Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кузька79 [11]  14:23 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
я кстати проходил без ЩД, о нем написали позже и тебе многие подтвердят. Плюс я не хотел ждать ярму и бил на коллекциях и призывах за репу царстваи скупил белордов всех уровней. задача посильная.

Кузька79 [11]  14:26 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
Вон бой графа юрия, я не увидел там сверх затрат и сверх решений. Все банально и просто.

Микана [11]  14:33 // 25 дек 2012
цитировать
Кузька79 писал(а):
Torsvald
я кстати проходил без ЩД, о нем написали позже и тебе многие подтвердят. Плюс я не хотел ждать ярму и бил на коллекциях и призывах за репу царстваи скупил белордов всех уровней. задача посильная.

ты с порезанной защитой ходил?

sckrabL [10]  14:50 // 25 дек 2012
цитировать
вопрос такой: есть ли в квесте на красную охотников еще какие-либо баги? может там одетым проходить его нельзя или скажем нельзя восполнять здоровье в бою
вы определитесь тогда сразу, чтоб потом опять небыло подобной ситуации.

а если серьезно, то хотелось бы еще увидеть в этом топе диалог с администрацией. вопросов то куча теперь, а разговор как со стеной
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Torsvald [10]  14:52 // 25 дек 2012
цитировать
Микана
об этом он решил умолчать Следак с красной защитой, защитой от ладанки, + антикритом видимо поэтому ЩД и не пользовался
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

SaCReD VaRVaR [11]  15:00 // 25 дек 2012
цитировать
а такой еще вопрос.. на него дебаф айри и химри работают? если да.. то можно их пустить.. чуд получит дебаф и выкинуть мобов.. оин полезнее тогда отработают..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Herbert [12]  15:06 // 25 дек 2012
цитировать
флуд

Bakss [12]  15:07 // 25 дек 2012
цитировать
Микана писал(а):
Кузька79 писал(а):
Torsvald
я кстати проходил без ЩД, о нем написали позже и тебе многие подтвердят. Плюс я не хотел ждать ярму и бил на коллекциях и призывах за репу царстваи скупил белордов всех уровней. задача посильная.

ты с порезанной защитой ходил?

когда он ходил, тогда и чудище это критовало, а сейчсас не критует=)
Dura lex sed lex

crazymax [10]  15:08 // 25 дек 2012
цитировать
puffik писал(а):
14:12 Вестник : Достигнув необычайных успехов среди «Охотников на чудовищ», персонаж ГрафЮрий [11] получил Знак «Поклонения»!
Всё таки это возможно
ССылку бы посмотреть
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545152427&page=0&stat=0

вот тебе и мобобойская репа

Зуммер [11]  15:11 // 25 дек 2012
цитировать
Если вы хотите как можно больше денег с красной медали заработать предлагаю вам следующее сделать зелье уменьшающее хп в 2 раза учуда естественно платным цену определите сами я думаю зелье используется не только в последнем бою подумайте над этим хорошее предложение ни ругани ни брани

Torsvald [10]  15:12 // 25 дек 2012
цитировать
Bakss писал(а):
Микана писал(а):
Кузька79 писал(а):
Torsvald
я кстати проходил без ЩД, о нем написали позже и тебе многие подтвердят. Плюс я не хотел ждать ярму и бил на коллекциях и призывах за репу царстваи скупил белордов всех уровней. задача посильная.

ты с порезанной защитой ходил?

когда он ходил, тогда и чудище это критовало, а сейчсас не критует=)

И крит стандартной защитой резался на 30% и антикритом на 15% меньше критов
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

филио [10]  15:17 // 25 дек 2012
цитировать
сейчас показывают бои 11 лвл, было бы неплохо чтобы администрация озвучили хар-ки для 10лвл мобов, а то не удивлюсь придешь а там тя такие же плюхи поджидают. как и у 11(((

Bakss [12]  15:19 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
я когда проходил, пли всё что можно было, включая силу троих... чудо критовало около 250, спускал все коллекции что были, пройти реально если подготовица... а если на форуме сидеть и глаголить, то понятно дело ничего не сделаешь.
Dura lex sed lex

Bakss [12]  15:20 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
для примера тут в топе есть 2 лога боя, темного следака и светлого следака и все они взяли красную медаль...
Dura lex sed lex

STATZ [14]  15:22 // 25 дек 2012
цитировать
   Гесер писал(а):
Впринципе главное ведь в данном вопросе не что изменили, а как это сделали конечно администрация имеет полное право менять что и как хочет и тут нет проблемы, проблема, как это было сделано, дождались пока народ потратиться на ярме иии .... вуаля ... вообшем не айс это все многие бы например закупились бы мобами, резниками и др. нужными вещами под этот квест, а вместо этого спустили вообщем то сейчас на ненужные ЩД ...


Согласен полностью, совершенно не айс, надо было изначально это учитывать.
НО!
Как только узнали, так сразу и изменили. В тот же день!

Утверждение, что мы чего-то "дождались" абсолютно некорректно.
Мы такими методами брезгуем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [10]  15:25 // 25 дек 2012
цитировать
Bakss писал(а):
Torsvald
я когда проходил, пли всё что можно было, включая силу троих... чудо критовало около 250, спускал все коллекции что были, пройти реально если подготовица... а если на форуме сидеть и глаголить, то понятно дело ничего не сделаешь.

А уклонения были? а отражения? А белым сколько било?
Я бью разных мобов и бью один.У меня есть шанс?

STATZ [14]  15:25 // 25 дек 2012
цитировать
Bakss писал(а):
Torsvald
я когда проходил, пли всё что можно было, включая силу троих... чудо критовало около 250, спускал все коллекции что были, пройти реально если подготовица... а если на форуме сидеть и глаголить, то понятно дело ничего не сделаешь.


На форуме то оно всяко интереснее!
Тут каждый минимум Небесный воитель со всеми красными медалями (в теории, конечно).
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

фон крюгер [10]  15:25 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
интересно какое "солнышко стукнуло"
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

STATZ [14]  15:26 // 25 дек 2012
цитировать
фон крюгер писал(а):
STATZ
интересно какое "солнышко стукнуло"


Зовут админка :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика