Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Darth Karlson [12]  18:01 // 11 янв 2013
цитировать
Боязно конечно 13ых в сводах, но отделять их нельзя, на 12 то сводов мало... А вот если пока мы с 13 будем дать неломайку в своды 12-13 то думаю проблема решится и никто небудет против...

Ну или в порядке бреда объединить 11-12-13лвл вместе в сводах Хочу послушать нытье 11 которые тут так активно кричат за объединение и особенно одного 10лвл умничающего о том до чего еще не дорос

Вымпел [12]  18:02 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
Можно впринципе и 12 с 13 своды для начало ,а как апнеца воинов 10-15 на 13 то сразу и разделить и своды на 13 из 6 воинов впринципе, но я Готов встать через 5 дней Главное на Гриба заслугу добить, ато итак 9-10 Архимонтров недобил 25 пролител .


У тебя своя обувная фабрика что ли? Переобуваешься так быстро, что следить не успеваю)
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

DarkTemplar [12]  18:02 // 11 янв 2013
цитировать
Найтарья
да Наташ я же только на халяву всю жизнь и качался, как же то я дальше без халявы

Limbo [11]  18:02 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Пока - единственное, что почерпнул интересное из всего топика это то, что если 13 пускать к 12-ым, то прокачку репутации Зарра делать по правилам 12-ых, т.е. только до зеленой медали.

смысл тогда? чтоб они тупо качали славу? если инст сделан для прокачки репы то все должны иметь возможностьее качать!

-RA-Odessa [12]  18:03 // 11 янв 2013
цитировать
yorik0607 писал(а):
-RA-Odessa
да неломайку сделать на 2-3 месяца в сводах 12-13, заодно посмотреть как дело пойдет


неломайку +
1

Корвинус [12]  18:04 // 11 янв 2013
цитировать
Limbo писал(а):
смысл тогда? чтоб они тупо качали славу? если инст сделан для прокачки репы то все должны иметь возможностьее качать!

Ну так все и будут иметь возможность качать репутацию, но все в одних пределах.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

uniquem [12]  18:05 // 11 янв 2013
цитировать
   Voygara писал(а):



Я же говорю..тут что-то с психикой у человека... лечись..где ты увидел моё нытьё...мне вообще пофигу все ваши глупости..я в игру прихожу отдохнуть и нубом не такому как тебе меня называть..ты еще понятия об игре не имел когда я в боромирах с дебром и калабахой напртив друг друга стояли...и играю я не потому что хочу кому то указывать как я крут...а просто отдыхаю...так что исчезни, ты заигрался реальный нуб.


Че докопался? я тебя не трогал, это ты тут в скорбления полез. Причем тут моя психика, с ней у меня все норм, я выложил свое мнение о топе и привел своё обоснование. Тебя то этот топ вообще не должен касаться.

Ты сам написал. Мол в боромирах с дебром и калабахой напротив стоял, есть что вспомнить правда? А кто что вспомнит потом о текущем времени или ближайшем, если чуть ли не все равны будут? - Та ничего особого...

Смени тон и иди опрокинь рюмку за здравие - это психика судя по высказыванием у тебя там требует проверки.


   Писатель Гудвин писал(а):
Пока - единственное, что почерпнул интересное из всего топика это то, что если 13 пускать к 12-ым, то прокачку репутации Зарра делать по правилам 12-ых, т.е. только до зеленой медали.


Если вопрос стоит ребром, тогда уже лучше 13х отдельно , сократить инст но не запрещать прокачку синего зарра
old

-_StoP_- [12]  18:06 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Кстати, планируется ли продлить ранги заклов? Когда вводили 4-5 ранги шла речь о последующем продлении, видимо время пришло.

Meary [11]  18:06 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Пока - единственное, что почерпнул интересное из всего топика это то, что если 13 пускать к 12-ым, то прокачку репутации Зарра делать по правилам 12-ых, т.е. только до зеленой медали.

хорошая мысль)

   шарах [12]  18:06 // 11 янв 2013
цитировать
в сводах призовые места по славе распределяются и 12м уровням помниться совместно с 11 было тяжело попасть в топ , у меня всего 40 зеленых зариков , я апупею качать синюю зару тем более с 12ми

-RA-Odessa [12]  18:09 // 11 янв 2013
цитировать
Вымпел
мне любые свод подходят 12-с 13 и 13 с 13 главное чтоб они были и много не 1 раз в неделю под Даром героев а 20-30 сводов в неделю .
1

    Писатель Гудвин [12]  18:09 // 11 янв 2013
цитировать
ГрафЮрий
Я не компетентен по данному вопросу, попробуйте обратиться в конферению
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Voygara [11]  18:10 // 11 янв 2013
цитировать
флейм

   шарах [12]  18:11 // 11 янв 2013
цитировать
Meary
хорошая мысля не лезть туда где не имеешь представления о совместных сводах 11-12 лвл мне лично было трудно с 11ми конкурировать , с меня нафигачивали славу и сливались получая больше чем я

теневой удар [10]  18:11 // 11 янв 2013
цитировать
Сделать на 3 месяца неломайку 11 л в сводах, и 12 -13 объединить в 1м инсте чтоб качались

Herbert [12]  18:11 // 11 янв 2013
цитировать
Я вабше тока за то,штоб инст тока одново левела. неважна..11-12-13.
Все ети дебафи, для галбочки.
Пусть идут и метелят друг друга там на 13. Нехочетса?....хочетса послабее напротив видеть? Так и гаварите...а то..инсти небудут, мала нас итд...атмазки. Небудут инсты?....са временем появятса. Точна также как на 12 было.
Я лучше напротив вижу игрока сваево левела, неважна какои упивкои...но сваево.
Осталное лирика!

Корвинус [12]  18:12 // 11 янв 2013
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР, а кто сказал, что тебе должно быть легко с кем-то конкурировать или, что прокачка синей зарры вообще тебе под силу?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

uniquem [12]  18:13 // 11 янв 2013
цитировать
   Voygara писал(а):

Научись по делу высказываться и не преподносить своё я выше других..


Перечитай свои посты. Сам себе протеворечишь. Ты сам себе в голове чет напридумывал по поводу выпендрежа и пишишь как факт

p.s. Закрыли? вот и славненько
old

   шарах [12]  18:14 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР, а кто сказал, что тебе должно быть легко с кем-то конкурировать или, что прокачка синей зарры вообще тебе под силу?



в том то и дело что это не легко , а админы думают что легко поэтому надо отключить прокачку зары .

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика