Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

DarkTemplar [12]  15:26 // 24 дек 2012
цитировать
Летняя
чудо не критует, а не ты

---WOLF--- [11]  15:26 // 24 дек 2012
цитировать
Torsvald
бил 3 раза без щедриков... и как бы разница от тверди и 2,2 крита , оч чувствуется...

да и в ЩД кроме защиты еще хар-ки есть...

STATZ [14]  15:26 // 24 дек 2012
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ писал(а):
Летняя писал(а):
Госпожа Ной
Про "не режется защитой" понятно, а что значит "не критует"?


Значит, что нет вероятности нанести критический удар.

Правильно ли я понимаю, что применение зелий ярости и тверди, а также любых других допов на защиту и крит в данном квесте не имеют смысла?


Не критует по Вам. Вы же критуете. Таким образом, зелье ярости Вы можете использовать, а зелья тверди использовать смысла не имеет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  15:27 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Sallbimer писал(а):

Я уж молчу о том, что признавать вину, свои просчеты- это не для Вас. Просто не умеете. Зато легко отнять, ухудшить, усложнить - даже не имея мысли о том, что как-то надо компенсировать - не стандартными аурой-перуном, а нормальным отношением к людям.
Удачи-)


Именно нормальное отношение к людям нам не позволило забрать красные медали.
Правила были - по ним играли.
Правила изменились, теперь играть по ним.
Всё просто.

Я думаю имелось ввиду то как это преподнесли, ведь можно было просто написать, что правила изменились, изначально задумывалось другое и теперь будет так-то...и не писать про то, что получившие медаль пользовались какими-то привелегиями - это звучит обидно

STATZ [14]  15:28 // 24 дек 2012
цитировать
Что касается багов и их сдачи. Я ранее неоднократно говорил.
Сдавайте баги, когда вам удобно, чтобы их не правили когда вам будет неудобно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---WOLF--- [11]  15:28 // 24 дек 2012
цитировать
   Именинник писал(а):


Я думаю имелось ввиду то как это преподнесли, ведь можно было просто написать, что правила изменились, изначально задумывалось другое и теперь будет так-то...и не писать про то, что получившие медаль пользовались какими-то привелегиями - это звучит обидно

+1

Микана [11]  15:28 // 24 дек 2012
цитировать
очень жду когда кто-нить пойдет делать квест по новым правилам.

Именинник [12]  15:29 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
А как узнать, что это был баг? Прохождение было очень сложным

Torsvald [10]  15:29 // 24 дек 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Что касается багов и их сдачи. Я ранее неоднократно говорил.
Сдавайте баги, когда вам удобно, чтобы их не правили когда вам будет неудобно.

Как игроку догадаться что использование такого дорогущего расходника как ЩД в квесте это БАГ Вы вводите новые плюшки - игроки читают описание и находят оптимальный вариант использования, баг-то в чём?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

sckrabL [10]  15:29 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ

что означает эта фраза конкретно:
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

нудлс [7]  15:30 // 24 дек 2012
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Ной жги еще. Оказывается ввели квест, ввели с багами (!!!), игроки незная об этих багах ими пользовались (???), получили красную охотников и им же как одолжение делают, что оставляют эти медали, видите ли в честь НГ. Вахахах поражаюсь юмору админов.
Т.е. одним, кто получил красную медаль нужно кланяться и говорить спасибо админам, а другим рвать волосы и поносить админов.


ЧерныйКот [9]  15:30 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
выполним ли теперь этот квест
дайте пожалуйста пример убийства ваших монстров тестовым персонажами а-ля витязь громодара например. ЗЫ, разбоя не предлагайте , эти убер пути кого угодно убьют

---WOLF--- [11]  15:30 // 24 дек 2012
цитировать
так какие баги - то??? а то из за отсутствия характеристик, мы порой и не знаем , что это был баг....

STATZ [14]  15:30 // 24 дек 2012
цитировать
Именинник писал(а):

Я думаю имелось ввиду то как это преподнесли, ведь можно было просто написать, что правила изменились, изначально задумывалось другое и теперь будет так-то...и не писать про то, что получившие медаль пользовались какими-то привелегиями - это звучит обидно


Невозможно всем угодить. Всегда будут недовольные.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [10]  15:30 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
Артем, а тогда приведите статистический бой, не перекачанным персом, а мы посмотрим как вы забьете))).
Боюсь насмотревшись вчерашних красных медалей ВЫ без тестов сделали урезание всего, что может быть! интересует очень 7 моб))) и раз защита на чудо не действует что же тогда действует)? и правильно ли я понимаю), что зелье тверди при прохождении можно и не пить?

STATZ [14]  15:32 // 24 дек 2012
цитировать
филио писал(а):
STATZ
Артем, а тогда приведите статистический бой, не перекачанным персом, а мы посмотрим как вы забьете))).
Боюсь насмотревшись вчерашних красных медалей ВЫ без тестов сделали урезание всего, что может быть! интересует очень 7 моб))) и раз защита на чудо не действует что же тогда действует)? и правильно ли я понимаю), что зелье тверди при прохождении можно и не пить?


Кто сказал, что красная медаль для неперекаченного перса ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sckrabL [10]  15:33 // 24 дек 2012
цитировать
sckrabL писал(а):
STATZ

что означает эта фраза конкретно:
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

ответы будут избирательными?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Именинник [12]  15:33 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
С этим не поспоришь...

--ЖНЕЦ-- [11]  15:33 // 24 дек 2012
цитировать
Микана
скоро пойду пробывать, доготавливаюсь...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика