Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-RA-Odessa [12]  19:25 // 11 янв 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
-RA-Odessa, боюсь, что в твоем случае Путь развития не имеет значения.


нуда не имеeт значения ,еше как имеет тебеб не знать Баланс Скорости урона в Сводах Танка или другие пути , Танк делает 1 бой пока планку нарубит. а Другие пути делают по 3 боя по скорости
1

Найтарья [12]  19:25 // 11 янв 2013
цитировать
А вот теперь интересно было бы выслушать 12-х , которые уперлись в потолок по опыту, ну или в шаге от него. Что бы вы выбрали?
1. Не открывать 13 лвл пока не наберется по 15-20 человек с каждой стороны.
2. Открыть уровень и сделать отдельные своды для 13 (формат пока не обсуждается).
3. Открыть уровень, сделать общие своды с 12 лвл без возможности получать синие дароки.

   шарах [12]  19:32 // 11 янв 2013
цитировать
Найтарья
почему нельзя получать синие дароки с 12ми ? тогда уж и 12е пусть ниче не получают )
и не надо говорить что типа одолжение делают , не наша вина что мы выросли

я по себе сужу, был на 11 попадал в топ чаще чем когда на 12й апнулся
так же, спросил некоторых 12х которые были на 11 ..тоже пишут что без особого напряга были всегда в топе , а среди 12х реже

не пойму в чем соль ? жаба там или что ..один фиг те кто идут впереди всегда там и будут

Artik010101 [4]  19:33 // 11 янв 2013
цитировать
Наконец-то

Ashina [12]  19:35 // 11 янв 2013
цитировать
своды 12 и 13 лвл должны быть отдельно...
в каком формате они будут на 13 лвл... судить не берусь...

_Кислота_ [5]  19:35 // 11 янв 2013
цитировать
Разделят так всех. 6-е левелы 5-к тоже больно бьют... и 4-е 3-к....

C_E_Z_A [4]  19:35 // 11 янв 2013
цитировать
а 13 лвл эсть?

-RA-Odessa [12]  19:37 // 11 янв 2013
цитировать
C_E_Z_A писал(а):
а 13 лвл эсть?


да 6 воинов
1

Midas [11]  19:37 // 11 янв 2013
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
почему нельзя получать синие дароки с 12ми ? тогда уж и 12е пусть ниче не получают )

ну почиму ничего? ... все буду получать зелёные дароки ... в чём загвоздка то? ... а как 13 отделят там можно будет нормально качать и синюшную зарру
Nankuranaisu

Юлянь [12]  19:40 // 11 янв 2013
цитировать
те раньше на мне качались эти переростки 12 и теперь они же на мне только на 13 будут качатся.. а то им некого бить понимаети ли..
многие таким образом не качнут зарру никогда потому что неторые ходят славу там качать и свирепость, но ни как не зарра
отдельно 11 и 12 и 13 лв

Torsvald [10]  19:41 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Откройте сразу уровни вплоть до 100го и через год будете решать делать своды 12м с 100ми вместе или для 100х отдельную уровневую группу создавать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-XAOC- [6]  19:45 // 11 янв 2013
цитировать
Заклы новые нужно большим дядькам)

Найтарья [12]  19:45 // 11 янв 2013
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
От части не ваша, так как не правильно рассчитано соотношение славы и опыта на 12 лвл. Выше писала, что линейка опыта должна быть больше. От части ваша. Так как неоднократно наблюдала как некоторые пьют опыт по 3 напитка одновременно.
Условия для всех должны быть равными. А при объдинении сводов вы оказываетесь в привелигированном положении. Ну и потом копите зелень на фиолет. Но одевать синие камни в сводах с 12 лвл, это получать еще одно боевое преимущество по сравнению с 12.
Правильно, Вы умышленно усиленно качали опыт, потому что только мелкие думают, что опыт- зло, а Вы прекрасно понимаете, что чем раньше вы станете максимального лвл, тем вам проще будет всех нагибать.
Ну а что касается фразы "тогда уж и 12е ниче не получают" - то мы в своей уровневой группе получаем то, что нам положено по правилам. Более того, я лично не желаю получать с вас (13 лвл) незаслуженную славу. Поэтому и отдаю предпочтение п. 3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

   шарах [12]  19:46 // 11 янв 2013
цитировать
Midas писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР
почему нельзя получать синие дароки с 12ми ? тогда уж и 12е пусть ниче не получают )

ну почиму ничего? ... все буду получать зелёные дароки ... в чём загвоздка то? ... а как 13 отделят там можно будет нормально качать и синюшную зарру



мне синюю качать как бы уже пора , сколько можно то год одно и тоже собирать ..пора двигаться дальше , а получиться зеленую зару за мой счет ктото качатьи будет..
я же не просто так писал что 12м будет проще качаться с 13ми ..я на 11м это проходил и мне было легко и комфортно среди 12х , я практически всегда был в топе , если не был то это просто ацки не везло )

Midas [11]  19:46 // 11 янв 2013
цитировать
-XAOC-
да заклы нужны такие что бы от грохота в сводах 1-6 лвл под лавки прятался и тихо зубами там щёлкали
Nankuranaisu

-XAOC- [6]  19:48 // 11 янв 2013
цитировать
Midas
в городе попрячемся
если серьезно заклы то добавят?!Знак духов,Жертву для чаров допустим.

   шарах [12]  19:48 // 11 янв 2013
цитировать
Найтарья
я ни разу напитки опыта не пил выкидываю их всегда
а уж после того как ввели дебаф на 12й среди 11х вобще забил на своды потому что было очень хреновенько когда 12е получают меньше славы с 11х в итоге в топ попадал по праздникам либо под всеми допами

Anikey [4]  19:49 // 11 янв 2013
цитировать
12-е, у которых опыт больше 60% объединить с 13 лвл по мере возможности уровняв(либо приблизив) их шансы по отношению др. к др. в инсте, тем самым ускорить их приближение к АПу до 13лвл включительно. Далее по мере тестирования, и мнения игроков этих уровней , при увеличении колличества 13-лв - создать группу 13-13 (смещая окрепших 13лвл от более слабых 12-х). Как-то так, вообщем - пища Вам для размышления.

   шарах [12]  19:50 // 11 янв 2013
цитировать
я и щас против объединения с 12ми против дебафа против не равного начисления славы ..
ну а куда деваться если нету 13х на инст ? дык еще и зару запретить качать ..

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика