Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Bad_santa [11]  20:06 // 24 дек 2012
цитировать
HARD LEON
Покупали-то в расчете по 8 ЩД на 1 бой. А сейчас оно не нужно. Обидно, что коллекцию практически продал, и понакупил ЩД.
Корвинус
Баранумов больше 10 шт нельзя выпустить.

Именинник [12]  20:12 // 24 дек 2012
цитировать
Bad_santa
Можно, почему нет? (технически, а вот разрешино ли это - вопрос)

Col13 [11]  20:12 // 24 дек 2012
цитировать
Заберите свой ЩД верните мне деньги!

Vint 71 [10]  20:12 // 24 дек 2012
цитировать
Типично Проеачали нужных Персов Остальные
Vint 71

-_КОТЯРА_- [10]  20:16 // 24 дек 2012
цитировать
гыыы, а я без щд бил )))



riller1919 [11]  20:18 // 24 дек 2012
цитировать
-Easy- писал(а):
гыыы, а я без щд бил )))

но наверно с защитой?

Col13 [11]  20:18 // 24 дек 2012
цитировать
-Easy-
Ну наверно его не было еще! Зато раньше была белена, белорды!

Малек [10]  20:35 // 24 дек 2012
цитировать
наведите порядок у себя в рядах,а то бардак бардаком

SeIdu_Dumbiy [9]  20:41 // 24 дек 2012
цитировать
а на 10м лвл это реально сделать?

-_КОТЯРА_- [10]  21:02 // 24 дек 2012
цитировать
riller1919
неа, 5 рогаров призвались, я 4 или 6к урона нанес



герцог ГЕРА [9]  21:19 // 24 дек 2012
цитировать
оффтоп

Корвинус [12]  21:24 // 24 дек 2012
цитировать
Bad_santa, я умею читать что на амулете написано.

Вопрос в том, что я в бою не буду (не должен) записывать сколько уже пустил тех или иных мороков и сколько еще могу. Если случайно выпущу 20 ярморочных мобов одного вида - это баг будет? Скажут чтоя умышленно им воспользовался?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Tugarin-Zmey [10]  21:24 // 24 дек 2012
цитировать
и все таки фраза
Урон квестовых чудовищ не режется защитой.
по крайней мере не логична..зачем тогда защита на персе?

_юамйоп_ [4]  21:27 // 24 дек 2012
цитировать
в очередной раз прокатили короче. кабута в напёрстки с кем та играешь
да поможет вам святой Пигидий!

klaboff [10]  21:27 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Именинник писал(а):

Я думаю имелось ввиду то как это преподнесли, ведь можно было просто написать, что правила изменились, изначально задумывалось другое и теперь будет так-то...и не писать про то, что получившие медаль пользовались какими-то привелегиями - это звучит обидно


Невозможно всем угодить. Всегда будут недовольные.

Конечно всем не угодишь, поэтому можно? посути обвинить людей в багаюзе, а не признать халатность админов ...не ну этож очевидное для всех дело что твердь не должна резать урон чуд, а чуда не должны критовать.
Вы даже не утрудились объявить об этих "очевидностях".
При том что на форуме открыто не взирая на "очевидности" обсуждалось прохождения квеста (упивка,затарка, характеристи чуд /урон белым,красным..)находясь в заблуждении.
жираф большой ему видней

Корвинус [12]  21:28 // 24 дек 2012
цитировать
_юамйоп_, кого прокатили? Была дара - возможность потратить гораздо меньше средств на получение красной медали. Её залатали. Понятно было, что рано или поздно это случится.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Мухобой [10]  21:29 // 24 дек 2012
цитировать
и не надо изымать они же не знали главное основной массе теперь надо корячится все как обычно шестой год идет уже

Blood Rock [5]  21:31 // 24 дек 2012
цитировать
теперь те, кто надеялся на клюкву - пролетают =)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ser111 [10]  21:32 // 24 дек 2012
цитировать
Sallbimer писал(а):
Бага-то не было. Вы сами придумали плюхшку ЩД, наполнив его определенными характеристиками- народ , кто умеет считать- смог оценить и использовать. Поделились своими расчетами с друзьями и знакомыми. Дале опыт начал широко применяться.
Вопрос: ГДЕ БАГ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?
Если Вы вводите новшество , при этом налицо неспособность просчитать последствия от введения, то - как это назвать?
Естественно, проще всего обвинять игроков. Да еще с такими угрозами, что "возьмем и отнимем". Давайте валить с больной головы -именно так!- на здоровую. Тогда и лечить ничего не надо, не так ли?
А может это - глобальный мозговой баг?
Работаете по накатанной: напортачить- и тут же обвинить "гадских и мерзких игрунцов-хоббитцов", которые нагло пользуются ... чем ? Да, мы умеем пользоваться своей головой, и даже не нарушая при этом правил. Просто взять- и посчитать. А то, что вы сделали "типа-супер-пупер-дорогущий" квест обычно-проходным - так себя за это и кусайте.
Я уж молчу о том, что признавать вину, свои просчеты- это не для Вас. Просто не умеете. Зато легко отнять, ухудшить, усложнить - даже не имея мысли о том, что как-то надо компенсировать - не стандартными аурой-перуном, а нормальным отношением к людям.
Удачи-)

Нечего добавить.!
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика