Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Исправление ошибок в квесте "Охота для сильнейших"    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:32 // 24 дек 2012
Уважаемые игроки!

Исправлен ряд ошибок в квесте на получение красной медали охотников на чудовищ. Теперь он работает так, как было задумано изначально. К сожалению, за время существования этих ошибок некоторые успели ими воспользоваться. Пусть это будет их Новогодним подарком, праздник же :) Конкретно изменилось следующее:

• Урон квестовых чудовищ теперь постоянный, не критует и не режется защитой.
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

Желаем приятной игры!

STATZ ответил: "Шапку скорректировал.

Если кого-то преды...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lyax [10]  15:34 // 24 дек 2012
цитировать
ежики стали актуальней - их критом в 1 удар уже не вынесут = т.ч. призраков пачку в помощ
а во всем виновата клюква

герцог ГЕРА [9]  15:34 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
Репа охотников, а требования на квест не как к мобобою, а как к элитному ПВПшнику.
такое чувство, что администрация придумывает всевозможные "Скрытые" возможности удорожания игры в целом и красных медалей в частности.

STATZ [14]  15:34 // 24 дек 2012
цитировать
sckrabL писал(а):
sckrabL писал(а):
STATZ

что означает эта фраза конкретно:
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

ответы будут избирательными?


да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Микана [11]  15:34 // 24 дек 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Микана
скоро пойду пробывать, доготавливаюсь...

давай, удачи.
в инфу себе плиз бой сохрани чтоб не потерялся

филио [10]  15:34 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
извините, все понятно, другого не ожидал, абырвал Про тест мило умолчим.

дцарь [10]  15:34 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
Насчёт БАГОВ, подскажите, ЭТО БАГ :
Недавно, нанёс травму сопернику, причём успел уить раньше, чем спал Диктрион. Травма попала прямо на Диктрион, в итоге, после того как все остальные диктрионы спали. ЭТОТ остался висеть и при попытке просмотреть информацию по нему. выскакивала надпись, что ЭФФЕКТ: травма 100-ой степени и длительность ( около 3 ч.) ...
Это баг
Если да. то куда его сдать?

Sash-55 [10]  15:35 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
STATZ
Артем, а тогда приведите статистический бой, не перекачанным персом, а мы посмотрим как вы забьете))).
Боюсь насмотревшись вчерашних красных медалей ВЫ без тестов сделали урезание всего, что может быть! интересует очень 7 моб))) и раз защита на чудо не действует что же тогда действует)? и правильно ли я понимаю), что зелье тверди при прохождении можно и не пить?


Кто сказал, что красная медаль для неперекаченного перса ?


А нельзя ли вернуть 10 тыщ кр за 40 ЩД... А то мне еще перекачиваться и перекачиваться

sckrabL [10]  15:36 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ писал(а):
sckrabL писал(а):
sckrabL писал(а):
STATZ

что означает эта фраза конкретно:
• Усиление чудовищ в зависимости от разницы в уровнях с игроком теперь происходит более корректно.

ответы будут избирательными?


да



всегда считал тебя самым адекватным из администраторов. походу вводил себя в заблуждение
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

филио [10]  15:36 // 24 дек 2012
цитировать
Sash-55 писал(а):
STATZ писал(а):
филио писал(а):
STATZ
Артем, а тогда приведите статистический бой, не перекачанным персом, а мы посмотрим как вы забьете))).
Боюсь насмотревшись вчерашних красных медалей ВЫ без тестов сделали урезание всего, что может быть! интересует очень 7 моб))) и раз защита на чудо не действует что же тогда действует)? и правильно ли я понимаю), что зелье тверди при прохождении можно и не пить?


Кто сказал, что красная медаль для неперекаченного перса ?


А нельзя ли вернуть 10 тыщ кр за 40 ЩД... А то мне еще перекачиваться и перекачиваться


ага полностью соглашусь)))

теневой удар [10]  15:38 // 24 дек 2012
цитировать
STATZ
Баг это когда темные призраки из филиантов искателей доют баф и ставят офигенные травмы.
А светлые доют баф а стойкость не преповляют чтоб ушибы в место 7х были

Славяна [10]  15:39 // 24 дек 2012
цитировать
Ахах, теперь в чаще каждый третий бой будет ЩД против ЩД, куплено ж уже, деньги уплОчены
Да, если напротив противник с 2-3 ЩД - сразу бежать сдавать как баг, поскольку урон режется защитой?)) Чет лесной турнир вспомнился сразу.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Асана [5]  15:39 // 24 дек 2012
цитировать
а кто-нибудь спрашивал как узнать что есть баг, если все формулы и характеристики держатся в секрете от игроков?
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

герцог ГЕРА [9]  15:41 // 24 дек 2012
цитировать
Анна Адамовна писал(а):
а кто-нибудь спрашивал как узнать что есть баг, если все формулы и характеристики держатся в секрете от игроков?

Держать в уме, что в любой момент, админы скажут, что ты лошок и юзал баг.

Кусим [11]  15:42 // 24 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной писал(а):
...Мы достаточно долго обсуждали, стоит ли в связи с этим изъять красные медали у их текущих обладателей, но в честь Нового года решили оставить их у владельцев...


теневой удар [10]  15:43 // 24 дек 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
   Госпожа Ной писал(а):
...Мы достаточно долго обсуждали, стоит ли в связи с этим изъять красные медали у их текущих обладателей, но в честь Нового года решили оставить их у владельцев...


я тож офигел в начале думал баг какой мож появился и пару десятков им воспользовалась ну как с царапками у волков 1е медали брали на холяву, но потом понел что даж я багоюзер и терь негодую

InkognitO_ [10]  15:44 // 24 дек 2012
цитировать
Вот читаю читаю и никак не пойму в чём конкретно баг. Кто может, обьясните мне чётко, по буквам, как тупому, в чём баг? В том, что щедрый дар можно пить против мобов?

dantist77 [9]  15:45 // 24 дек 2012
цитировать
Кусим писал(а):
Госпожа Ной писал(а):
...Мы достаточно долго обсуждали, стоит ли в связи с этим изъять красные медали у их текущих обладателей, но в честь Нового года решили оставить их у владельцев...


а что вы смеётесь то? радуйтесь что вообще за багоюзерство не посадили с выкупом в ....льён круглых
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Vano7788 [10]  15:50 // 24 дек 2012
цитировать
а какой урон у чуда тогда у последнего? раз он абсолютен - то хоть цифры назовите! надо знать к чему готовится =(
O_o

Андрий [10]  15:51 // 24 дек 2012
цитировать
Последний бой остался, думал ночью пройти, но нет пошел спать)))
Все равно попробую вечером

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика