Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Заклинания стратега и не только    STATZ [14]  цитировать
12:07 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

В целях повышения привлекательности события "Битва народов" мы приняли решение скорректировать заклинания стратегов и внести ряд сопряжённых со стратегами правок.

А именно:

1) Время перезарядки заклинания Щит стратега составляет 10 ходов (было 5).

Стратег должен помогать своему войску выигрывать бои, но его собственная боевая мощь не должна быть запредельной.

2) Заклинания Устрашающий клич и Воодушевляющий клич обновляются при повторном наложении (ранее суммировались).

Нелимитированное усиление своего войска при определённых условиях (перевес, "тянучесть" и т.д.) не является корректным.

3) Заклинание Воодушевляющий клич даёт 15% прирост урона (ранее 10%).

Увеличение лимитированного усиления стратегом своего войска.

4) Помощники стратегов не могут покупать горны и штандарты (ранее могли).

Основная цель введения помощников - перехватывать "руль" у стратега в сложных ситуациях (отсутствие стратега, несколько одновременных боёв и т.д.). Дополнительной боевой мощности у помощников быть не должно.

5) Убрано ограничение на передачу полномочий помощника стратега (было 6 часов).

В случае форс-мажорных обстоятельств помощник должен иметь возможность передать свои полномочия в любой момент.


ВАЖНО! Изменения вступили в силу.


Приятной игры и увлекательных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-PsiXoZ- [9]  13:41 // 11 янв 2013
цитировать
Ирон тип
вам кажется или в куяивии одни Алени играют
Ха. Ха-ха!

Ирон тип [7]  13:41 // 11 янв 2013
цитировать
Hit29
NKns
может и так)но нахрена каждому об этом писать если уже и так написали все кому не лень)

   МИХЕЙ1 [12]  13:41 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
Артём,помошника всего 2 у стратега. И в помошники идут люди,которых слушают. Кому попало не отдашь свиток,потому как кого попало народ слушать не станет. Ну был какой-то бонус помошникам ввиде штанов,ну зачем так жёстко-то? В отличие от стратега,помощник даже забитый штанами исход боя практически не ломает. Оставьте штандарты пожалуйста!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Ирон тип [7]  13:41 // 11 янв 2013
цитировать
-PsiXoZ-
я не знаю)))тебе везде животные мерещутся?(

Рыжий ап [12]  13:42 // 11 янв 2013
цитировать
а вы как думали когда просили, получаеш то что просиш но меньше а платиш за это большую цену
Ап

Vano7788 [10]  13:42 // 11 янв 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   alol писал(а):
STATZ
Если несколько ВС а у помощников нет горна и штандартов - смысл тогда какой в нём? Просто красивый значок перед ником и возможность флудить в чат царства?


Смысл в том, чтобы помочь своим выиграть бой, ибо контролировать несколько боёв одновременно стратегу проблематично.

оно то так... но будет ли желание у кого то становится помошником? какое то небольшое вознаграждение ЗА ТРУД, за который не каждый возьмется, должно быть
простой воин отвоевал и пошол заниматся своими делами, а помошник должен сидеть и флудить до конца боя... уверен что хоть в чем то - должна быть награда, но не обязательно в усилении боевой мощи царства
O_o

Ирон тип [7]  13:42 // 11 янв 2013
цитировать
нудлс
и попугаи тоже)

филио [10]  13:43 // 11 янв 2013
цитировать
все как всегда(

-PsiXoZ- [9]  13:43 // 11 янв 2013
цитировать
Ирон тип
тыкать соседу будешь, а про животных первый начал, умник
Ха. Ха-ха!

root3008 [9]  13:43 // 11 янв 2013
цитировать
рут

нудлс [7]  13:44 // 11 янв 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
а вы как думали когда просили, получаеш то что просиш но меньше а платиш за это большую цену


пылик [8]  13:44 // 11 янв 2013
цитировать
5 человек стратегов и их помошников ВО ВСЕЙ игре а разговоров....

MadBull [8]  13:45 // 11 янв 2013
цитировать
-PsiXoZ-
На Батю тоже не тянете

Днепропетровск [11]  13:45 // 11 янв 2013
цитировать
NKns писал(а):
Ирон тип
в артании попугаи, в куявии петухи

помоему раннее пташки какраз в Артании,строились нисвет ни зоря в булочную
...

Порожняк [10]  13:45 // 11 янв 2013
цитировать
Роман Курский писал(а):
Про помощников тоже неоднозначно. Штандарты-то чем помешали?

Еслиб поменьше ныл то в бою подольше жил, а теперь бегай как есть

Вымпел [12]  13:46 // 11 янв 2013
цитировать
Как по мне, то лучше у стратегов вообще убрать заклы, а вместо этого давать им доп.славу, доп.опыт и доп знаки за ВБ, тогда будет стимул быть стратегом, но стратег не будет один решать исход боя.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

катокса [10]  13:47 // 11 янв 2013
цитировать
как малые дети в песочнице....
впрочем, дествительно что ли малые дети?
Ад - пустое место. Все черти тут!

---СВЯТОЙ--- [10]  13:47 // 11 янв 2013
цитировать
STATZ
можно стоит оставить ограничение на передачу полномочий помощника стратега (было 6 часов а меньше например 2 часа). + дать помошникам баф княжеский(или другой на своё усмотрение усиление перса в вс) за энную плату. а то фанатов на рупор мало теперь будет
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

taNKns [12]  13:47 // 11 янв 2013
цитировать
Днепропетровск
мы же ночью приходили, тогда скорее мы совы))
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика