Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Знаки за великие бои!    STATZ [14]  цитировать
17:17 // 10 янв 2013
Дорогие друзья!

С 18:00 10 января по 13:00 14 января объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным и количество участников превышает цифру 100 на 100, то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 1 знак воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 1 знак воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя.

5) Ограничения по максимальному количеству дополнительных знаков следующие:
в случае поражения - 3, а в случае победы - 5.

Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя.

Увлекательных вам боёв, друзья!
STATZ ответил: "Коль без "пикапов" даже во время акции н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

taNKns [12]  20:19 // 12 янв 2013
цитировать
Города закрыли, щит порезали, знаки с полканов фактически сделали неполучаемыми. Аплодисменты. Занавес.
#ЭраСвободы

Найтарья [12]  20:20 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ
Как гласят правила http://www.3kingdom.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67#change_race "Администрация проекта вправе отказать в переходе за другое царство без объяснения причин." Может быть здесь как раз такой случай, когда и причины есть и стоит отказать.

Torsvald [10]  20:21 // 12 янв 2013
цитировать
Оффтоп.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

taNKns [12]  20:21 // 12 янв 2013
цитировать
Куявы в копи брошенных персов заводят. так это нормально и по-пацански...Одна раса игнорит все бои , другая страдает. Так держать.
#ЭраСвободы

_валенок_ [7]  20:22 // 12 янв 2013
цитировать
NKns писал(а):
Куявы в копи брошенных персов заводят. так это нормально и по-пацански...Одна раса игнорит все бои , другая страдает. Так держать.

чего придумываете то уже

FENIKS [10]  20:22 // 12 янв 2013
цитировать
STATZмб просто удалять на персонажа каторые не играют более скокитолет или месяцов

   Корвинус [12]  20:24 // 12 янв 2013
цитировать
NKns, шизофрения в таком раненем возрасте? Может к специалистам обратиться пока игра до больнички не довела?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   STATZ [14]  20:24 // 12 янв 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Как гласят правила http://www.3kingdom.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67#change_race "Администрация проекта вправе отказать в переходе за другое царство без объяснения причин." Может быть здесь как раз такой случай, когда и причины есть и стоит отказать.


Администрация одобрила этот переходд до этого случая. Мы подобные ситуации сделали почти невозможными, повысив планку в боях с 25 до 100 человек для получения знаков. Считаю этот вопрос закрытым и оставить его на совести конкретного игрока.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

маркус5 [11]  20:24 // 12 янв 2013
цитировать
NKns
так они же все пушистые и мягкие одни артане колючки как кактусы, мы даже за Семину постоянно заходили все кому не лень и вырезали наших мелких лвл
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

   STATZ [14]  20:25 // 12 янв 2013
цитировать
NKns писал(а):
Куявы в копи брошенных персов заводят. так это нормально и по-пацански...Одна раса игнорит все бои , другая страдает. Так держать.


Если это не подтвердится, накажу за введение в заблуждение.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Magyra [8]  20:27 // 12 янв 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=MillWall Был выгнан из клана Славные-разбойники за попытку организации договорных лесов! А теперь ему и грин карту оформили

Midas [11]  20:29 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ
реакция на пикап хорошая а починить заклы в боях можно так же апперативно?
Nankuranaisu

Нелюба [5]  20:29 // 12 янв 2013
цитировать
А мелким что делать опять все бои виснуть будут останеться только ресы собирать

   Корвинус [12]  20:31 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ, эмоций больше, но незнание не обзначает невозможность узнать. У нас половина ОП понятия не имеет, что и как можно найти в ЛС, если сильно захотеть.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

D_a_n_i_k_a [8]  20:32 // 12 янв 2013
цитировать
как оперативно работают админы)
вот бы по всем насущным вопросам всё так быстро решалось

Midas [11]  20:33 // 12 янв 2013
цитировать
NKns
Куявы в копи брошенных персов заводят.

а озвучить кто можешь?
Nankuranaisu

айсвинд [9]  20:33 // 12 янв 2013
цитировать
STATZ [14] 20:24 // 12 Янв 2013

Найтарья писал(а):
STATZ
Как гласят правила http://www.3kingdom.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67#change_race "Администрация проекта вправе отказать в переходе за другое царство без объяснения причин." Может быть здесь как раз такой случай, когда и причины есть и стоит отказать.

Администрация одобрила этот переходд до этого случая. Мы подобные ситуации сделали почти невозможными, повысив планку в боях с 25 до 100 человек для получения знаков. Считаю этот вопрос закрытым и оставить его на совести конкретного игрока.


вы как админ думаю вправе изменить ситуацию,ввиду того,что перс умышленно вошёл в бой для умышленной прокачки врага

v-sabotage [10]  20:43 // 12 янв 2013
цитировать
Darth Karlson писал(а):
v-sabotage писал(а):
crazymax
лучше играть брошу!

Не бросай игру, всегда рад видеть в бою тебя

ПыСы Апасный ты человек если у тебя ЧС такой

для меня они не авторитеты

v-sabotage [10]  20:46 // 12 янв 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Darth Karlson
ну а что? с противоположного то берега можно хоть всех Охотников в ЧС занести - не страшно

они не потому в ЧС...синоптик крысил в барбе на всех по свитку нападал (причем заведомо слабей), а гот с медведем по дальним локам собирателям инструмент ломали....крысы одним словом!

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика