Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Новое от 21 декабря 2012        Мальзахар [12]  цитировать
13:28 // 21 дек 2012
1) Теперь вы не можете получить более 1 травмы за бой или сломать одну и ту же вещь более 1-го раза. Мы несколько изменили логику получения негативных последствий боя:
- Теперь, если вы заканчиваете бой живым (независимо от количества смертей в бою), то не получаете травм и ваши вещи не ломаются;
- А если вы всё таки на момент окончания боя были мертвы, то, как и раньше, имеете шанс получить травму и поломать некоторые из своих вещей.
Ещё раз: количество ваших смертей в бою больше не имеет значения, имеет значение только то были вы живы на момент окончания боя или нет!!


2) Поскольку за СМС уже давно начисляются золотые кругляши, обмен серебряных кругляшей из банка выпилен. Все имеющиеся сейчас на руках серебряные кругляши в течение дня будут конвертированы в золотые по курсу 2 к 1. Забегая вперёд, отмечу, что серебро, как таковое, не навсегда выводится из игры - в дальнейшем мы планируем превратить его в альтернативную валюту (за которую вы сможете купить многие уже существующие предметы) и использовать для поощрения различных игровых моментов.

3) Доработан поиск по Зданиям в компасе.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)
Мальзахар ответил: "<font color="darkblue">Конвертировали Серебро в Зо..."

-Se-V-eR- [4]  14:18 // 21 дек 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
Оккупатор писал(а):
даь ну нафиг! Я послежний бой в чаще спецом умираю, если бой не на что не влияет. А щас что? пешком до Арсы? Такси хоть введите!



ЩИТО?

да да платный телепорт туда сюда))ато амули место занимают

dantist77 [9]  14:18 // 21 дек 2012
цитировать
ГР03НЫЙ писал(а):
все кто просит сейчас воскрешения будет потом ныть когда их катки в чаще или на арене будут прессовать воскрешая друг друга.

ха, а до воскрешалок они значит сливали всем подряд
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Se-V-eR- [4]  14:20 // 21 дек 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
ГР03НЫЙ писал(а):
все кто просит сейчас воскрешения будет потом ныть когда их катки в чаще или на арене будут прессовать воскрешая друг друга.

ха, а до воскрешалок они значит сливали всем подряд

вот кораз воскрешалка и поможет котка свалить

ГР03НЫЙ [9]  14:25 // 21 дек 2012
цитировать
Severda
dantist77

воскрешалка на халяву не будет и вы ее не качнете а катки качнут. так что заранее ясно кому это добавит преимущества, и насчет того сливали они или нет то при удачном рандоме или правильной забивке слотов не редко валю соперников на голову или 2 выше себя. но если они смогут воскресить друг друга а я нет то результат для меня печален. вам нехватает громграда и велеса еще плюх просите, тока поймите не для нас с вами будут эти плюхи.

dantist77 [9]  14:26 // 21 дек 2012
цитировать
ГР03НЫЙ
да пофиг - пусть качаются - я с таким онлайном как сейчас всегда себе равного противника найду
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ГР03НЫЙ [9]  14:28 // 21 дек 2012
цитировать
dantist77

а мне вот не пофиг, тоже хочется вариативный слот прокачать, потому что не нравится сливать.
только вот беда пока я качну велеса катки качнут еще пару реп.

dantist77 [9]  14:32 // 21 дек 2012
цитировать
ГР03НЫЙ
велес качается только реалом и ничем больше, причем тут каток, не каток? вон в куявии зелёную медаль Громграда (который еще по ходу дороже чем велес) получил друж 7-го лвл, он чу каток что ли? Еще потом и ныл на форуме, что слил персу без Громграда и своему мясу до кучи
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ГР03НЫЙ [9]  14:35 // 21 дек 2012
цитировать
dantist77
ну громград меня не впечатляет, надеюсь уйти на 11 пока громградовцев не станет много, но в остальном думаю мы друг друга поняли и нет смысла перетирать это.

-Синоптик- [12]  15:02 // 21 дек 2012
цитировать
Эх((( а я уже подумывал развязать войну с кем нить у кого оборот айри

Демон 13 [10]  15:19 // 21 дек 2012
цитировать
Мальзахар
1) Теперь вы не можете получить более 1 травмы за бой или сломать одну и ту же вещь более 1-го раза. это как понимать: 1 раз умер и воскрес весь в гипсе и весь шмот по ~ 5 раз переломан

dantist77 [9]  15:21 // 21 дек 2012
цитировать
Демон 13 писал(а):
Мальзахар
1) Теперь вы не можете получить более 1 травмы за бой или сломать одну и ту же вещь более 1-го раза. это как понимать: 1 раз умер и воскрес весь в гипсе и весь шмот по ~ 5 раз переломан

а почитать топ, не? (айри вскрешает хозяина, полководец воскрешает в бою)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Демон 13 [10]  15:24 // 21 дек 2012
цитировать
dantist77
бред с воскришениями в бою я думал это миф

Sallbimer [12]  15:26 // 21 дек 2012
цитировать
Гад Редскостный
Со мной развязывай-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

BadASS [9]  16:32 // 21 дек 2012
цитировать

  EFGuy [14]  16:34 // 21 дек 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
ничего. что там стряслось конкретно?

Демон 13
да что ж такое... ЩИТО?!
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Hanter2 [10]  16:48 // 21 дек 2012
цитировать
Теперь, если вы заканчиваете бой живым (независимо от количемства смертей в бою), то не получаете травм и ваши вещи не ломаются;

А было разве не так?
Варфейс головного мозга

-R0NIN- [11]  16:54 // 21 дек 2012
цитировать
Hanter2
ну для обладателе оборотня Айри раньше было не так :)

айсвинд [9]  17:32 // 21 дек 2012
цитировать

Сатисфекшн [9]  17:35 // 21 дек 2012
цитировать
Че та мало топ затронул седрца игроков
Хотя изменения вполне правильные мне кается! Что касается воскрешений - а про серебро/золото - это уж бухгалтера Майловские пусть считают.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика