Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 В новый год с новой ценой на золото!    STATZ [14]  цитировать
14:28 // 28 дек 2012
Уважаемые игроки, мы знаем, что вам пришлась по душе большая скидка, которую мы сделали в этом месяце на Золотые кругляши.

С радостью сообщаем, что мы приняли решение оставить её и после Нового года! Думаем, это лучший подарок к празднику, какой только мы можем вам преподнести!
Итак, после 1 января Золотой кругляш можно будет по-прежнему приобрести за 20 рублей!

Удачных вам покупок в новом году!


Официальная новость

Задавайте, пожалуйста, свои вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КАБАН_ПРИЗРАК_9 [9]  20:13 // 28 дек 2012
цитировать
спасибо!

МИТОС83 [11]  20:14 // 28 дек 2012
цитировать
foton22
только до какого то момента) поверь "юному" эконмисту)

Мокл [7]  20:34 // 28 дек 2012
цитировать
Вроде как и спасибо... а вроде и не очень...

ЛЮКСИК [6]  20:45 // 28 дек 2012
цитировать
Отличноo_O рад что через 5 лет в проект взяли грамотного экономиста, который посчитал, что вы так больше заработаете и на практике это подтвердилось. И плюс игрокам и вам. А те кто ноет, что на какой-то процент поднялись расходники. Отвечаю : вопервых, пойди в школу и закончи же для начала и научись считать... Вовторых раз поднялись расходники - то и ваши заработк поднялись. И вы ничего не потеряли. Теперь просто больше людей сможет покачать что- либо. Это на данный момент дешевле будет процентов на 75. А одеться в 2 раза дешевле за реал. Учите математику в школе и не нойте! Еще раз спасибо за снижение цены! И хватит ныть - мобобои умрут и не реальщиков щемят)

С_ф_а_й_р_а_т [5]  20:47 // 28 дек 2012
цитировать
Хотя я тут подумал - не всё так плохо)Вон вьюн по 0.60.7 был - щас по 100кр за 100шт выставил за 10 минут купили)Получайте гаденькие реальщики расходники по "2Х" цене.

Хмельссон [8]  21:02 // 28 дек 2012
цитировать
Мне интересно, а много стало таких игроков, кто до этого курса реалом не баловался (ну или чуть чуть), а теперь стал лить?

На порядок больше, чем было. STATZ

Мифодии [4]  21:07 // 28 дек 2012
цитировать
и неломайку продлите до 22 января сделайте уже праздник так праздник

KROKET [11]  21:08 // 28 дек 2012
цитировать
Меня порадовала данная новость, это факт! Но меня на данный момент начала волновать другая проблемма, денег много а купить по сути то добропорядочному реальщику и нечего(

Даёшь фиолетовые ресурсы за золото?

D_a_n_i_k_a [8]  21:16 // 28 дек 2012
цитировать
-КИТОВРАС-
+1

ярема [8]  21:32 // 28 дек 2012
цитировать
Shtirlic писал(а):
А чему, собственно народ так обрадовался? Меньше сможете заработать игровыми, больше вольете и это вызывает у вас такой бурный поток оптимизма? Рынок отреагирует на данную новость 100%.


уже второй раз вижу здравый смысл
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Kensi [6]  21:37 // 28 дек 2012
цитировать
прощайте все мои начинания(( всё зря((
тех,кто рад,того поздравляю..
Исю жену без комплексов...и сто бы понимала сто я писю ;)

koden_immortal [10]  22:21 // 28 дек 2012
цитировать
-КИТОВРАС-

если будут квестовые ресурсы за реал, трое будет конец
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

_mirag_ [6]  22:23 // 28 дек 2012
цитировать
Б.... вы что творите!! в игре хоть сутки можно без стрессов поиграть??? А все радующиеся хоть маленько понимают происходящее сейчас?или радостно хлопающие в ладоши и есть прослойка школьников экономящая на булочках, подыгрывающая по незнанию вводимым глупостям???так мне грустно за ВАС, беритесь за учебникии и не становитесь такими же кто руководит происходящим беспределом!!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Золотой песок [7]  22:30 // 28 дек 2012
цитировать
_mirag_
жестко)) да пусть попрыгают..не хотели качать громград за 100000 серую медальку будут миннимум за 160000

Torsvald [10]  22:33 // 28 дек 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
не приведет ли это к пересмотру стоимости услуг коммерческого сектора? STATZ

Мы думали об этом, но на текущий момент стоимость остаётся на тех же значениях. Будем принимать решение исходя из спроса. Если он сильно возрастёт, то, возможно, мы изменим цены. STATZ

Сделайте горны подороже пожалуйста, неинтересно их так дёшего покупать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Tsa87 [7]  22:36 // 28 дек 2012
цитировать
это стимул скорее найти работу
тинтель-винтель ля ля ля...

ярема [8]  23:14 // 28 дек 2012
цитировать
Tsa87 писал(а):
это стимул скорее найти работу


и влить зряплату
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

ПузиК [6]  23:41 // 28 дек 2012
цитировать
всё не читал, 1 вопрос,акция которая была золото 20 рублей,принесла доход более чем по 40 ?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

PRO_Mercul [7]  23:44 // 28 дек 2012
цитировать
ПузиК писал(а):
всё не читал, 1 вопрос,акция которая была золото 20 рублей,принесла доход более чем по 40 ?

Вне всякого сомнения. Иначе бы не оставили курс...
Проек-он для зарабатывания денег кем то создан. Все в этом проекте делается для получения прибыли в том или ином случае! Никто вам никаких поблажек себе в убыток делать НЕ СТАНЕТ!
Зарубите себе эту истину на носу не будьте наивными



страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика