Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-RA-Odessa [12]  18:59 // 11 янв 2013
цитировать
NKns писал(а):
-RA-Odessa
Ну...на 13-ом у волхва хаос такой же, как на 12-ом, так что с энкой то же самое будет...а вот то, что пока ты будешь убивать волхва, остальные пути проведут 3 боя, ведь волхвы ратам не сливают...видно не считают рата своим мясником


+100
1

Днепропетровск [11]  18:59 // 11 янв 2013
цитировать
МИХЕЙ1
если брать концепцию игры, касательно именно сводов, то там 11-11,12-12,13-13...
а выше Вами указанная концепция ставит 11 лвл в то положение в которое ставят 13 уровни Вас. =)
...

got222 [12]  19:00 // 11 янв 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
got222 писал(а):
Корвинус писал(а):
Своды на 13-м левеле открыть с 1-го января 2014 года.
ЧТо касается дебафов, то дебафы - зло. Итак нубьё уже страх потеряло.

если вы не набили опыт ваша проблема, почему я должен ждать когда вы апнетесь?


Так! Читал,читал,но тут не выдержал. Уважаемый got222 иже с тобой,ты играй,играй,никто тебя не удерживает. Топ как раз о том,что бы вы задроты не ждали никого,а шли апаться на 14й. Вот только в сводах вы совсем не нужны с нами,теперь уже мелкам для вас нубьём. Неудивлюсь,если "вдруг" ты на 13м станешь чаром,как раз под новый усиляющий закл. Ну а если и не станешь,то будет кто-то другой,кто будет чаром,витей и даже ратим с 20% поглащением урона. Нет уж,пёрли впереди планеты всей,вот и прите дальше. Но уже междусобойчики как-нибудь мед\жду собой устраивайте.

В конце концов по концепции игры уровневые группы - это 11-12, а не 12-13

никто не говорит , что на постоянку, просто мера временная! извените а как мне качать синюю зарру?

   МИХЕЙ1 [12]  19:03 // 11 янв 2013
цитировать
got222 писал(а):
никто не говорит , что на постоянку, просто мера временная! извените а как мне качать синюю зарру?


Также как и мне зелёную,если вас определят к нам в группу
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Штуцер [4]  19:03 // 11 янв 2013
цитировать
Можно отдельные своды - нехваток игроков компенсировать клонами игроков (если это программно возможно)
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Van Helsing [12]  19:03 // 11 янв 2013
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
писал(а):

нытики повыростали , сидели бы дальше на своих мобах да не жужали ..как будто никто не помнит как вы на 9-10 бегали в серобурмалиновых шмотках и в бои вас силком не затащить было . а щас чащи избранники чтоты деловые стали все

Нет! Не нытики повырастали, а некоторые особо хитро.... обвесились фиолетовым шмотом, полученным за золотые знаки, вынесенные из "булочной". Потом они взяли очередное звание в Сводах (избивая 11 лвл, не имевших зачастую даже серого Зарра), причем и дебаф то ввели не сразу. А теперь нужно новое "мясо" для очередного витка прокачки. И начали рассказывать сказки о том, что с 13 лвл очень-очень много будет славы падать 12 лвл. Понятно, почему все 11 лвл не хотят видеть в Сводах 12 лвл. Не хотят даже с дебафом для 12 лвл. И Своды разделили. А почему 12 лвл, многие из которых даже не небожители, должны служить "боксерскими грушами" в Сводах для 13 лвл?!
Если уж делать - пусть будет 3 вкладки:
1) Своды для 13 лвл (там вы сможете показать свою истинную "крутость" таким же "крутым";
2) Совместные Своды 12-13 для "крутых" 12 лвл, которые считают, что они много-много славы набьют с небесных воителей 13 лвл (пусть попробуют, искренне надеюсь что у них получится). Эти Своды можно сделать по событию - посмотрим сколько 12 лвл туда встанет;
3) Своды только для 12 лвл.
Так будет порядочнее и честнее!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-_StoP_- [12]  19:05 // 11 янв 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
got222 писал(а):
никто не говорит , что на постоянку, просто мера временная! извените а как мне качать синюю зарру?


Также как и мне зелёную,если вас определят к нам в группу

Я вот тоже, пока не представляю, как мне с такими монстрами зеленую качать.

-RA-Odessa [12]  19:07 // 11 янв 2013
цитировать
NKns
вобшем Танк на 13 я так понел надо спрыгевать, в боях он уступает по скорости в уроне в сводах всем , а ВС под акции по урону Рат Качни всех называеца на пeчатей 200
1

Midas [11]  19:09 // 11 янв 2013
цитировать
NKns
витязи тоже несливают чарам ..стоят до последней банки ... тоже несчитая их своими мясниками что тут такого ?
Nankuranaisu

Найтарья [12]  19:10 // 11 янв 2013
цитировать
got222
Дим, ну не надо тут лукавить, что вам было тяжело с 11 попадать в призы. Тяжело на стандарте - соглашусь. Упитый 12 всегда был в призах. Более того у вас была массовка, благодаря которой вы шли в своды качать зеленую тогда, когда хотели. Я вот апнулась как раз после того как разделили. Нет той массовости и как следствие мне сейчас прокачать зеленую гораздо сложнее. Просто из-за отсутствия инстов. Объеденив 12 и 13 вы опять получаете массовку в виде подтягивающихся на 12 лвл новых персов. Со временем разделят, но вы то уже прокачаете синюю и желания ходить в своды поубавится. А те кто только апнется к тому моменту на 13 опять останутся у разбитого корыта.

Корвинус [12]  19:12 // 11 янв 2013
цитировать
12 и 13 объединить, дав возможность 13-м докачивать зарру до зеленой медали (если вдруг кто-то не успел) и/или качать славу. Синие дароки НЕ выдавать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЛОЛЯ [11]  19:12 // 11 янв 2013
цитировать
Да пусть хоть 13 будут в сводах11-12 , только славы с них дайте соответственно и дароки на каждый свод.
Ну и бонусы отдельно для 11 лвл при большом количестве 13 лвл..за работу грушей по избиванию..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


   шарах [12]  19:14 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
12 и 13 объединить, дав возможность 13-м докачивать зарру до зеленой , синей медали (если вдруг кто-то не успел) и/или качать славу. Синие дароки выдавать.



ну наконец то , +1 здравая мысль

   МИХЕЙ1 [12]  19:16 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
12 и 13 объединить, дав возможность 13-м докачивать зарру до зеленой медали (если вдруг кто-то не успел) и/или качать славу. Синие дароки НЕ выдавать.

ага, и на 1-3 место не пускать. выиграл по славе, получи 4 место, зелёный дарок и не мешай молодым 12м уровням подтягиваться к 13му
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-RA-Odessa [12]  19:17 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус
все я на мобов , надо на шмот чара нафармить срочно, уних самая большая скорость по урону в Сводах, а там решает скорость набитой планки урона на ранд ненадеюсь 1 на 5 редко бывает у мню, нужна Скорость урона ето Главное Так ?
1

Корвинус [12]  19:19 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa, боюсь, что в твоем случае Путь развития не имеет значения.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

got222 [12]  19:19 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
12 и 13 объединить, дав возможность 13-м докачивать зарру до зеленой медали (если вдруг кто-то не успел) и/или качать славу. Синие дароки НЕ выдавать.

хорошо я год сидел качал 4 ляма славы, вопрос зачем мне эта слава , там шаг 8 лямов соот при интенсивном каче 2 года сидеть? не уж увольте, синюю зарру дайте и я успокоюсь со сводами навсегда

Корвинус [12]  19:20 // 11 янв 2013
цитировать
got222, всему свое время.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   МИХЕЙ1 [12]  19:21 // 11 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
Корвинус
все я на мобов , надо на шмот чара нафармить срочно, уних самая большая скорость по урону в Сводах, а там решает скорость набитой планки урона на ранд ненадеюсь 1 на 5 редко бывает у мню, нужна Скорость урона ето Главное Так ?


адеса лжец. сколько в сводах не был,если в инсте есть адеса, то он постоянно в призах. ты сам-то вспомни, когда ниже 3-4 места попадал?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика