Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

филио [10]  15:02 // 24 дек 2012
цитировать
требуем вернуть ярмарку, чтобы "вернуть" просроченный товар барыге , ух я ему верну)

GeFa [12]  15:02 // 24 дек 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
как нуб с иглоколами

_Оно_ [11]  15:03 // 24 дек 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
а если красную твердь и два дара откинуть? получится также?)
всех на КОЛ!

Andarien [10]  15:04 // 24 дек 2012
цитировать
_Оно_
не забывай ещё ладанка светлых 10% защиты

тоесть раньше чуд били с 50-60% защитой, теперь с 0%

шарах [12]  15:04 // 24 дек 2012
цитировать
_Оно_
хз чуды то теперь не критуют

Torsvald [10]  15:04 // 24 дек 2012
цитировать
_Оно_
Просто для начала надо качнуть торговцев (для места в рюкзаке под мобов) Потом Истебителей (для духов бездны), потом искателей (мертвый вождь, дух/скелеты в зависимости от лиги ), собрать все коллекции, на ярме скупить самых мощных призраков, потом по смерту на каждый бой, сменить путь на разбоя и т.д.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

sckrabL [10]  15:04 // 24 дек 2012
цитировать
[QUOTE=Госпожа Ной][COLOR=green]Уважаемые игроки!


• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

тоесть 7е чудо не будет уже таким толстым по отношению к игроку
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Священик [6]  15:04 // 24 дек 2012
цитировать
а то квест подешевел до 10-15 ЩД

NexerA [10]  15:04 // 24 дек 2012
цитировать
требую компенсации я без ЩД проходил на красную чуд, 58 иглоколов на последнего босса это нормально? не считая ярмарочных мобов и всего остального
на каждый спс отвечу пнх...

флудер флудераста погоняет...

Славяна [10]  15:05 // 24 дек 2012
цитировать
Torsvald
... и получим мобобойскую медальку))
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

_Оно_ [11]  15:05 // 24 дек 2012
цитировать
Torsvald
всех на КОЛ!

Torsvald [10]  15:05 // 24 дек 2012
цитировать
Славяна
Ну а чу не так чтоль?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

GeFa [12]  15:06 // 24 дек 2012
цитировать
Torsvald
забыл еще, максимальное звание для уровня!

Кентавр_пофигист [10]  15:06 // 24 дек 2012
цитировать
Админинстрация, не живрновато лы будет, опять играем в игру Кто успел тот король?
Ну я просто не могу сдержать емоций насчёт етих нововведений

Torsvald [10]  15:06 // 24 дек 2012
цитировать
GeFa
Это даже не обсуждается Нубам ни к чему мобобойская медаль
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Midas [11]  15:07 // 24 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Урон квестовых чудовищ теперь постоянный

если постоянный - почему бы его неозвучить?
не критует и не режется защитой.

про некритует понятно, а вот Защита теперь при бое с этими чудами просто равна нулю независимо от того какие зелья и бафы неупотреблены?
Nankuranaisu

Sallbimer [12]  15:08 // 24 дек 2012
цитировать
Бага-то не было. Вы сами придумали плюхшку ЩД, наполнив его определенными характеристиками- народ , кто умеет считать- смог оценить и использовать. Поделились своими расчетами с друзьями и знакомыми. Дале опыт начал широко применяться.
Вопрос: ГДЕ БАГ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?
Если Вы вводите новшество , при этом налицо неспособность просчитать последствия от введения, то - как это назвать?
Естественно, проще всего обвинять игроков. Да еще с такими угрозами, что "возьмем и отнимем". Давайте валить с больной головы -именно так!- на здоровую. Тогда и лечить ничего не надо, не так ли?
А может это - глобальный мозговой баг?
Работаете по накатанной: напортачить- и тут же обвинить "гадских и мерзких игрунцов-хоббитцов", которые нагло пользуются ... чем ? Да, мы умеем пользоваться своей головой, и даже не нарушая при этом правил. Просто взять- и посчитать. А то, что вы сделали "типа-супер-пупер-дорогущий" квест обычно-проходным - так себя за это и кусайте.
Я уж молчу о том, что признавать вину, свои просчеты- это не для Вас. Просто не умеете. Зато легко отнять, ухудшить, усложнить - даже не имея мысли о том, что как-то надо компенсировать - не стандартными аурой-перуном, а нормальным отношением к людям.
Удачи-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

космодесантник [10]  15:08 // 24 дек 2012
цитировать
так в душу нагадить большинству мечтающих о крассной медальке--ну не ... ли?? перед новым то годом???

Хахаль [9]  15:09 // 24 дек 2012
цитировать
Я так понял невидать мне медальки на 10-м с моим то званием.
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика