Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [14]  15:44 // 25 дек 2012
цитировать
Nikolas dark писал(а):
STATZ
тоесть богатырь 10 лвл без красной торговцев купив тех же велетов, смертоцвета, ну белордов скажем может спокойно сделать этот квест?


Да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

A1eX [9]  15:45 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ нигде, никогда не говорилось о том, что защита в квестовом бою не работает!
А при покупке ЩД характеристики защиты увеличается. Народ ЩД же не сам в игру завел и характеристики прописал. Вы же теперь делаете данную вещь бесполезной для этого квеста?

На 10 лвл, есть возможность квест пройти? Если да, то хотелось бы понимать как?
11 лвл вижу что возможно.

Как отличаются мобы при прохождение на 10 и на 11 лвл?

Bad_santa [11]  15:46 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
А это такая концепция игры, что для того, чтобы прокачать красную медаль охотников на чудовищ необходимо быть избранником со светлой лигой?

sckrabL [10]  15:47 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Nikolas dark писал(а):
STATZ
тоесть богатырь 10 лвл без красной торговцев купив тех же велетов, смертоцвета, ну белордов скажем может спокойно сделать этот квест?


Да.


это чистое введение игроков в заблуждение ему не хватит места для мобов и даже все вместе взятые мобы не набьют столько урона чтоб положить квестовое чудо
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Jekas [11]  15:48 // 25 дек 2012
цитировать
филио


что непонятного то?... примерная стоимость каждой красной медали 50 000 кр МИНИМУМ

торговцев и охотников можно было сделать за 15 и 20 к админы внесли изменения что может неприятно да... но в принципе логично....

зачем жевать пережевывать тут ещё что то.....

тем более что люди продолжают проходить этот квест недешего но вполне успешно...

Farm ON [12]  15:48 // 25 дек 2012
цитировать
Bad_santa
надо быть БОГАТЫРЕМ и без красной Торговцев читайте ВЫШЕ

Col13 [11]  15:49 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL
Сейчас наверно скажут что все таки возможно пройти...вот правдо на деле врятли смогут это показать!

_юамйоп_ [4]  15:50 // 25 дек 2012
цитировать
   Torsvald писал(а):
   STATZ писал(а):
   филио писал(а):
STATZ
Артем, если брезгуете и такое случилось, огласите хар-ки мобов для каждого лвл!, да и продумать возврат кр за ненужные сейчас щедрые дары предложите!


Что значит "ненужные сейчас ЩД" ? Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?

Объясните в чём баг в том что игроки прочитали характеристики и "сложили 2+2" ?

игроки виноваты в том что пытаются удешевить себе жизнь. всё ж ясно написали.
да поможет вам святой Пигидий!

sckrabL [10]  15:50 // 25 дек 2012
цитировать
Col13
я вчера пробовал. щас еще пойду пробовать убить первого моба. тока карманы забью иначе. даже при том что есть шанс что я убью 1го моба - последнего у меня нет шансов.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

STATZ [14]  15:50 // 25 дек 2012
цитировать
   Bad_santa писал(а):
STATZ
А это такая концепция игры, что для того, чтобы прокачать красную медаль охотников на чудовищ необходимо быть избранником со светлой лигой?


С чего Вы это взяли то?
При должных затратах пройдёт игрок с любым званием.
А если звания нет и тратиться не желаете, то извините.
Красная медаль - она всегда красная медаль, вне зависимости от того, насколько сложна сама репутация. Красная медаль не является обязательной для всех, кто качает репутацию.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Nikolas dark [10]  15:52 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
амулет велета-50 кр, 5 ЩД это 1250... 1 я чет не понимаю в стоимости и какаяч разница тогда пить 5 ЩД или выпускать мобов?)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

_юамйоп_ [4]  15:52 // 25 дек 2012
цитировать
   A1eX писал(а):
STATZ нигде, никогда не говорилось о том, что защита в квестовом бою не работает!
А при покупке ЩД характеристики защиты увеличается. Народ ЩД же не сам в игру завел и характеристики прописал. Вы же теперь делаете данную вещь бесполезной для этого квеста?

На 10 лвл, есть возможность квест пройти? Если да, то хотелось бы понимать как?
11 лвл вижу что возможно.

Как отличаются мобы при прохождение на 10 и на 11 лвл?

можно теоретически принеся на каждый бой тучу мобов.
сели почситали уже но обычного призыва больше 40 штук не хватает категорически
да поможет вам святой Пигидий!

HeadHanter [8]  15:52 // 25 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Nikolas dark писал(а):
STATZ
тоесть богатырь 10 лвл без красной торговцев купив тех же велетов, смертоцвета, ну белордов скажем может спокойно сделать этот квест?


Да.


STATZ
тут ключевое требование иметь супер-мега-белорда или кучу остальных мобов?
и ещё зачем свели к нулю прокачку БН (теперь что красная твердь, что фиолетовая, что без неё - разницы по получаемому играком урону нет)

филио [10]  15:55 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
STATZ
Артем, если брезгуете и такое случилось, огласите хар-ки мобов для каждого лвл!, да и продумать возврат кр за ненужные сейчас щедрые дары предложите!


Что значит "ненужные сейчас ЩД" ? Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?


И вообще...прочитав последнюю фразу и осмыслив ее более глубоко, что с помощью ЩД, купленного мной на ярме, собираясь проходить Охотников, я являюсь багоюзером, меня да и многих здесь можно сказать ВОРОМ обозвали, т.к. использование багов это как бы воровство у нашей любимой администрации... Да все больше и больше общение с представителями мира сего превносит все больше позитива(

sckrabL [10]  15:55 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
почему на квестовых чудах не работает баф Стойкость?
она не увеличивает защиту. но при этом на чуде почему-то не работает
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

филио [10]  15:56 // 25 дек 2012
цитировать
Jekas
поменяли супер, я непротив, но по поводу ЩД мне непонятно зачем он мне в таком кол-ве а потрачена приличная сумма(((, а мог бы зверей больше взять(

A1eX [9]  15:58 // 25 дек 2012
цитировать
филио+

STATZ [14]  16:00 // 25 дек 2012
цитировать
   DionisD писал(а):
STATZ
Эль харн будет резать урон? Он как бы не защитного дейсвия, но хочется знать наверняка.
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=902441428


Не будет. Особенность работы абилки чуда. Урон всегда стабилен.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [14]  16:03 // 25 дек 2012
цитировать
---WOLF--- писал(а):
STATZ писал(а):


Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?



Блин баг то в чём был???кто скажет точно? чёт я туплю ...


В этом был баг:

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544831457&stat=1

Чудо должно набивать минимум 40 000 нр с игрока. Тогда всё корректно. В приведённых ссылках чудо набивает 10к и 20к урона, что является сильно заниженным показателем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика