Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 4-ый тур. подольем масла в огонь?        Писатель Гудвин [10]  цитировать
23:22 // 22 дек 2012
Есть мысль в полночь показать счет самых интересных пар. Что думаете на этот счет, и кто какие хотел бы увидеть?

Сразу оговорюсь, что тратить полтора часа на подсчет промежуточных итогов всего тура я не готов, а показать счет 3-5 самых интересных соперников, на ваш взгляд, вполне)
Писатель Гудвин ответил: "Промежуточный счет 4 тура на 0-00
MIB vs Зв...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LLIyPuK_Svirin [10]  00:25 // 23 дек 2012
цитировать
я думаю песнь нужно наказать в 2 раза резануть славу, или охтникам сделать коэф 2, т.к. у нас очень тяжелая ситуация с качем славы на 9-10.

xanderx [10]  00:27 // 23 дек 2012
цитировать
yorik0607
-Balamut-
Неадепт
такое чувство что у меня лично обязанность ходить в чащу есть

Страж Вечности [11]  00:28 // 23 дек 2012
цитировать
дайте нам отряд, хоть задрот-мод вkлючить

-Balamut- [10]  00:29 // 23 дек 2012
цитировать
xanderx
я про возможность а не обязанность

SeIdu_Dumbiy [9]  00:30 // 23 дек 2012
цитировать
предлогаю по опыту соревнование.будет честнее

Микана [11]  00:30 // 23 дек 2012
цитировать
ИМХО, но если Охотники, где много 11 лвл, будут ходить по несколько персов в своды каждое событие Песняров они уделают.

copy-paste [10]  00:30 // 23 дек 2012
цитировать
-Balamut- писал(а):
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=44014960&finish=0 бредятина. песня хоть вся легко попадёт. из охотников ребята курят в сторонке. условия соревнования не равные.ИМХО


А почему бы охотникам не запретить всей артании 9-10 уровня ходить в чащу? И будут попадать, качаться, выигрывать турниры...

Покажите кто в Артании Папа Прокатите на дракусе неугодных)
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Elias [10]  00:30 // 23 дек 2012
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
предлогаю по опыту соревнование.будет честнее

Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

xanderx [10]  00:31 // 23 дек 2012
цитировать
-Balamut- писал(а):
xanderx
я про возможность а не обязанность

тогда не зачем писать - ДИНАМЯТ. нет желания и возможности, это немного разные вещи.

Sash-55 [10]  00:31 // 23 дек 2012
цитировать
copy-paste

-Balamut- [10]  00:32 // 23 дек 2012
цитировать
xanderx
вот приезжает твоя команда на соревнования. а тебе говорят..конечно,соревнуйтесь. НО ИЗ раздевалки дверь будет закрыта для половины. без вопросов

xanderx [10]  00:34 // 23 дек 2012
цитировать
-Balamut-
объясни в чем разница и почему она имеет место быть - у артании много желающих, у куявии мало желающих попасть в чащу - почему?
давайте говном кидаться лишь потому что у одной стороны больше либо возможности, либо желания.

Япон_чик [10]  00:35 // 23 дек 2012
цитировать
давно пора сделать общую очередь.
НЕПОКОРЫ СИЛА

copy-paste [10]  00:37 // 23 дек 2012
цитировать
Япон_чик, не пора
Но проблема есть и надо искать пути решения причины, а не последствий
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Неадепт [10]  00:37 // 23 дек 2012
цитировать
LLIyPuK_Svirin

Ребята из Песни славы тут непричем. Речь не о том, что они чем-то злоупотребляют, они правильно делают, и славы их лишать не за что. Просто перекос очереди не дает их противникам (в данном случае Охотникам) участвовать в противостоянии на равных условиях. Артан намного больше в очереди. Поэтому победа выявит необязательно сильнейшего (песняры сильны, что тут говорить, но и мы неслабы). Очень хотелось бы посоревноваться на равных, но сама ситуация в очереди лишает нас шансов.
Думаю, что справедливее бы было разделить награды по царствам как на аренном, хотя это тоже не идеально.....но лучше, чем так. Мы, конечно, будем бороться до конца. Но большая фора у куяв. (
Если я не пьян, как-то все не так....

xanderx [10]  00:37 // 23 дек 2012
цитировать
Япон_чик
Мурад, тогда какой смысл противостояния?

Славяна [10]  00:40 // 23 дек 2012
цитировать
У Куявии сейчас ровно такая же мотивация ходить в чащу, как и у Артании. Энное количество человек становится в очередь, с чего вдруг это количество обязательно должно быть равным другому берегу? Сколько активно играющих есть, столько есть, причем тут "динамят" вообще?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Япон_чик [10]  00:41 // 23 дек 2012
цитировать
xanderx
вот смотри я пришел в игру и хочу в мбс. есть проблема что по событию , но ладно и это проехали. встал в очередь 40 -80. итого 40 человек остались недовольны) как я сюда приглашу сюда друзей и скажу ты прокачайся но не факт, что ты по времени сможешь свою прокачку где то показать. заметь я не употребляю рассы куявы и артане. так тут карусель. мне уже на смысл противостояния глубоко наплевать) я хочу просто пойти побиться тогда когда Я хочу и Я могу :)
НЕПОКОРЫ СИЛА

_Viki_ [6]  00:41 // 23 дек 2012
цитировать
интересно, администрация прокомментирует заданные вопросы про несправедливость очереди? Просто при текущей ситуации соревнования по выявлению сильнейшего клана Трои действительно не до конца справедливы...Ведь, одно дело,когда клан не хочет сражаться, а другое, когда хочет, но не может...Ранд в подобных соревнованиях (если это действительно соревнования) - зло...
))))))))))))))))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика