Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikkkirus [9]  10:20 // 25 дек 2012
цитировать
Shtirlic писал(а):
А стоят ли отражалки от мобоф тех затрат?
Все равно каждый раз бижу при смене звания покупать, каждый раз вставлять новые отражалки? Стоит ли платить за медаль больше, чем стоят ее плюшки?

вот тут полностью согласен, ради +4 отражения дополнительных и +0,5 к заработку с первого боя, так пару лет отбивать надо медальку
Лично передумал ее качать после апа на 10, точно не стану, туфта а не медаль

Куябский Убийца [10]  10:22 // 25 дек 2012
цитировать
я теперь тоже забил на эту медаль, она не актуальна, на эти деньги можно свет\тьму качнуть
Со щитом или на щите....

ЧерныйКот [9]  10:23 // 25 дек 2012
цитировать
Shtirlic
на 26 стр. я уже описал затраты примерные

Shtirlic [10]  10:25 // 25 дек 2012
цитировать
ЧерныйКот
Ну за счет коллекций на первых мобах можно сэкономить немного но по сути вы правы. Последний моб положит всех один останется

nikkkirus [9]  10:30 // 25 дек 2012
цитировать
   Arlangur писал(а):
Считает ли администрация пправельным, что прокачка торговцев стала минимум в 3 раза дороже чем пару песяцев назад?

Администрация безусловно считает неправильным, что прокачка торговцев была минимум в 3 раза дешевле пару месяцев назад. Госпожа Ной



И еще тогда вопрос, а есть возможность опубликовать примерную стоимость прокачки каждой лиги помедально? Раз Вы уже знаете сколько стоит та или иная лига. И сделать альтернативную покупку той самой медали без прохождения квестов? Смысл тратить время, если можно просто влить нужную сумму
Редактировано. Оффтоп.

nikkkirus [9]  10:35 // 25 дек 2012
цитировать
Деструктив.

Blacky73 [9]  10:36 // 25 дек 2012
цитировать
Сама по себе медаль охотников лично мне малоинтересна, когда-нибудь может и сделал бы, но не в ближайшее время.

Но вот отношение Администрации к игрокам в очередной раз "приятно" поразило.

Наляпали в реализации квеста на красную медаль, не перекрыли все пути упрощения его прохождения. Вернее не продумали ввод новых плюшек, которые его упростили. Ну бывает, нормально. Не ошибается тот, кто не работает.
При этом игроки понятия не имеют, как было задумано, никаких пояснений не бывает. Введен квест, сложный. Игроки находят путь его прохожения. Откуда им знать, что он "не такой, как задумано"?
Ошибки надо признавать и исправлять (ну или "смывать кровью" (с) "Кавказская пленница"), а не переваливать на игроков и "милостиво" прощать их за свои же ошибки "в честь Нового года".

Артем, Statz! Вы ведь разумный человек, способный на диалог, и неоднократно это демонстрировали. При чем тут "все равно будут недовольные"? Отключитесь на минуту от роли руководителя проекта, переключитесь на роль игрока, благо перс у вас вроде есть. И с позиции игрока перечитайте шапку топа. Понравилось? Основное недовольство идет не самими изменениями, их можно понять, а подачей их со стороны ТС. Может пора уже править такое отношение к игрокам?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Лориэль [12]  10:42 // 25 дек 2012
цитировать
и почему я не удивлена)))) все как обычно)) да уж сделайте все за реал и все) делов то) думаю Вам ничего это не стоит)

Лисица [10]  10:45 // 25 дек 2012
цитировать
флуд

ser111 [10]  11:02 // 25 дек 2012
цитировать
Деструктив. Бан.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Огородник [10]  11:07 // 25 дек 2012
цитировать
свет теперь приоритетней регенирация больше а из мощи 15 защиты узодит в некуда
Бууууууу.

Limbo [11]  11:08 // 25 дек 2012
цитировать
Shtirlic писал(а):
А стоят ли отражалки от мобоф тех затрат?
Все равно каждый раз бижу при смене звания покупать, каждый раз вставлять новые отражалки? Стоит ли платить за медаль больше, чем стоят ее плюшки?


Torsvald [10]  11:09 // 25 дек 2012
цитировать
   Огородник писал(а):
свет теперь приоритетней регенирация больше а из мощи 15 защиты узодит в некуда

Скажи это тёмному чару выпившему перевоплощение на вампиризм
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Блазер [9]  11:17 // 25 дек 2012
цитировать
Знатокам пара вопросов:
(отвечать только если на 100% уверены)
1. Работает ли отражение? (стойкость и отражалки в биже)
2. Работает ли поглощение? (баф рата и витька)
3. Отдельно от п.2 работают ли сферы духа?
4. Срабатывает ли уворот? (если у вас не было срабатываний то это еще может быть нефартом, проверить трудно) Это скорее вопрос г-же Ной
5. Работает ли хоть как-то травилка белорда? Если да то как?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_Дончанин_ [9]  11:18 // 25 дек 2012
цитировать
Введение игроков в заблуждение. Бан.

Лориэль [12]  11:21 // 25 дек 2012
цитировать
_Дончанин_
ну вообще есть такие...но я не о том что и как летает))) я о другом)

heavy metal [10]  11:27 // 25 дек 2012
цитировать
Ненорматив. Бан.

Митенька [10]  11:33 // 25 дек 2012
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
Че это

Boogie [10]  11:34 // 25 дек 2012
цитировать
Деструктив. Бан.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика