Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

гонгрена [9]  17:57 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
возможно стоит извиниться за отраженое в топике и то что реально имело место быть и сформулировать что просто имело место ошибка администрации которая была исправлена например ?

Посланник тьмы [11]  18:01 // 25 дек 2012
цитировать
Да не баг это был вовсе как мне кажется...Ведь несколько месяцев не исправляли...А когда ввели ЩД и новогодние плюшки , поняли что просчитались , люди стали "брать медали" дешевле , чем планировалось , и решили чуд подкорректировать...Это же проще сделать , чем вывести расходники такие как ЩД...

Вот только понять не могу , почему Администрация боится это признать , сваливая все на БАГ какой-то... Понятно же что красная медаль не должна быть легкой , но и в старом варианте не любой мог завалить этих мобов...Не считая бахвальства некоторых , которые хвалились мол вообще без мобов убили этих чуд в легкую...
Посланник тьмы

Black Warrior [6]  18:03 // 25 дек 2012
цитировать
Оффтоп.

Экселенц [6]  18:04 // 25 дек 2012
цитировать
оффтоп

klaboff [10]  18:04 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
гонгрена писал(а):
STATZ
если администрация исправила свою собственную ошибку ... о каком багоюзе при использовании официально введеных в игру администрацией расходников и угрозе репрессиями может вообще идти речь ?


Все баги - результаты действий Администрации и её представителей, за редким исключением. Однако про ответственность за использование багов забывать не стоит. Такие правила игры. Посему, если что-то необычное происходит, нужно информировать Администрацию. Ведь когда за час Перуна привер не падает, информации вагон и маленькая тележка, а когда что-то в пользу игроков, то полное молчание.

А когда мы сами находим эту ошибку (да, не оперативно), её исправляем, все возмущаются почему не исправили раньше и почему исправили вообще.

Так как понять баг или нет
klaboff писал(а):
STATZ писал(а):
Именинник писал(а):

Я думаю имелось ввиду то как это преподнесли, ведь можно было просто написать, что правила изменились, изначально задумывалось другое и теперь будет так-то...и не писать про то, что получившие медаль пользовались какими-то привелегиями - это звучит обидно


Невозможно всем угодить. Всегда будут недовольные.

Конечно всем не угодишь, поэтому можно? посути обвинить людей в багаюзе, а не признать халатность админов ...не ну этож очевидное для всех дело что твердь не должна резать урон чуд, а чуда не должны критовать.
Вы даже не утрудились объявить об этих "очевидностях".
При том что на форуме открыто не взирая на "очевидности" обсуждалось прохождения квеста (упивка,затарка, характеристи чуд /урон белым,красным..)находясь в заблуждении.
жираф большой ему видней

sckrabL [10]  18:05 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ

Артем, а когда и каким образом администрация узнала, что в этом квесте есть баг?
ну просто интересно, вы же говорите, что как узнали - так и исправили.
тоесть Вы узнали о баге 24.12.12 примерно после 12:00 ?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Ксамд [10]  18:15 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL
Где-то выше ссылки приводились с описание типа "вот оно "
Суть в том, что 7-е чудо должно наносить 40к+ урона, а с кучей ЩД и всякими новогодними плюшками наносило 10-20к.

SaCReD VaRVaR [11]  18:18 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
[QUOTE=puffik]STATZ


Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.

Таким образом, наша ошибка заключалась в том, что урон чуд резался защитой, а при наличии в игре ЩД и новогодних расходников проблема существенно усугубилась. Мы её исправили.

лан, то что урон чуда резался защитой - баг.. но откуда игроки могли об этом узнать?? чудик неплохо бил, еще лучше критовл..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

STATZ [14]  18:21 // 25 дек 2012
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
STATZ писал(а):
[QUOTE=puffik]STATZ


Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.

Таким образом, наша ошибка заключалась в том, что урон чуд резался защитой, а при наличии в игре ЩД и новогодних расходников проблема существенно усугубилась. Мы её исправили.

лан, то что урон чуда резался защитой - баг.. но откуда игроки могли об этом узнать?? чудик неплохо бил, еще лучше критовл..


Мы учли разные факторы, подобные "откуда могли знать" и "нигде не указано как должно чудо бить" и поэтому в том числе никакого не наказали.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sckrabL [10]  18:22 // 25 дек 2012
цитировать
Ivannnn
ты че-то ваще не понятно о чем и куда))
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Скальп [11]  18:23 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ
предостаьте пожалуйста рекомендацию что надо пить и есть и забивку слотов, и кого и сколько пускать чтобы был шанс убить чудовисче

sckrabL [10]  18:25 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Гесер писал(а):
Впринципе главное ведь в данном вопросе не что изменили, а как это сделали конечно администрация имеет полное право менять что и как хочет и тут нет проблемы, проблема, как это было сделано, дождались пока народ потратиться на ярме иии .... вуаля ... вообшем не айс это все многие бы например закупились бы мобами, резниками и др. нужными вещами под этот квест, а вместо этого спустили вообщем то сейчас на ненужные ЩД ...


Согласен полностью, совершенно не айс, надо было изначально это учитывать.
НО!
Как только узнали, так сразу и изменили. В тот же день!

Утверждение, что мы чего-то "дождались" абсолютно некорректно.
Мы такими методами брезгуем.


Артем, правильно ли я понимаю, что про баг в квесте на красную торговцев администрация узнала 24.12.12 чуть позже 12:00?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Ксамд [10]  18:26 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL
   STATZ писал(а):
   ---WOLF--- писал(а):
   STATZ писал(а):


Хар-ки никто не пересматривал. Если кто-то покупал их, чтобы воспользоваться багом, то о какой компенсации может речь идти ?



Блин баг то в чём был???кто скажет точно? чёт я туплю ...


В этом был баг:

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544881787&stat=1

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=544831457&stat=1

Чудо должно набивать минимум 40 000 нр с игрока. Тогда всё корректно. В приведённых ссылках чудо набивает 10к и 20к урона, что является сильно заниженным показателем.

Так понятно? Перед выходными выдали шапки, народ прочухал чем дело пахнет, стали медали пачками брать с подобными приведённым боями, вот в понедельник и пофиксили. И попрошу покорректнее высказываться, если сам не в теме.

sckrabL [10]  18:28 // 25 дек 2012
цитировать
Ivannnn
)) ладно) мне с тобой беседа просто не интересна)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Eliken [12]  18:39 // 25 дек 2012
цитировать
Всякий баг есть ошибка, но не каждая ошибка есть баг. Ошибка в наборе технических характеристик расходника, официально введенного администрацией, ошибка в механизме нанесения урона мобом (а это вообще нонсенс, может я ошибаюсь, но на просторах троецарствия нет, мне кажется моба урон которого защитой бы не резался, следовательно даже по анологии нельзя понять, что тут ошибка)- багом, мне кажется, называться не может в принципе. Отсюда и возмущение части игроков, которую косвенно в этом топе обвинили в сознательном использовании бага.

ЮХМЕН [9]  18:39 // 25 дек 2012
цитировать
Та извинитесь хоть раз, не теряйте лицо. Артём, ваш подчинённый дал маху, вы, как его руководитель уж примите на себя удар и принесите извинения, отредактируйте шапку топа. К чему весь эот цирк?

Col13 [11]  18:44 // 25 дек 2012
цитировать
Скальп
Я думаю врятли они будут озвучены!...ведь по теме топа была ошибка..а значит это чудо не тестили или тестили сами знаете как!... А вот послушать ну уж прям как хочется!

Артеслав [9]  18:44 // 25 дек 2012
цитировать
если не ошибаюсь, то вроде, шапка топа немного изменилась
тут могла бы быть ваша реклама

Eliken [12]  18:46 // 25 дек 2012
цитировать
Артеслав
существенно изменилась

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика