Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 В новый год с новой ценой на золото!    STATZ [14]  цитировать
14:28 // 28 дек 2012
Уважаемые игроки, мы знаем, что вам пришлась по душе большая скидка, которую мы сделали в этом месяце на Золотые кругляши.

С радостью сообщаем, что мы приняли решение оставить её и после Нового года! Думаем, это лучший подарок к празднику, какой только мы можем вам преподнести!
Итак, после 1 января Золотой кругляш можно будет по-прежнему приобрести за 20 рублей!

Удачных вам покупок в новом году!


Официальная новость

Задавайте, пожалуйста, свои вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Даханавр [8]  17:51 // 28 дек 2012
цитировать
Юра75 писал(а):
А нам еще пришлась по душе и неломайка.

неломайка это одно из лучших нововведений!

HeadHanter [8]  17:51 // 28 дек 2012
цитировать
LONE DRAGON
разница в том, что ресурсов на всех не хватает и цена на них определяется предложенимем, спросом и денежной массой.
на "новые" ресурсы, в отличии от "старых" при тех же показателях денежной массы есть огромный спрос и скромное предложение. Вот и считайте: старых ресурсов много и спрос умеренный, а "новых" мало и спрос большой и какой будет вывод при значительном изменении денежной массы?

Артобстрел [4]  17:51 // 28 дек 2012
цитировать
Тааак... Все дружно и срочно начинаем ныть!!!

Повод для нытья: Раз ЗК теперь будет стоить постоянно в половину дешевле, значит нынешняя Новогодняя Акция таковой не является! И поэтому требуем сбросить в качестве Новогодней Акции ещё 50% от нынешнего курса!

Ну и попутно можно попытаться выпросить неломайку навсегда

ЗЫ кто не понял, это шутка.


Теперь по теме - обвала экономики эта акция не сделает, а вот новых реальщиков привлечет. (Особенно если цены на шмот сильно не поднимутся. Почему именно шмот? Да потому что это первое что люди хотят купить для своего перса, когда начинают играть.)
Вобщем пока вижу только позитив в игре.
Может это как то связано все же с концом света?

Микана [11]  17:52 // 28 дек 2012
цитировать
-Yura Jigan- писал(а):
PRO_Mercul
Всё и так достатчно честно, ведь не сказано в шапке ТОПа для кого это Лучшая новость года!

Микана
Админам есть за что спасибо сказать но, увы явно не за это
Назовите мне хотя бы одну причуну, по которой я как нереальщик должен (или могу) сказать спасибо конкретно за эту "лучшую" новость

я все понимаю, что своя шкура ближе к телу, но я уже писала, что майл. ру не благотворительная организация. И все эти игры существуют ровно до того момента пока они приносят доход. А вас бы видимо обрадовала новость типа" берите что хотите все равно через 3 месяца проект свернем".
Мне казалось что такие вещи очевидны.
писец. детский сад какой то.

-Yura Jigan- [6]  17:54 // 28 дек 2012
цитировать
АШАС
не соглашусь!!! Далеко не всем нужны новые локи, уж тем более новые квесты. А новые репы - это либо новые вливания, либо ещё дольшее задротсво (вообще сомнительнельный полюс).
А вот явный минус на лицо. Разница между реальщиком и нет ещё больше. Нерельщику ещё дороже и дольше качаться, реальщику дешевле и быстрее

HeadHanter [8]  17:54 // 28 дек 2012
цитировать
   Макс91 писал(а):
HeadHanter
Извини меня, но вторая лига, велес и громград - для нереальщика это крайне завышенная цель, или нет?

да, теперь она настолько завышена, что перешла из разряда "достижимой в сравнительно далёком будущем" в разряд "практически нереализуемой в необозримом далёком будущем", т.е. на пракачке даже до серой медали любой репутации уже поставлен могильный крест

LONE DRAGON [9]  17:56 // 28 дек 2012
цитировать
HeadHanter
это я понял. Но меня и других мобобоев новые ресурсы и цена на них не особо интересуют. А со старыми полная лажа на данный момент - стоят дороже, падают реже, денег у нас больше не появилось. Может во всей игре денег и стало больше, но они не по всем игрокам рапределены.

Раточек [4]  17:56 // 28 дек 2012
цитировать
ооо круто правильное решение !!!
и вас с праздником ))

Золотой песок [7]  17:58 // 28 дек 2012
цитировать
АШАС
-Yura Jigan-

Наверное - это все таки хорошая новость- для Проэкта данного, для нас - это может быть она хорошей, если увеличенный оборот реала приведет к новым репам, локам, квестам. Так что в любом случае время покажет насколько это хорошая новость


золотой вы человек, Виктор Федорович, все о стране и о людях думаете.. (с)

Неадепт [10]  17:58 // 28 дек 2012
цитировать
Жирный ПЛЮС. ))
Спасибо большое! Только ЦЕНЫ в магазинах не троньте, пожалуйста)
Если я не пьян, как-то все не так....

Макс91 [5]  17:58 // 28 дек 2012
цитировать
Микана
Это как из другого проекта в инфе у одного перса "участник акции, увидишь донатора - слейся без боя".

HeadHanter
На серый громград сколько нужно было? при цене по 1500 за сгусток - 75к. Лишние 10-20 тысяч при таких суммах особой роли не сыграют.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

HeadHanter [8]  18:01 // 28 дек 2012
цитировать
LONE DRAGON
количество средств игрока игрока определяется его возможностями и потребностями (желаниями), связь между ними - любая

АШАС [4]  18:02 // 28 дек 2012
цитировать
-Yura Jigan-

я сам нереальшик, а азница между реальщиком и нереальщиком всегда будет иначе зачем быть реальщиком если при жэтом ты не имееш преимуществ? это первое, второе терпение и труд все перетрут, и нет никаких завышеных планок для нереальщика в виде второй лиги и т.п. Новые локи- это развитие - это прогресс, надеюсь ничего против прогресса вы не имеете и в будующем вы там сами будете играть. Новые репы- это оправданое зло, народ качается и ему все большему количесту нужно чтото новое к чему стремиться, иначе - это мертвый проэкт из каторого люди будут дойдя до максимума просто уходить. Ежеминутной выгоды не стоит ждать от любой акции администрации, в любом случае проэкту нужно развитие а на это нужны средства. Хотите вы или я или не хотим, но пропасть между реалом и нереалом будет всегда и это нормально, вопрос только насколько она широка и глубока

LONE DRAGON [9]  18:02 // 28 дек 2012
цитировать
Микана писал(а):
-Yura Jigan- писал(а):
PRO_Mercul
Всё и так достатчно честно, ведь не сказано в шапке ТОПа для кого это Лучшая новость года!

Микана
Админам есть за что спасибо сказать но, увы явно не за это
Назовите мне хотя бы одну причуну, по которой я как нереальщик должен (или могу) сказать спасибо конкретно за эту "лучшую" новость

я все понимаю, что своя шкура ближе к телу, но я уже писала, что майл. ру не благотворительная организация. И все эти игры существуют ровно до того момента пока они приносят доход. А вас бы видимо обрадовала новость типа" берите что хотите все равно через 3 месяца проект свернем".
Мне казалось что такие вещи очевидны.
писец. детский сад какой то.


Да но мэйл.ру и не туалетную бумагу производит. Доход игра будет приносить, когда в нее играют. А для тех людей которых ставят в невыгодное и неинтересное положение разницы между закрытием проекта через месяц или три и любым другим событием нет. А альтернатив развлечений полно и не только в браузерках. Нужно же не просто выжить по максимум а обеспечить нормальную игур всем игрокам.

-СВД- [10]  18:03 // 28 дек 2012
цитировать
Фиктивные деньги - средство обращения, собственной ценностью не обладают.
Поправьте, если ошибаюсь. На выходе:
1. Снизили стоимость каста из магазина/ярмы/ларей для донатеров. В два раза.
2. Немного снизили стоимость остальных ресурсов для донатеров. Повысили их стоимость для тех, кто не платит.
Я за. Но без увеличения дропа квестовых ресурсов с мобов, количества собранных ресов...
А чего сильно поменялось?

ЯфилиЯ [6]  18:04 // 28 дек 2012
цитировать
если оставите такую цену очень хорошо ...но ...введите как в недалеком прошлом передачу сини для 6 лвл и то что падает с ларцов (чудесные вещи)...

АШАС [4]  18:04 // 28 дек 2012
цитировать
Золотой песок

Вот только не нужно таких паралелей, прошу Васю Не трожте за больное)) Я уже подсчитал что мне как минимум нужен еще +1год на каждом уровне)) и че теперь вешаться?

Солнечный Мир [8]  18:04 // 28 дек 2012
цитировать
спасибо большущее! отличный подарок в новый год!!!
!некомпетентное дилетантство!

хостес [10]  18:07 // 28 дек 2012
цитировать
Так и не понял: до нового года золотой будет стоить так же 20 рублей или нет? (новости не нашёл)

Да, 20 рублей до Нового года и после. STATZ
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика