Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

филио [10]  15:27 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем, если брезгуете и такое случилось, огласите хар-ки мобов для каждого лвл!, да и продумать возврат кр за ненужные сейчас щедрые дары предложите!

ЧерныйКот [9]  15:29 // 25 дек 2012
цитировать
диалог крайне информативный и несет колоссальную смысловую и нравственную цель

ink_ink [11]  15:29 // 25 дек 2012
цитировать
фон крюгер писал(а):
STATZ
интересно какое "солнышко стукнуло"

Еще неизвестно кто кому стукнул))...массовое получение красных медалек,топовыми игроками накануне исправлений -- как то тоже на мысль наводит)

нупик [10]  15:32 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем а в бездне как-то можно наладить бои?

фон крюгер [10]  15:32 // 25 дек 2012
цитировать
ink_ink
ну я за пламенем специально не гонюсь, но и у меня они тоже подходят к 500, просто как репа появилась все и начали её качать, кто-то раньше, кто-то позже...
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

DionisD [10]  15:33 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Эль харн будет резать урон? Он как бы не защитного дейсвия, но хочется знать наверняка.
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=902441428

_юамйоп_ [4]  15:34 // 25 дек 2012
цитировать
   филио писал(а):
STATZ
Артем, если брезгуете и такое случилось, огласите хар-ки мобов для каждого лвл!, да и продумать возврат кр за ненужные сейчас щедрые дары предложите!

если бы брезговали и при этом обнаружили ошибку,
то предупредили бы заранее и указали точный срок изменений
чтобы у игроков был хотябы один день хоть для какого то манёвра.
ярма уехала теперь нет даже возможности мобов докупить!!!
и как только люди закупили ЩД и ярма уехала. вдруг бац - обнаружили-поменяли.
кто то готовился, а кто то делал уже, с собранными коллекциями резников и прочей лабудой.
и ща всё это сгорит нахрен. напёрстки рулят.
то что игроки пытаются удешевить себе жизнь им же ставят в вину.
а то что их игровые усилия сейчас фактически спёрли - ничего нормально - всем нравится видать
да поможет вам святой Пигидий!

sckrabL [10]  15:34 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
на квестовых чудиках бафы одних путей работают - других нет - так и задумано или это баг?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Бурлакова [11]  15:35 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545152427&stat=1

случаем не перекрутили "халяву " то

STATZ [14]  15:37 // 25 дек 2012
цитировать
филио писал(а):
STATZ
Артем, если брезгуете и такое случилось, огласите хар-ки мобов для каждого лвл!, да и продумать возврат кр за ненужные сейчас щедрые дары предложите!


Что значит "ненужные сейчас ЩД" ? Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [14]  15:39 // 25 дек 2012
цитировать
Бурлакова писал(а):
STATZ

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545152427&stat=1

случаем не перекрутили "халяву " то


Не, теперь хоть действительно КРАСНАЯ МЕДАЛЬ, а не красная медалька...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

фон крюгер [10]  15:40 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем, бедных животных от вооруженных охотников вы спасли - гринпис вам в помощь, а как же быть с аренами и прочим мбс...когда такой охотничек меня за чудо принимает и 5ЩД в слотах я вижу, а я не чудо, у меня нет столько ХП
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

---WOLF--- [11]  15:41 // 25 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):


Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?



Блин баг то в чём был???кто скажет точно? чёт я туплю ...

ink_ink [11]  15:42 // 25 дек 2012
цитировать
---WOLF--- писал(а):
STATZ писал(а):


Что значит "ненужные сейчас ЩД" ? Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?



Блин баг то в чём был??? чёт я туплю ...

да никто не понимает(

филио [10]  15:42 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Стоп КАКОЙ баг??? или непродуманность политики и просчеты.... или вы хотите сказать, что сам щедрый дар это БАГ?

ink_ink [11]  15:42 // 25 дек 2012
цитировать
филио

Nikolas dark [10]  15:42 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
тоесть богатырь 10 лвл без красной торговцев купив тех же велетов, смертоцвета, ну белордов скажем может спокойно сделать этот квест?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Col13 [11]  15:44 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
ЩД в игре не пару дней был! Вы видели кто и как берет медали но о "проблеме" ничего не говорили и НИЧЕГО не делали до окончания ярмарки! Я как и многие купил ЩД именно для прохождения этого квеста! Так они мне не нужны...прошу вас вернуть мне мои деньги и забрать этот для меня бесполезный расходник!

Torsvald [10]  15:44 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
STATZ
Артем, если брезгуете и такое случилось, огласите хар-ки мобов для каждого лвл!, да и продумать возврат кр за ненужные сейчас щедрые дары предложите!


Что значит "ненужные сейчас ЩД" ? Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?

Объясните в чём баг в том что игроки прочитали характеристики и "сложили 2+2" ?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика