Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Andrei1984 [10]  11:35 // 25 дек 2012
цитировать
Блазер
насчет последнего надо узнать на 100 %, стоит ли амулеты покупать или проще харнов накупить .

alol [10]  11:38 // 25 дек 2012
цитировать
Блазер
1. Не работают
2. Не работает
3. Не ставил - каждый слот на счету
4. Не срабатывает
5. Работает, печать кидает. Урон можно посмотреть на ссылке чуть выше.

Все данные из моего вчерашнего боя. До внесения изменений п.1,2,4 работали!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

LORD2 [10]  11:45 // 25 дек 2012
цитировать
Администрация! закройте топ, не надо провоцировать людей на баны и предупреждения. Это будет в Вашем стиле
усильте ратов))O_o

Гесер [11]  11:51 // 25 дек 2012
цитировать
А как темным эти бои проходить тогда если МТ в топку

puffik [10]  11:52 // 25 дек 2012
цитировать
old-skin
филио
Почему сразу кто то камуто слил инфу, я например рновый заход к чедам делал в первый день ярмы, 7му слил, ждал когда обновятся колекции и бил в понедельник, точнее в ночь с воскресенья на понедельник, почему??? да потому что если бы слил чтоб успеть купить еще ЩД, так как в понедельник ярма закрывалась

Torsvald [10]  11:52 // 25 дек 2012
цитировать
Гесер
Тёмным чарам наоборот получается проще всех Хотя всё равно ппц как хреново (((
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Гесер [11]  11:55 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald тёмному маны не хватит да и линейка у темного по короче без МТ ...

Torsvald [10]  11:58 // 25 дек 2012
цитировать
Гесер
А ты поставь МТ в ней вампиризм, выпей ярмарочный элик на вампиризм А насчёт маны её не хватать будет всем
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

puffik [10]  12:11 // 25 дек 2012
цитировать
Да, и не забывайте, что многие игроки, если не все имеющие возможность, будут бить чуд в фул громе!!! Вечном громе!!!! каторый идет в разрез с концепцией игры, как оказалось в поледнее время, посему увеличатся поломки его, кто то возможно сломает его в хлам,,, я например уменьшил прочку своего на 1, полный комплек, только потом смог осилить, использвав еще плющек типа пряников и воинской удачи

Torsvald [10]  12:13 // 25 дек 2012
цитировать
puffik
говорят есть такая штука как неломайка на 1 день
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Микана [11]  12:15 // 25 дек 2012
цитировать
я все равно не понимаю. Ладно, действительно ЩД и клюква упростили прохождение квеста. Но ограничьте их и все.
Причем тут вся остальная защита. Я например собралась идти на это квест с МТ в слоте. А теперь она оказалась на 30 проц. бесполезна. Заклинание витязя воздушный щит теперь там не работает. Почему я не могу выпить красную защиту непобедов? То есть получается что я темный витек, который хотел использовать в бою МТ и воздушный щит теперь багоюзер???? То есть медали лиги и БН теперь все - помойка???
Почему я не могу этим пользоваться в бою???
Это давние проверенные плюхи!!!
Почему мой путь и лигу ограничивают программно и я не могу пользоваться всеми их средствами????
Ребят, у мну реально просто мозг вскипает от таких странных логических построений. Я не понимаю.

--ЖНЕЦ-- [11]  12:16 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
Гесер
А ты поставь МТ в ней вампиризм, выпей ярмарочный элик на вампиризм А насчёт маны её не хватать будет всем


даже не вздумайте) не вкоем случае не МТ

победа+бессмертие+все что есть в слоты велет (лучше блин пока есть возможность) остальное хп (один слот печатей энки можно) и один слот ватруха и мобы-мобы-мобы - основной урон сейчас мобы наносят
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Torsvald [10]  12:17 // 25 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
а всё равно не прошёл Похоже можно вообще только мобов сам там и не особо учавствуешь
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

--ЖНЕЦ-- [11]  12:17 // 25 дек 2012
цитировать
Белорды (гаррат+агир+ярый) - актуальны!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [11]  12:18 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
кто?) я не прошел из-за двух факторов мобов мало было при нынешнем расскладе и с забивкой слотов пролетел, т.к. при прошлых раскладах актуальны печати ХП были.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Torsvald [10]  12:19 // 25 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ждать надо когда админы завезут на ярму ещё какую-нить супер-плюшку и пока её не посчитали багом с ней пройти
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Vano7788 [10]  12:26 // 25 дек 2012
цитировать
я чуствую скоро прийдут ларчики с новыми крутыми и БЕЗУМНО дорогими призывными мобами
O_o

patato [10]  12:27 // 25 дек 2012
цитировать
Прохождение квеста, вернее практическая невозможность его прохождения - это только одна сторона медали, но есть и другая, а именно отток желающих проходить эток квест, и как результат - отсутствие помошников при влезании чуда в бой, что существенно добавит ещё негативчика в игру.
Спасибо за пожелание приятной игры!

Vano7788 [10]  12:29 // 25 дек 2012
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
Прохождение квеста, вернее практическая невозможность его прохождения - это только одна сторона медали, но есть и другая, а именно отток желающих проходить эток квест, и как результат - отсутствие помошников при влезании чуда в бой, что существенно добавит ещё негативчика в игру.
Спасибо за пожелание приятной игры!

O_o

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика