Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Jekas [11]  16:04 // 25 дек 2012
цитировать
филио


Щд на турниры тебе очень даже пригодятся.... в великий зайти вытянуть... лишними они точно не станут

sckrabL [10]  16:04 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
---WOLF--- писал(а):
STATZ писал(а):


Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?



Блин баг то в чём был???кто скажет точно? чёт я туплю ...


В этом был баг:

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544831457&stat=1

Чудо должно набивать минимум 40 000 нр с игрока. Тогда всё корректно. В приведённых ссылках чудо набивает 10к и 20к урона, что является сильно заниженным показателем.


~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Nikolas dark [10]  16:05 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1 игрок выпустил 16 велетов, кто должен убить чудо вот что интересно всем? смерт и 3 белорда смогут нанести 34 к урона?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

sckrabL [10]  16:12 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ

на данный момент времени бафы одних путей дают преимущество игрокам над другими путями при прохождении квестовых боев на красную охотников, почему у одних бафы работают как и работали, у других просто выключены?
это баг?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

STATZ [14]  16:14 // 25 дек 2012
цитировать
Nikolas dark писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1 игрок выпустил 16 велетов, кто должен убить чудо вот что интересно всем? смерт и 3 белорда смогут нанести 34 к урона?


Я не понимаю почему одни вынуждены методом проб и ошибок проходить этот квест, а тут я должен рассказывать сколько чего нужно потратить, чтобы гарантированно пройти его с 1-ого раза.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЧерныйКот [9]  16:15 // 25 дек 2012
цитировать
смотрите стр.26
и без красной торговцев вам точно никогда не пройти этот квест...

Nikolas dark [10]  16:17 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
это я, как игрок, не понимаю откуда мне взять столько места в рюкзаке, пока не видел как валили без ярморочных мобов, а Вы как раз таки убеждаете что это возможно
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

puffik [10]  16:17 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Использовать программные ошибки Игры («баги»), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации. ( из правил игры)


Стесняюсь спросить, а где это написано что чудо должно набивать 40 000нр с игрока???
А то что чудо 2 разо сложила это не считается???

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=538190413&stat=1
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=538789371&stat=1

Это тоже багоюзерство??? Дату посмотрите боя, никто ничего не предпренимал на протяжении столько времени, а тут начили обвинять !!! почему???

HeadHanter [8]  16:21 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Nikolas dark писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1 игрок выпустил 16 велетов, кто должен убить чудо вот что интересно всем? смерт и 3 белорда смогут нанести 34 к урона?


Я не понимаю почему одни вынуждены методом проб и ошибок проходить этот квест, а тут я должен рассказывать сколько чего нужно потратить, чтобы гарантированно пройти его с 1-ого раза.


потому что игроки не понимают как можно нанести столько урона по этому чуду и выжить при том, что защиту у игроков вообще отобрали.
кстати: увороты работают или игрок гарантировано получает кучу урона от чудика?

Shtirlic [10]  16:23 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Nikolas dark писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1 игрок выпустил 16 велетов, кто должен убить чудо вот что интересно всем? смерт и 3 белорда смогут нанести 34 к урона?


Я не понимаю почему одни вынуждены методом проб и ошибок проходить этот квест, а тут я должен рассказывать сколько чего нужно потратить, чтобы гарантированно пройти его с 1-ого раза.

То есть троллить в предыдущих постах игроков как бы ничего страшного а по делу рассказать что да как сложно? )

Nikolas dark [10]  16:25 // 25 дек 2012
цитировать
HeadHanter
я не не понимаю про урон по чуду, я не понимаю откуда мне взять велетов на 40 000 урона от него с меня он сколько снимет без защиты и снимая всю ленейку за 4 удара то? под 5000 максимально? а 35 откуда мне еще то взять? клонов наделать))
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

STATZ [14]  16:28 // 25 дек 2012
цитировать
Shtirlic писал(а):
STATZ писал(а):


Я не понимаю почему одни вынуждены методом проб и ошибок проходить этот квест, а тут я должен рассказывать сколько чего нужно потратить, чтобы гарантированно пройти его с 1-ого раза.

То есть троллить в предыдущих постах игроков как бы ничего страшного а по делу рассказать что да как сложно? )


Не знаю где Вы нашли "троллинг". Я никого в этом топике не "троллил", а отвечаю строго по делу. При этом, раскрывать способы прохождения этого квеста я не буду.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Shtirlic [10]  16:29 // 25 дек 2012
цитировать
Оффтоп.

sckrabL [10]  16:31 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL писал(а):
STATZ

на данный момент времени бафы одних путей дают преимущество игрокам над другими путями при прохождении квестовых боев на красную охотников, почему у одних бафы работают как и работали, у других просто выключены?
это баг?


Артем, Вы говорите каждый игрок важен для администрации, не затруднит ли Вас ответить на ряд вопросов отдельно взятого среднестатистического игрока как я?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

HeadHanter [8]  16:32 // 25 дек 2012
цитировать
Nikolas dark писал(а):
HeadHanter
я не не понимаю про урон по чуду, я не понимаю откуда мне взять велетов на 40 000 урона от него с меня он сколько снимет без защиты и снимая всю ленейку за 4 удара то? под 5000 максимально? а 35 откуда мне еще то взять? клонов наделать))

это как раз и был мой вопрос

филио [10]  16:33 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL

_юамйоп_ [4]  16:34 // 25 дек 2012
цитировать
Shtirlic писал(а):
STATZ писал(а):
Nikolas dark писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1 игрок выпустил 16 велетов, кто должен убить чудо вот что интересно всем? смерт и 3 белорда смогут нанести 34 к урона?


Я не понимаю почему одни вынуждены методом проб и ошибок проходить этот квест, а тут я должен рассказывать сколько чего нужно потратить, чтобы гарантированно пройти его с 1-ого раза.

То есть троллить в предыдущих постах игроков как бы ничего страшного а по делу рассказать что да как сложно? )

да поможет вам святой Пигидий!

Корвинус [12]  16:35 // 25 дек 2012
цитировать
То что мобов "доработали" - это нормально. Хотя лучше б щедрый дар нафиг вывели из игры и более осмотрительно подходили к расчету хар-к новогодних плюшек, но не в этом суть. Красная медаль должна быть дорогой и не всем доступной. Независимо от репутации красная медаль не должна превращаться в ширпотреб. Так что действия Администрации более чем уместны хотя и несколько запаздали.

Но вот что касается оскорбления игроков, обвинения их в использовании тех или иных доступных расходников при прохождении квеста - это конечно из ряда вон. Вначале оскорблили игроков 11-12 левелов, обвинив их в договорняках и отбив всякое желание вставать в Чащу, а теперь оскорбили всех обладателей красной медали репы "Охотников на Чудовищ". Грустно если такое отношение к игрокам становится нормой. Искренне надеюсь, что извинения за выбранную форму сообщения о произведенных правках и осокорбление игроков все-таки последуют.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [12]  16:35 // 25 дек 2012
цитировать
новые амули у ведунов, делаеш пару тыщ штук выпускаеш в бою, поднимаеш звериную силу на несколько тыщ и под сферку убиваеш с удара, дешего и эффективно
Ап

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика