Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Torsvald [10]  15:14 // 24 дек 2012
цитировать
Ivannnn
Ты ещё скажи что администрация сознательно упростила прохождение квеста
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

космодесантник [10]  15:15 // 24 дек 2012
цитировать
герцог ГЕРА
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=896133466
представь себе)) уже готов почти был к этому)

GeFa [12]  15:16 // 24 дек 2012
цитировать
космодесантник
зато на турнире всех гнуть будешь)

Холард [11]  15:16 // 24 дек 2012
цитировать
деструктив
Ух ты

   Летняя [9]  15:18 // 24 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Про "не режется защитой" понятно, а что значит "не критует"?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_Дончанин_ [9]  15:19 // 24 дек 2012
цитировать
Sallbimer писал(а):
Бага-то не было. Вы сами придумали плюхшку ЩД, наполнив его определенными характеристиками- народ , кто умеет считать- смог оценить и использовать. Поделились своими расчетами с друзьями и знакомыми. Дале опыт начал широко применяться.
Вопрос: ГДЕ БАГ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?
Если Вы вводите новшество , при этом налицо неспособность просчитать последствия от введения, то - как это назвать?
Естественно, проще всего обвинять игроков. Да еще с такими угрозами, что "возьмем и отнимем". Давайте валить с больной головы -именно так!- на здоровую. Тогда и лечить ничего не надо, не так ли?
А может это - глобальный мозговой баг?
Работаете по накатанной: напортачить- и тут же обвинить "гадских и мерзких игрунцов-хоббитцов", которые нагло пользуются ... чем ? Да, мы умеем пользоваться своей головой, и даже не нарушая при этом правил. Просто взять- и посчитать. А то, что вы сделали "типа-супер-пупер-дорогущий" квест обычно-проходным - так себя за это и кусайте.
Я уж молчу о том, что признавать вину, свои просчеты- это не для Вас. Просто не умеете. Зато легко отнять, ухудшить, усложнить - даже не имея мысли о том, что как-то надо компенсировать - не стандартными аурой-перуном, а нормальным отношением к людям.
Удачи-)


STATZ [14]  15:19 // 24 дек 2012
цитировать
Летняя писал(а):
Госпожа Ной
Про "не режется защитой" понятно, а что значит "не критует"?


Значит, что нет вероятности нанести критический удар.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [10]  15:19 // 24 дек 2012
цитировать
Летняя
а мне не понятно((( с инопланетянами не умею общатся, пусть на пальцах разложат(

Ксамд [10]  15:19 // 24 дек 2012
цитировать
Torsvald
При чём тут "упростила"? Просто интересен шанс крита этих чуд, всё же это 2,2 урон, довольно много. Шанс крита 50% фактически полностью нивелирует защиту 50.

филио [10]  15:21 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
Раз вы здесь Артем разъясните эту фразу!
• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.

ЧерныйКот [9]  15:21 // 24 дек 2012
цитировать
у меня только один вопрос теперь = выполним ли теперь этот квест
ну и конечно хотелось бы сделать откат ярмарки, зачем спрашивается я покупал ЩД ?!!!!

STATZ [14]  15:22 // 24 дек 2012
цитировать
Sallbimer писал(а):

Я уж молчу о том, что признавать вину, свои просчеты- это не для Вас. Просто не умеете. Зато легко отнять, ухудшить, усложнить - даже не имея мысли о том, что как-то надо компенсировать - не стандартными аурой-перуном, а нормальным отношением к людям.
Удачи-)


Именно нормальное отношение к людям нам не позволило забрать красные медали.
Правила были - по ним играли.
Правила изменились, теперь играть по ним.
Всё просто.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sckrabL [10]  15:22 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ

с твердью любой и без нее урон от мобов будет одинаков как вы заявляете

• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

тоесть 7е чудо не будет уже таким толстым по отношению к игроку
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

---WOLF--- [11]  15:22 // 24 дек 2012
цитировать
вообще рано кипишь подняли, если раньше почти все удары у последнего были красные, то не думаю что теперь когда он будет бить всегда белым будет труднее...

Согласен , что зацепил сарказм в честь НГ))))

Юрий84 [10]  15:23 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Sallbimer писал(а):

Я уж молчу о том, что признавать вину, свои просчеты- это не для Вас. Просто не умеете. Зато легко отнять, ухудшить, усложнить - даже не имея мысли о том, что как-то надо компенсировать - не стандартными аурой-перуном, а нормальным отношением к людям.
Удачи-)


Именно нормальное отношение к людям нам не позволило забрать красные медали.
Правила были - по ним играли.
Правила изменились, теперь играть по ним.
Всё просто.

И прям все совпало с окончанием ярмы:)
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Torsvald [10]  15:24 // 24 дек 2012
цитировать
---WOLF--- писал(а):
вообще рано кипишь подняли, если раньше почти все удары у последнего были красные, то не думаю что теперь когда он будет бить всегда белым будет труднее...

Согласен , что зацепил сарказм в честь НГ))))

---WOLF---
Белый удар которой не режется защитой в 60-70 становится не таким уж "белым"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

LLIyPuK_Svirin [10]  15:24 // 24 дек 2012
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
у меня только один вопрос теперь = выполним ли теперь этот квест
ну и конечно хотелось бы сделать откат ярмарки, зачем спрашивается я покупал ЩД ?!!!!

а я не купил, как будто опой чувствовал хотя хотел купить

   Летняя [9]  15:25 // 24 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Летняя писал(а):
Госпожа Ной
Про "не режется защитой" понятно, а что значит "не критует"?


Значит, что нет вероятности нанести критический удар.

Правильно ли я понимаю, что применение зелий ярости и тверди, а также любых других допов на защиту и крит в данном квесте не имеют смысла?

P.S. Прочитала сообщения чуть ниже - то есть Чудо критовать не сможет, а у игрока крит останется? Совсем запуталась...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

STATZ [14]  15:25 // 24 дек 2012
цитировать
филио писал(а):
STATZ
Раз вы здесь Артем разъясните эту фразу!
• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.


Это значит, что чудо всегда бьёт на Х.
Х не уменьшается параметром Защита.
Х не может быть критом.

То есть, если чудо било по 150 в начале боя, то больше 150 удара не будет (крита, например).
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика