Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 4-ый тур. подольем масла в огонь?        Писатель Гудвин [10]  цитировать
23:22 // 22 дек 2012
Есть мысль в полночь показать счет самых интересных пар. Что думаете на этот счет, и кто какие хотел бы увидеть?

Сразу оговорюсь, что тратить полтора часа на подсчет промежуточных итогов всего тура я не готов, а показать счет 3-5 самых интересных соперников, на ваш взгляд, вполне)
Писатель Гудвин ответил: "Промежуточный счет 4 тура на 0-00
MIB vs Зв...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--Фыва-- [6]  23:30 // 22 дек 2012
цитировать
Splashegons
не ну а чО

Корвинус [12]  23:31 // 22 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин, я думаю что текущий счет пары охотники за головами - славные разбойники сообщался первым в приват. Оснований для обвинений нет, только пердположения, потому и обвинений собственно нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Elias [10]  23:33 // 22 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
.... тратить полтора часа на подсчет промежуточных итогов всего тура я не готов....

вручную считаете однако...
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Славяна [10]  23:34 // 22 дек 2012
цитировать
Probus писал(а):
Призраки Ночи vs Звездный Отряд

ага)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Паренек в кепке [8]  23:34 // 22 дек 2012
цитировать
+

uniquem [12]  23:35 // 22 дек 2012
цитировать
счет в режиме live подстегал бы соперников еще больше

корвинус клевета!
old

    Писатель Гудвин [10]  23:35 // 22 дек 2012
цитировать
Elias
есть срезы об изменениях раз в 6 часов, я об этом уже писал, вручную просматривается каждый клан, вносится в эксель и копируется на форум)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Паренек в кепке [8]  23:36 // 22 дек 2012
цитировать
фывапролджэ2 писал(а):
Охотники за головами vs Песнь Славы
Гардарика vs Дерзкие


-RA-Odessa [12]  23:36 // 22 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин
не Кланы надо показывaть а 1-3 Воинов ,а не весь клан по славе .
1

    Писатель Гудвин [10]  23:36 // 22 дек 2012
цитировать
Uniquem
Если приживется, то к следующему запуску так и будет. С отдельной вкладкой самого турнира в клиенте)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_-DaRth VadeR-_ [11]  23:37 // 22 дек 2012
цитировать
+ интересно посмотреть)

Рыжий ап [12]  23:37 // 22 дек 2012
цитировать
счёт в режими live, отобьёт желание дальше соперничить у тех у каво небудет споротивление другого клана и наоборот того клана каторый уже обогнали с большим разрывом
Ап

Elias [10]  23:38 // 22 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Elias
есть срезы об изменениях раз в 6 часов, я об этом уже писал, в ручную просматривается каждый клан вносится в эксель и копируется на форум)

ужас какой.столько работы ради ивента. даж програмулины никакой)) человеческой)) не экселя)
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

    Писатель Гудвин [10]  23:39 // 22 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
возможно будут публиковаться те же срезы шестичасовые, только уже не вручную, пока подробностей не скажу и не обещаю ничего. Очевидно, что если будет второй запуск, то он будет более автоматизирован)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Elias [10]  23:39 // 22 дек 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Рыжий ап
возможно будут публиковаться те же срезы шестичасовые, только уже не вручную, пока подробностей не скажу и не обещаю ничего. Очевидно, что если будет второй запуск, то он будет более автоматизирован)

радует))
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

LLIyPuK_Svirin [10]  23:40 // 22 дек 2012
цитировать
мне было бы интересно посмотреть нашу пару

ундид [11]  23:41 // 22 дек 2012
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
Писатель Гудвин
не Кланы надо показывaть а 1-3 Воинов ,а не весь клан по славе .


не Кланы надо показывать а -RA-Odessa, а не кланы по славе

филио [10]  23:42 // 22 дек 2012
цитировать
есть мнение отменить печати..., но почему-то к нему не прислушиваются(
Артур, вот правда, вы думаете, что сейчас идет какой-то кач именно из-за клан-вара??? или из-за того, что на руках куча каста и ПЕЧАТЕЙ?

Radionson [8]  23:42 // 22 дек 2012
цитировать
сделать турнир с разделением по званиям кланам

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика