Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

SaCReD VaRVaR [11]  12:11 // 26 дек 2012
цитировать
ну хоть за шапку спасибо..

ПС: на чудиков работают амули айри/ химри, а именно получает ли чудик дебаф??
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Смышленый [12]  12:43 // 26 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Шапку скорректировал.


Предупреждение о наказании было адресовано тем, кто нашёл уязвимость и вместо того, чтобы уточнить у Администрации баг это или нет, рассказал всем знакомым, чтобы как можно больше друзей этой уязвимостью воспользовались.




если бы вы изначально помещали описание ботов и их своиства то наверно б было меньше багоюзеров вроде меня(((
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

sckrabL [10]  15:24 // 26 дек 2012
цитировать
кто соберется проходить таки квест - дайте знать
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Vano7788 [10]  15:30 // 26 дек 2012
цитировать
sckrabL
я собираюсь последнего бить, но никак не могу узнать его урон и нр... хоть лишние 700 кр плати
O_o

sckrabL [10]  15:37 // 26 дек 2012
цитировать
Vano7788
везет тебе, последнего завалить осталось. а я вот 3 раза уже убился об 1го и дальше не продвинулся
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

-BROKEN- [11]  15:42 // 26 дек 2012
цитировать
Vano7788
алола спроси, он его пинал

Vano7788 [10]  16:16 // 26 дек 2012
цитировать
Ansam
он пинал предпоследнего. Тот имел меньше урон но больше НР...
O_o

sckrabL [10]  18:47 // 26 дек 2012
цитировать
Vano7788
надо красную торговцев сперва брать))
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

KROKET [11]  18:51 // 26 дек 2012
цитировать
• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой. - о чем здесь идет речь обьясните пожалуйста!


Насколько я понял моя твердь не будет мне давать защиту от чудовища?

--ЖНЕЦ-- [12]  18:53 // 26 дек 2012
цитировать
-КИТОВРАС-
да
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KROKET [11]  18:53 // 26 дек 2012
цитировать
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно. - тоесть если брать во внимание фразу "новогодний подарок" этот квест я врятли пройду?

БогратиоН [11]  19:06 // 26 дек 2012
цитировать
Давайте по справедливости сделайте обмен ЩД на деньги!!!

БогратиоН [11]  20:30 // 26 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Шапку скорректировал.

Если кого-то предыдущая формулировка задела, то прошу прощения.
Предупреждение о наказании было адресовано тем, кто нашёл уязвимость и вместо того, чтобы уточнить у Администрации баг это или нет, рассказал всем знакомым, чтобы как можно больше друзей этой уязвимостью воспользовались.

Это печально, но мы будем к этому приспосабливаться.

Всем бобра


http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=296865&f=68 вот ссылка на гайд от 19:37 // 15 Ноя 2012
почему нельзя было там отписатся о предстоящих правка.

sckrabL [10]  21:54 // 26 дек 2012
цитировать
БогратиоН писал(а):
STATZ писал(а):
Шапку скорректировал.

Если кого-то предыдущая формулировка задела, то прошу прощения.
Предупреждение о наказании было адресовано тем, кто нашёл уязвимость и вместо того, чтобы уточнить у Администрации баг это или нет, рассказал всем знакомым, чтобы как можно больше друзей этой уязвимостью воспользовались.

Это печально, но мы будем к этому приспосабливаться.

Всем бобра


http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=296865&f=68 вот ссылка на гайд от 19:37 // 15 Ноя 2012
почему нельзя было там отписатся о предстоящих правка.


потому что администрация ясно сказала - они как узнали об ошибке - так сразу и исправили. следовательно они узнали о ней спустя час-два после закрытия ярмарки. все же логично)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Col13 [11]  22:05 // 26 дек 2012
цитировать
БогратиоН
Написали бы раньше..почти никто не потратил бы деньги на ЩД! А теперь и дар валяется и сново деньги тратить придеться! Молодцы админы!

БогратиоН [11]  08:03 // 27 дек 2012
цитировать
да в этом то и парадокс висит гайд по прохождению, а Администрация ждёт конца ярмы и делает всем приятный сюрприз Хотя в трое ничему нельзя удивляться

Apotamkin [10]  08:10 // 27 дек 2012
цитировать
xxxmaxcomxxx писал(а):
да...прикольно, у нас как всегда: кто успел тот и съел , а на остальных болт,а потом удивляются почему игроки бегут из проэкта

ну так реферальную ситсему же запустили для привлечения новых игроков

Vano7788 [10]  08:32 // 27 дек 2012
цитировать
БогратиоН писал(а):
да в этом то и парадокс висит гайд по прохождению, а Администрация ждёт конца ярмы и делает всем приятный сюрприз Хотя в трое ничему нельзя удивляться

вместо щд лучше бы пачку турадоров бы купил и деньги б еще остались...
O_o

БогратиоН [11]  09:44 // 27 дек 2012
цитировать
Vano7788 писал(а):
БогратиоН писал(а):
да в этом то и парадокс висит гайд по прохождению, а Администрация ждёт конца ярмы и делает всем приятный сюрприз Хотя в трое ничему нельзя удивляться

вместо щд лучше бы пачку турадоров бы купил и деньги б еще остались...


Я с тобой полностью согласен.
Может Администрация прислушается и в честь праздника сделает обмен ЩД на то что поможет в этом квесте Ну или закроет топ что бы не продолжать дальнейшее его обсуждение

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика