Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

sckrabL [10]  17:36 // 25 дек 2012
цитировать
что за бред, я выкинул 15 000кр на ЩД для чего? что б просто не иметь возможности пройти этот квест? да ну ладно харош
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

puffik [10]  17:37 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
На главный вопрос вы так и не ответили, в чем баг???
Я так понимаю багоюзерство - это когда игрок использует уязвимость програмы в то время когда это запрещено правилами,,,, пример, когда меняли плюшки БН и автозаполнение попрежнему ставило то , что игрокам по уровню или прокачке не разрешалось,,, но в данной ситуации что??? запрета на использование насколькихЩД против моба - вроде нигде не написано о запрете, если это был прочсчет так и скажите,,, " что мол, так и так, нами была выявлена ошибка сделаная нами, каторую мы устранили, описания в таком то таком топе и всё", а если это баг то какой???
Очень надеюсь на ответ, потому как действительно очень интересно!

STATZ [14]  17:38 // 25 дек 2012
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
Конструктивный диалог не вяжется, стороны с пеной у рта доказывают свою правоту.
Администрация уверяет что всё в норме, всё детально проанализировано, математически обосновано, не единожды проверено на практике и данная форма получения красной медали охотников имеет полное право на существование.
Игроки же заявляют, что все утверждения администрации полная Ф...ня.
37 страниц переписки ощутимых результатов не дали


А какие результаты должны быть?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

гонгрена [9]  17:41 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
таки любопытно в чем же баг однако ? в использовании того что было введено админстрацией ? да молчанки и посады могут подчистить топ ... но по сути то что это меняет ?
Если мы говорим о логичности действий администрации и вовзрате игроков в игру сам этот топ целиком изложен так чтобы плодить негатив как таковой и карательные мероприятия сделают все только еще хуже ..... как то так

STATZ [14]  17:42 // 25 дек 2012
цитировать
puffik писал(а):
STATZ
На главный вопрос вы так и не ответили, в чем баг???
Я так понимаю багоюзерство - это когда игрок использует уязвимость програмы в то время когда это запрещено правилами,,,, пример, когда меняли плюшки БН и автозаполнение попрежнему ставило то , что игрокам по уровню или прокачке не разрешалось,,, но в данной ситуации что??? запрета на использование насколькихЩД против моба - вроде нигде не написано о запрете, если это был прочсчет так и скажите,,, " что мол, так и так, нами была выявлена ошибка сделаная нами, каторую мы устранили, описания в таком то таком топе и всё", а если это баг то какой???
Очень надеюсь на ответ, потому как действительно очень интересно!


Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.

Таким образом, наша ошибка заключалась в том, что урон чуд резался защитой, а при наличии в игре ЩД и новогодних расходников проблема существенно усугубилась. Мы её исправили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

гонгрена [9]  17:43 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
если администрация исправила свою собственную ошибку ... о каком багоюзе при использовании официально введеных в игру администрацией расходников и угрозе репрессиями может вообще идти речь ?

ЗлоВещий Олег [9]  17:44 // 25 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
А какие результаты должны быть?


Самый очевидный результат - это констатация по крайней мере некорректности обвинения людей в использовании багов. В ситуации, когда никто из игроков не имел и не мог иметь достаточных данных о том, что имеет место баг.
Более того, в ситуации, когда администрация последовательно избегает обнародования любых точных данных, из которых такой вывод можно было бы сделать.
Как-то так, наверное?
Впрочем, проще и логичнее отсадить Юнната. Тоже вариант решения проблемы...

puffik [10]  17:44 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
спасибо,,, данный ответ, где впервые за весь топ вы признаёте что был прасчет и вы его исправили, меня лично устраивает на все 100%

Хотя убивал я чудо очень тяжело, с третего раза((( спасибо.

Vano7788 [10]  17:45 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
Конструктивный диалог не вяжется, стороны с пеной у рта доказывают свою правоту.
Администрация уверяет что всё в норме, всё детально проанализировано, математически обосновано, не единожды проверено на практике и данная форма получения красной медали охотников имеет полное право на существование.
Игроки же заявляют, что все утверждения администрации полная Ф...ня.
37 страниц переписки ощутимых результатов не дали


А какие результаты должны быть?

вы сами долны сесть, создать перса со средним званием (бижутерия, самоцветы), выпить максимальный каст, затарится по полной мобами, редкими мобами и призывными коллекциями и сразится с чудами (тремя самыми сильными) и проверить насколько реально этих чуд убить...
а я видел токо админа с статами по 3000 каждого, который проверил что чуда при убивании дают медаль... никакого теста не было...

ну не хотите тест делать - не делайте, но хотябы ответте на вопрос какой ТЕКУЩИЙ запас сдоровья у последнего чуда на 10 лвле? Неужели это так сложно сказать? мне что, надо пойти, потратить 700 кр и узнать? Ну 10 раз уже в этом топе спрашиваю
O_o

сэр Макс [12]  17:46 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Артём, если Вас не затруднит ответте пожалуйста на вопрос.
• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.
Тоесть 11-12 уровням теперь пройти квест легче или сложнее?
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

STATZ [14]  17:49 // 25 дек 2012
цитировать
   гонгрена писал(а):
STATZ
если администрация исправила свою собственную ошибку ... о каком багоюзе при использовании официально введеных в игру администрацией расходников и угрозе репрессиями может вообще идти речь ?


Все баги - результаты действий Администрации и её представителей, за редким исключением. Однако про ответственность за использование багов забывать не стоит. Такие правила игры. Посему, если что-то необычное происходит, нужно информировать Администрацию. Ведь когда за час Перуна привер не падает, информации вагон и маленькая тележка, а когда что-то в пользу игроков, то полное молчание.

А когда мы сами находим эту ошибку (да, не оперативно), её исправляем, все возмущаются почему не исправили раньше и почему исправили вообще.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

patato [10]  17:50 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
А какие результаты должны быть?

Ну согласитесь вы переборщили с чудами, что ж так тяжело ошибки то признавать.

Вы замкнули получение одной медали на необходимость до того как, получить ещё 2 - торговцев и истребителей дивов, которые не всем нужны + с необходимостью собрать 2 колекции + явно завысили цену медали (заявленную вами ранее в 20-30 тысяч) чем отсекли среднего игрока от даже теоретической возможности её взять. Это приведёт к обесцениванию пламени, к чему это приведёт все знают.

Torsvald [10]  17:50 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
Как понять-то что это был баг? Ввели элексиры и каждый подсчитал для себя целесеобразность их использования. Откуда игрокам понять что это БАГ ??? Нет же точной информации как и что тратить на какой квест, и игроки находят оптимальный вариант методом проб и ошибок и в этот раз тоже нашли
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

гонгрена [9]  17:52 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
таки не понял в чем багоюз может я темное существо .... в том что люди заюзали официально введенный опять же администрацией расходник ? причем абсолютно нигде описания самого квеста и что мона и что нельзя юзать нет ? с последующими угрозами за его использование замечу часто вполне легальное ?

koma17 [4]  17:52 // 25 дек 2012
цитировать
для того чтобы понять что чтото является багом, надо по крайней мере хотябы иметь представление как это должно работать по задумке

Nikolas dark [10]  17:53 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
тоесть куча топиков от игроков о ЩД и прохождении квеста, куча их переносов как повтор, большой топ о прохождении этого квеста и исп ЩД в нем в кладезе знаний, бывшая ветка квесты, нахождение представителей администрации, вернее их игровых персонажей в игровых кланах, в которых это обсуждалось при администраторе, который это видел это что просто так? и говорить что администрация не знала не глупо ли в данный момент?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Славяна [10]  17:53 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Таким образом, наша ошибка заключалась в том, что урон чуд резался защитой, а при наличии в игре ЩД и новогодних расходников проблема существенно усугубилась. Мы её исправили.

использование в ПВП 2 и более ЩД в сочетании с клюквой теперь тоже считается багом?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

STATZ [14]  17:56 // 25 дек 2012
цитировать
puffik писал(а):
STATZ
спасибо,,, данный ответ, где впервые за весь топ вы признаёте что был прасчет и вы его исправили, меня лично устраивает на все 100%

Хотя убивал я чудо очень тяжело, с третего раза((( спасибо.


Ну хоть кого-то устраивает

Ничего не отобрали ведь у Вас. Значит всё хорошо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [14]  17:57 // 25 дек 2012
цитировать
Славяна писал(а):
STATZ писал(а):
Таким образом, наша ошибка заключалась в том, что урон чуд резался защитой, а при наличии в игре ЩД и новогодних расходников проблема существенно усугубилась. Мы её исправили.

использование в ПВП 2 и более ЩД в сочетании с клюквой теперь тоже считается багом?


Не является.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика