Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [14]  16:35 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL писал(а):
sckrabL писал(а):
STATZ

на данный момент времени бафы одних путей дают преимущество игрокам над другими путями при прохождении квестовых боев на красную охотников, почему у одних бафы работают как и работали, у других просто выключены?
это баг?


Артем, Вы говорите каждый игрок важен для администрации, не затруднит ли Вас ответить на ряд вопросов отдельно взятого среднестатистического игрока как я?


Это не баг, а особенность конкретного бота. Мощность персонажа с бафов не значительна, чтобы править данную особенность. В этом бою рулит обкаст персонажа (который, кстати, на мощность бафов не влияет) и призываемые мороки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  16:36 // 25 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
А пару тыщ места в рюкзаке ты где возьмёшь?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [14]  16:38 // 25 дек 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
То что мобов "доработали" - это нормально. Хотя лучше б щедрый дар нафиг вывели из игры и более осмотрительно подходили к расчету хар-к новогодних плюшек, но не в этом суть. Красная медаль должна быть дорогой и не всем доступной. Независимо от репутации красная медаль не должна превращаться в ширпотреб. Так что действия Администрации более чем уместны хотя и несколько запаздали.

Но вот что касается оскорбления игроков, обвинения их в использовании тех или иных доступных расходников при прохождении квеста - это конечно из ряда вон. Вначале оскорблили игроков 11-12 левелов, обвинив их в договорняках и отбив всякое желание вставать в Чащу, а теперь оскорбили всех обладателей красной медали репы "Охотников на Чудовищ". Грустно если такое отношение к игрокам становится нормой. Искренне надеюсь, что извинения за выбранную форму сообщения о произведенных правках и осокорбление игроков все-таки последуют.


Покажите мне оскорбления игроков.

Перечитал топик и нашёл некие нестыковки. Речь безусловно шла о тех, кто воспользовался ошибками, а не обо всех обладателях красной медаль.

Правильная формулировка: К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Мы достаточно долго обсуждали, стоит ли в связи с этим изъять красные медали у тех, кто воспользовался указанными ошибками, но в честь Нового года решили оставить их у владельцев.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [12]  16:38 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
а прям там и делай в локе, недельку на производство и всё
Ап

-Кер- [5]  16:39 // 25 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
если перегруз - лепить нельзя

Torsvald [10]  16:40 // 25 дек 2012
цитировать
-Кер-
Не раскрывай секреты
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_юамйоп_ [4]  16:40 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
Рыжий ап
А пару тыщ места в рюкзаке ты где возьмёшь?

да поможет вам святой Пигидий!

Корвинус [12]  16:42 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ, т.е. голословные обвинения людей пытавшихся возродить такой пласт игры как Боромировы Чащи на 11-12 левелах - это не обидно и не оскорбляет каждого из тех кто вставал в очередь? Обвинения в использовании багов и потенциальная возможность изъятия красных медалей - это нормально? Не знаю как кого, но меня что первое, что второе оскорбило.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

гонгрена [9]  16:42 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
артем реально как минимум некрасиво была подача инфы в топе ..... если вы хотя бы подумываете о том чтобы даже не вернуть а прекратить отток людей с проекта ..... то такая система изложения инфы это верный шаг к тому чтобы поток уходящих усилился ... согласен с корвином в части этого топа ... договоняки это отдельная тема ...

Рыжий ап [12]  16:42 // 25 дек 2012
цитировать
-Кер-
они в стопку должны поидеи, как тогда профу качать
Ап

sckrabL [10]  16:43 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
sckrabL писал(а):
sckrabL писал(а):
STATZ

на данный момент времени бафы одних путей дают преимущество игрокам над другими путями при прохождении квестовых боев на красную охотников, почему у одних бафы работают как и работали, у других просто выключены?
это баг?


Артем, Вы говорите каждый игрок важен для администрации, не затруднит ли Вас ответить на ряд вопросов отдельно взятого среднестатистического игрока как я?


Это не баг, а особенность конкретного бота. Мощность персонажа с бафов не значительна, чтобы править данную особенность. В этом бою рулит обкаст персонажа (который, кстати, на мощность бафов не влияет) и призываемые мороки.


благодарю.
и все же имеет место преимущество одних путей над другими. видим это как факт.
далее, рулит обкаст - тут нестыковка, поясню: я упиваюсь рулящим обкастом, но моб бьет по мне с постоянным показателем урона, я же бью его рандомно как повезет, при том что за 7 ходов моб выбивает мою линейку хп, я за 7 ходов не снесу ему столько жизни. у первого моба 18к хп, следовательно вопрос сколько хп должен снести мне моб перед тем как я его убью?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

филио [10]  16:43 // 25 дек 2012
цитировать
Корвинус

Torsvald [10]  16:43 // 25 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
Если в стопку то - БАГОЮЗ
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Lira-Viola [12]  16:44 // 25 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
Это слотовый расходник, а с парой тысяч слотов точно будет напряженка)))

HeadHanter [8]  16:44 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
ремарочка, что "в честь Нового года не изымут ..." как то напрягла большую часть играков, особенно обладателей красной медали охотников

Рыжий ап [12]  16:46 // 25 дек 2012
цитировать
Lira-Viola
чёт в описание неувидел что слот занимает, ну ладно размечтался уже
Ап

Torsvald [10]  16:46 // 25 дек 2012
цитировать
Lira-Viola
Амули у ведунов это не слотовый расходник
Рыжий ап
"Вы можете обращаться к силе амулета не чаще, чем 20 раз в час."
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Рыжий ап [12]  16:47 // 25 дек 2012
цитировать
Torsvald
всё прочли мои замыслы и порезали
Ап

STATZ [14]  16:48 // 25 дек 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, т.е. голословные обвинения людей пытавшихся возродить такой пласт игры как Боромировы Чащи на 11-12 левелах - это не обидно и не оскорбляет каждого из тех кто вставал в очередь? Обвинения в использовании багов и потенциальная возможность изъятия красных медалей - это нормально? Не знаю как кого, но меня что первое, что второе оскорбило.


Действительно, такая возможность есть. И если кто-то красную медаль получит с использованием критичного бага, то Администрация вправе эту медаль изъять. Более того, Администрация вправе посадить бессрочно такого персонажа с той суммой выкупа, которую она считает справедливой. Я не думал, что для Вас это удивительно.

При этом, у нас в плане наказаний политика максимально лояльная. В некоторых играх за использование багов стирают из базы без возврата чего-либо владельцу такого персонажа.

З.Ы. Хотите про чащи обсудить - милости прошу в приват. Топик не об этом.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика