77 [9]  13:51 // 21 дек 2012
цитировать
Томплиер писал(а):
Микана
идет бой ВС ты умираеш стратег кидает фигню оживляющюю тя\ в этом же бою оживляют ,раньше люди по 2-3 раза шмот ломали счас сделали что можеш вообще несломать

да тактический ход и если например по запарке с вечным громом в ВС залез и убили - можно слёзно попросить стратега оживить в конце боя и шмот не сломается
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Томплиер [7]  13:52 // 21 дек 2012
цитировать
dantist77
всеравно от лвл наверно зависит врят ли 6-7 лвл оживлять будут)

dantist77 [9]  13:54 // 21 дек 2012
цитировать
Томплиер писал(а):
dantist77
всеравно от лвл наверно зависит врят ли 6-7 лвл оживлять будут)

ну мы ж в России живём...дадим взяточку и оживят
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Микана [11]  13:56 // 21 дек 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
Томплиер писал(а):
Микана
идет бой ВС ты умираеш стратег кидает фигню оживляющюю тя\ в этом же бою оживляют ,раньше люди по 2-3 раза шмот ломали счас сделали что можеш вообще несломать

да тактический ход и если например по запарке с вечным громом в ВС залез и убили - можно слёзно попросить стратега оживить в конце боя и шмот не сломается

я так понимаю это доп. заработок для стратегов?

Томплиер [7]  13:58 // 21 дек 2012
цитировать
Микана
один из вариантов но счас негусто сражений поэтому врят ли)

dantist77 [9]  13:58 // 21 дек 2012
цитировать
Микана
ну можно ж спросить у Гудвина, как к такому моменту отнесутся администраторы - оживлять в бою за вознаграждение
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Grajdanin- [6]  13:58 // 21 дек 2012
цитировать
Нет квеста у Воеводы Аснерда на обмен скальпов. Это баг?

dantist77 [9]  13:59 // 21 дек 2012
цитировать
-Grajdanin- писал(а):
Нет квеста у Воеводы Аснерда на обмен скальпов. Это баг?

это то тут причем?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-R0NIN- [11]  14:00 // 21 дек 2012
цитировать
-Grajdanin- писал(а):
Нет квеста у Воеводы Аснерда на обмен скальпов. Это баг?

Так же со стартом тура будет убрана возможность сдавать скальпы (с) Писатель Гудвин
может тут ответ?

-Grajdanin- [6]  14:00 // 21 дек 2012
цитировать
dantist77
Новое от 21 декабря))) вчера еще был))

-Grajdanin- [6]  14:02 // 21 дек 2012
цитировать
foton22
спасибо, нашел....

Palacsinta [11]  14:03 // 21 дек 2012
цитировать
а пути когда новые уже будут? обещаете обещаете все..

Оккупатор [6]  14:04 // 21 дек 2012
цитировать
даь ну нафиг! Я послежний бой в чаще спецом умираю, если бой не на что не влияет. А щас что? пешком до Арсы? Такси хоть введите!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика