Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_юамйоп_ [4]  19:27 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL
да всех накол
да поможет вам святой Пигидий!

sckrabL [10]  19:31 // 25 дек 2012
цитировать
_юамйоп_ писал(а):
sckrabL
да всех накол


это мне никак не поможет в прохождении квеста.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

sckrabL [10]  19:49 // 25 дек 2012
цитировать
STATZ

когда бил квестового моба заметил, что урон по нему проходит меньше, чем по обычном мобам.
так у всех путей?
это баг?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

sckrabL [10]  21:14 // 25 дек 2012
цитировать
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

LEXMARK [10]  22:06 // 25 дек 2012
цитировать
sckrabL
небаг танкам по обычным мобам урон увеличиный по квестовым нет)
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


sckrabL [10]  22:23 // 25 дек 2012
цитировать
LEXMARK
если б ты увидел мой "увеличеный" урон по мобам - ты бы заплакал
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Дюдюка Барбидося [9]  23:15 // 25 дек 2012
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545013883&page=0&stat=0
Каст у человека был на уровне, Дар героев, различные плюхи, краный камень регена, мобы! Но всеравно ничего не получилось. А это не последний босс.
Может стоит урезать защиту на 50% от добавлений свыше 100 (базовой), это будет куда гуманнее, ведь смысл тогда при прохождении квеста в защитных плюшках и кастах? При макс касте по ссылке перс даже 10 тыс не набил с чуда. Не совсем верно на мой взгляд.

Знаю что супруг после боя написал на почту Артёму, но ответа так и не получил...Думаю что и тут ответа не получит

koden_immortal [10]  00:55 // 26 дек 2012
цитировать
   герцог ГЕРА писал(а):
Ной жги еще. Оказывается ввели квест, ввели с багами (!!!), игроки незная об этих багах ими пользовались (???), получили красную охотников и им же как одолжение делают, что оставляют эти медали, видите ли в честь НГ. Вахахах поражаюсь юмору админов.
Т.е. одним, кто получил красную медаль нужно кланяться и говорить спасибо админам, а другим рвать волосы и поносить админов.



Троя во всей своей красе)))))))))))
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

koden_immortal [10]  01:03 // 26 дек 2012
цитировать
-olal- писал(а):
Зверь-Воин писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=545013883&page=0&stat=0
Каст у человека был на уровне, Дар героев, различные плюхи, краный камень регена, мобы! Но всеравно ничего не получилось. А это не последний босс.
Может стоит урезать защиту на 50% от добавлений свыше 100 (базовой), это будет куда гуманнее, ведь смысл тогда при прохождении квеста в защитных плюшках и кастах? При макс касте по ссылке перс даже 10 тыс не набил с чуда. Не совсем верно на мой взгляд.

Знаю что супруг после боя написал на почту Артёму, но ответа так и не получил...Думаю что и тут ответа не получит



Печально такой бой слить, траты неимоверные(( админы как всегда перемудрили
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Emperor Overlord [10]  01:06 // 26 дек 2012
цитировать
STATZ
Всем "бобра"

SWAGGER [10]  05:03 // 26 дек 2012
цитировать
STATZ

шарах [12]  05:43 // 26 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Шапку скорректировал.

Если кого-то предыдущая формулировка задела, то прошу прощения.
Предупреждение о наказании было адресовано тем, кто нашёл уязвимость и вместо того, чтобы уточнить у Администрации баг это или нет, рассказал всем знакомым, чтобы как можно больше друзей этой уязвимостью воспользовались.

Это печально, но мы будем к этому приспосабливаться.

Всем бобра



я до сих пор не понимаю о чем надо было сообщить ? о том что ЩД уже полгода как убер каст ?дык чуть ли не каждый турнир и ярмы об этом твердят )

шарах [12]  05:47 // 26 дек 2012
цитировать
Скальп писал(а):
STATZ
предостаьте пожалуйста рекомендацию что надо пить и есть и забивку слотов, и кого и сколько пускать чтобы был шанс убить чудовисче


..и был шанс не сесть за это

ЛОЛЯ [11]  06:03 // 26 дек 2012
цитировать
STATZ
Значит все таки был баг с неправильным приростом защиты при употреблении 2 ух и более щедрых даров?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


ЛОЛЯ [11]  06:40 // 26 дек 2012
цитировать
вернее он и сейчас есть..ведь исправили квест, а не расходник.
Или Баг ВООБЩЕ с расчетом урона при защите выше определенного уровня..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


serge88 [9]  06:59 // 26 дек 2012
цитировать
не прокаченным не потянуть...
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

филио [10]  08:55 // 26 дек 2012
цитировать
чую, что решения, НОРМАЛЬНОГО решения по этому вопросу не будет(, сделали одолжение, типа извинились, а дальше все оставили на самотек... ПЕЧАЛЬНО( Очень часто стали посещать мысли и все больше нехорошие(

koden_immortal [10]  09:06 // 26 дек 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
STATZ писал(а):
Шапку скорректировал.

Если кого-то предыдущая формулировка задела, то прошу прощения.
Предупреждение о наказании было адресовано тем, кто нашёл уязвимость и вместо того, чтобы уточнить у Администрации баг это или нет, рассказал всем знакомым, чтобы как можно больше друзей этой уязвимостью воспользовались.

Это печально, но мы будем к этому приспосабливаться.

Всем бобра



я до сих пор не понимаю о чем надо было сообщить ? о том что ЩД уже полгода как убер каст ?дык чуть ли не каждый турнир и ярмы об этом твердят )



Да и по заявлениям админов они тоже играют другими персами
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Madara Uchiha [12]  09:12 // 26 дек 2012
цитировать
да...прикольно, у нас как всегда: кто успел тот и съел , а на остальных болт,а потом удивляются почему игроки бегут из проэкта

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика