Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lira-Viola [12]  16:49 // 25 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
Torsvald
Слишком похож на ярмарочные новинки, если не слотовый тем лучше, хоть у ведунов будет актуальная продукция на 11-м уровне

_юамйоп_ [4]  16:50 // 25 дек 2012
цитировать
смотреть противно. бестолку тут распинатся. перемирия не такая и глупость как выясняется
да поможет вам святой Пигидий!

STATZ [14]  16:51 // 25 дек 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
ремарочка, что "в честь Нового года не изымут ..." как то напрягла большую часть играков, особенно обладателей красной медали охотников


эта ремарочка должна напрягать тех, кто прошёл данный квест с минимальными затратами, а не всех.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Bad_santa [11]  17:00 // 25 дек 2012
цитировать

Bad_santa писал(а):
STATZ
А это такая концепция игры, что для того, чтобы прокачать красную медаль охотников на чудовищ необходимо быть избранником со светлой лигой?

С чего Вы это взяли то?
При должных затратах пройдёт игрок с любым званием.
А если звания нет и тратиться не желаете, то извините.
Красная медаль - она всегда красная медаль, вне зависимости от того, насколько сложна сама репутация. Красная медаль не является обязательной для всех, кто качает репутацию.


Ну опять же! Должные затраты - это звание минимум воевода (слоты) + коллекции + красная торговцев + Светлая лига фиолет (реген)?
Ответ "не хотите - не делайте" в данном случае не подходит, т.к. просто нет возможности делать без конкретных плюшек!

Blacky73 [9]  17:01 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
ремарочка, что "в честь Нового года не изымут ..." как то напрягла большую часть играков, особенно обладателей красной медали охотников


эта ремарочка должна напрягать тех, кто прошёл данный квест с минимальными затратами, а не всех.

А как люди могли понять, минимальны ли их затраты? Описания абилок квестового моба нет, никто не знал, что они не работают, как должно. Багоюз - использование заведомого бага. Вроде пресловутого клонированного дерева или заклинившего белорда. В данном случае понять, что имеет место баг, было практически невозможно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

akop [10]  17:05 // 25 дек 2012
цитировать
Blacky73
согласен

Vano7788 [10]  17:05 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Уважаемы стаз... я хочу побить моба честно, по новым условиям, я готов потратится серьезно, но даже если я ужрусь, даже если весь рюкзак забью белордами и иглоколами, будут все коллекции и смертоцвет с ширшами - не выходит добить 6000 урона... я слабо верю что призову 3 и более рогаров... а с 1 - 2 мя рогарами я не справлюсь...
просто не представляю как убить последнего, когда вижу такой бой:
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545013883&stat=1
как получить эту медаль тогда? Нет возможности покупать харнов... уповать на то что вызовется 3+ рогара - глупо, я готовлюсь к худшему и по максимуму...
и не хотелось бы видеть такую тенденцию: красную медаль охотниковможно взять только в том случаи если есть медали торговцев и истребителей... хотелось бывзять медаль охотников первой, и чтобы это было реально... не хочу халявить, но выше себя прыгнуть не могу =(

кроме того не понятен момент один... теперь чудо имеет равную силу для всех уровней, или по прежнему для 10 го уровня чудо слабее? И это правда что последнее чудо имеет 37000 НР и 190 - 200 урон на 10 ом уровне?
O_o

ЗлоВещий Олег [9]  17:06 // 25 дек 2012
цитировать
   Blacky73 писал(а):
   STATZ писал(а):
   HeadHanter писал(а):
STATZ
ремарочка, что "в честь Нового года не изымут ..." как то напрягла большую часть играков, особенно обладателей красной медали охотников


эта ремарочка должна напрягать тех, кто прошёл данный квест с минимальными затратами, а не всех.

А как люди могли понять, минимальны ли их затраты? Описания абилок квестового моба нет, никто не знал, что они не работают, как должно. Багоюз - использование заведомого бага. Вроде пресловутого клонированного дерева или заклинившего белорда. В данном случае понять, что имеет место баг, было практически невозможно.

+100.
Собственно, цифра необходимого урона, равно как и минимальная допустимая стоимость этого квеста были озвучены только сегодня.
Отсюда вопрос - что именно дает основания администрации обвинять игроков в багоюзерстве, не давая им предварительно необходимой информации (о тех же минимальных расходах, уроне и проч.)? Видимо, они должны были проинтуитить эти цифры. Замечательная логика, ничего не скажешь.

SerB14 [10]  17:06 // 25 дек 2012
цитировать
Blacky73
Мало того, абилок как таковых у чуд вроде быть и не должно. Урон физический, который всегда в этой игре резался защитой, и тут увеличение защиты за счёт ЩД стало багом. Если дары задумывались, как пвп плюшка, то надо было сразу защиту от заклинаний прописывать, а не так, как их ввели с защитой от любого урона

akop [10]  17:07 // 25 дек 2012
цитировать
Vano7788
на счет последнего чуда, на 11 ом такое, но судя по всему на 10 ом не будет слабее

ЕННОТ [11]  17:07 // 25 дек 2012
цитировать
Деструктивные высказывания по отношению к игре.
Моддддный

Lira-Viola [12]  17:08 // 25 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   HeadHanter писал(а):
STATZ
ремарочка, что "в честь Нового года не изымут ..." как то напрягла большую часть играков, особенно обладателей красной медали охотников


эта ремарочка должна напрягать тех, кто прошёл данный квест с минимальными затратами, а не всех.


То, что кто-то прошел квест на красную медаль охотников с "минимальными" затратами, должно напрягать и напрягает только администрацию, которая вводя в игру убердорогой слотовый расходник - ЩД, не просчитала своевременно его эффективность при прохождении данного квеста.
Почему отвечать за это должны игроки, в Вашей интерпретации, убей бог не пойму

sckrabL [10]  17:09 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545184867&stat=1

Артем, даже не знаю что сказать. грустно это все.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Лисица [10]  17:09 // 25 дек 2012
цитировать
Оффтоп.
флуд

филио [10]  17:15 // 25 дек 2012
цитировать
-ЮННАТ-

Назгул [11]  17:17 // 25 дек 2012
цитировать
-ЮННАТ- хороший логичный слоган.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


sckrabL [10]  17:19 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL писал(а):
STATZ

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545184867&stat=1

Артем, даже не знаю что сказать. грустно это все.



для сравнения: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545187714&stat=1
на том же касте на слотах для фарма. за бой я выпил 1 хп и 2 энки.

пройти тот квест при нынешних обстоятельствах - очень печально будет.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Митенька [10]  17:20 // 25 дек 2012
цитировать
флуд
Че это

patato [10]  17:36 // 25 дек 2012
цитировать
флуд

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика