Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Знаки за великие бои!    STATZ [14]  цитировать
17:17 // 10 янв 2013
Дорогие друзья!

С 18:00 10 января по 13:00 14 января объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным и количество участников превышает цифру 100 на 100, то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 1 знак воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 1 знак воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя.

5) Ограничения по максимальному количеству дополнительных знаков следующие:
в случае поражения - 3, а в случае победы - 5.

Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя.

Увлекательных вам боёв, друзья!
STATZ ответил: "Коль без "пикапов" даже во время акции н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

GAMA [10]  21:43 // 11 янв 2013
цитировать
B]ГрафЮрий
что то я не заметил куявских "малых" толпой лезущих в бой))))...видимо очередным ответом будет, что их меньше)))) ....а на сером шмоте и я бы полез...так Вы же первый начнете возмущаться, что не по прокачке вошел)))

isbjorn [10]  21:56 // 11 янв 2013
цитировать
   GAMA писал(а):
   ГрафЮрий писал(а):
   GAMA писал(а):
   ГрафЮрий писал(а):
   Смышленый писал(а):
GAMA
ты думаешь героями мы стали за реал что ли? не хотите не качаитесь вобще.. брысь на мобов и не вылазте от туда...

+1. Сначала ноют что опыт зло. Потом что слава им не нужна. А потом что не могут урона набить



И Вам повторяю...никто НЕ ноет)))...прочитайте внимательно...массовость от подобных акций не возрастет!...людям с меньшим званием воеводы...в ВС нечего делать...проще в чащу пойти!...выхлоп лучше даже при сливе)


Скажите вот Ваши слезы по поводу звания они связаны с тем что у вас ручек нету и Вы звание не способны прокачать? Или что та штука которая на плечах пустая и Вы будете продолжать эти слезы?



Вы видимо меня не слышите!...или не хотите слышать!...мое звание тут ни при чем!!!...НИКАК!!!...но даже куявский друж не полезет Вас качать в ВС...если Вы этого не понимаете...мне жаль!)...мы все стремимся к массовости боев...при таких условиях их не будет!...нет у нас от воевод до героев по 1к человек с обоих берегов...а с менее званием...проще идти в чащу...а свое звание я по-тихонечку докачаю...уж не сомневайтесь)))


ерунда это все, славный шмот почти не отличаеться от обычной великой сини, хорошую бижу можно выбить в миниинстах, пояса призрачные можно добыть по событию или из ларцов. Каст можно купить! Было бы желание. Насчет званий, качать звания сейчас вообще не проблема, для этого чащи есть. Все ваши проблемы надуманные. Хожу в подобные бои с 9го уровня, будучи тогда еще десятником и набивал больше 9000 урона. Так что условия должны себе создавать вы сами, а не админы.

xanderx [10]  22:03 // 11 янв 2013
цитировать
salamadr
ходил и набивал или ходишь и набиваешь?
у меня лично больше 3000 урона в сегодняшних условиях не удается набить.

веталище [11]  22:07 // 11 янв 2013
цитировать
salamadr
даж у меня 9000+не получается набить
нигером быть,нигером быть ооу

GAMA [10]  22:09 // 11 янв 2013
цитировать
salamadr

десятник 9000?....Вы о чем?...не рассказывайте сказок)))...может коллекции в помощь пришли и красная БН, фиолетовая лига?)...ну так их надо еще иметь)))...хотелось бы поосмотреть как десятник 9к с героев выбьет)))...не вводите людей в заблуждение! И прочтите о чем я говорил...я НЕ О СЕБЕ говорил...о массовости!

Hit29 [9]  22:11 // 11 янв 2013
цитировать
salamadr
это когда было? Год назад?
Сейчас полно 11-12ур максимальной прокачки, средние игроки от таких дохнут обычно с 1 захода (если сферу духа на хапнуть).
ну не знаю... раньше(когда было намного проще) забивал синим велетом+печати травли(для урона) и все ХР, не всегда успевал печаи травли то раскидать думаю сейчас мало что поменяется если попрусь, толлько минус слот на свитки очищения, без которых с нынешними идолами делать в ВС нефиг
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

isbjorn [10]  22:11 // 11 янв 2013
цитировать
xanderx
у меня сейчас 5К-5.6К получаеться набить, но это без ауры (н-п, н-б, перун, ватрушка с 10ю слотами, призрачные беречь приходиться). Просто нынче народ упиваеться гораздо лучше, чем в то время, плюс многие поапались.

isbjorn [10]  22:12 // 11 янв 2013
цитировать
GAMA

Douanier [9]  22:48 // 11 янв 2013
цитировать

Герои степи [9]  23:00 // 11 янв 2013
цитировать
вроде набиваю 3000 и даже без перуна и громострелов обидно что новшествами порезали наших пассионариев и никто никуда не ведет и не зовет

Carte Blanche [10]  23:06 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
вы что наделали? именно ВЫ и убили битву народов!

верните все как было!!!

P/S/
Рому из курска оставте в Куявии.

Герои степи [9]  23:09 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
а ведь на самом деле поменяйте рому на геракла или плея и даже пускай они нас уделывают но бои может будут прям сейчас это сделайте

sigurd50 [10]  23:11 // 11 янв 2013
цитировать
зашел на остатках перуна (кроме стандарта и а-п были еще пряники и тифей) вчера в бой...вроде и не травили сильно и сферки духа были а набил еле еле 1550 урона....
здесь никого нет....

   МИХЕЙ1 [12]  23:51 // 11 янв 2013
цитировать
Gerakl писал(а):
маркус5
странно, почему то стратеги вашего берега писали что главное не победа, а главное войнушка и знаки . Вроде бы как не стало 100% уверености в победу, и сразу тишина


И чё ты там бухтишь? Сами-то где? Полкана убили,где куявы? У артан же нет "100% уверености". У вас её ещё меньшьше стало?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Van Helsing [12]  23:53 // 11 янв 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Полкан ждет вас в Райских, Рыбе, пригороде (аж целых 3 полкана!). Милости просим в гости
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Добрый Мастер [7]  00:08 // 12 янв 2013
цитировать
21/0
Я уважаю Романа, и камень не в его огород, но куявам наличие стратега только мешает))
опять надули! :lol: (с)

нАйлГАн [5]  00:31 // 12 янв 2013
цитировать
Добрый Мастер
Ага, люблю Отчизну я, но странною любовью... (с)

Upd. А без него счёт был бы инвертированним ?

Andrey1988 [11]  00:43 // 12 янв 2013
цитировать
пока куявы 12 лв в стратегах не будут и смысла не будет в вс в нынешнем состояние

patato [10]  01:07 // 12 янв 2013
цитировать
Чёт опять затихли ВС, может стоит админам провести типа конкурса на лучшее предложения (комплекс предложений) по введению битвы народов, бреда конечно будет полно, но думаю инициативная група (или 2 - с каждой стороны) смогут выбрать самые рациональные, объединить их и прийти наконец-то к оптимальному варианту (нескольким вариантам), ну а администрация, в свою очередь, оценит и выберет подходящий. Потэстим его малёхо, авось и выйдет чего, а то всё как-то спонтанно.

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика